Св
Светлана

Услышала слова песни -" Ты моя дорога в никуда ....." Кто ,как понимает смысл этих строк ?

Ответы
Игорь Милан

...если он и будет какое-то время с этой женщиной то это никуда не приведёт и ничего не изменит, но хоть иногда хочется слышать её голос в трубке и вспоминать свою страсть или иногда встречать её на улице и просто разговаривая о жизни идти рядом и наслаждаться её запахом и её присутствием...😊😊

Игорь Милан

...это что значит, нельзя нормально словами...

Св
Светлана

просто улыбка , хоть один человек ответил нормально.... а не посчитал слова песни бредом ...

Игорь Милан

...потому, что всё в жизни надо сначала узнать или пережить, а если в голове пустовато, то и сказать нечего...

Никифоров Валерий

Я не вижу смысла
чтобы жить
И нет смысла
чтоб умереть
По реке этой вечно
я плыть
Не сумею,
умеючи петь
На душе моей
вечная боль
Бесконечность
оплывших свечей
Мне не быть,
мне не быть ни одной
И не быть,
и не быть мне ничьей.

Дмитрий Чапаев

Наверное, встретив её закончен его жизненный путь.... или наоборот - встретив его, её путь окончен....

Счастливый

Иногда люди делают и совершают поступки..сами не зная почему это и для чего..а просто машинально..

Andrei Rtyh

Ну не знает чел куда его дорога жизни не определился может на право или на лево😃

Валерий

по моему у поэта песенника что то с головой было или проблемы какие в семье

Алексей Ермохин

Если смысл свех песен сейчас смотреть то они вообще все в никуда!!!!

Наталья Бобровникова

Когда не знаешь заранее, что там, и даже не предполагаешь

Екатерина Гущина

Над некоторыми идиотизмами нет смысла размышлять...

Валерий Власенко

Неужели всё так запущено и все в черном свете?

Вячеслав Поливин

Бесконечная дорога ведущая в неизвестность.

Nikola Mahkov

авантюрность и беспереспективность -ВЫБОРА!

Александр Пахомов

Да мало ли идиотских песен насочиняли

Ирина

песперспективность начатых отношений

Алекс Пав

желание куда-нито уйти от реальности..

Св
Светлана

Ваши картинки почему-то не раскрываются ))

Александр Васильев

Мы все идем в никуда😃😃😃

Агния Сварогски

Песня про женщину-смерть)))

Егор

Тупик короче с тобой.

Св
Светлана

))))

Александр Чупров

У каждого по своему!

Алексей Заславский

НЕт конечной точки.