Бизсовисный Катяра

вот народ пошел...спрашивают что такое любовь...взрослые а сидите как в танке...лады...образно- представьте выженую пустыню и вы находите идя по ней росток ...ухаживаете за ним..прикрываете от палящего солнца...холодно- согреете своим дыханием...и вложив в это всю ласку нежность и верность- вы получите плоды....
не из сети...мое....

Ответы
Юлия

Да спросила я и что??? Должна у вас разрешение спросить??? А мне написали и стихи на эту тему,и свои чувства и т.д!!!!!! А у вас даже имени нету!!!!и лица!!! Вас же никто не обсуждает почему???? Не нравиться вам что спрашивают люди? А нажмите Далее,и все!!!! Не судите и не судимы будите!!!

Наталья Шестакова

Красиво сказано, но вот только не думаю, что те, кто об этом спрашивают, поймут тебя. Люди с тонкой душевной органищацией не ищут ответы на подобные вопросы. Любовь - это неотъемлемая часть их самих. ( тоже моё).

Бизсовисный Катяра

верно) не каждому суждено понять частичку вселенной....

Наталья Шестакова

Мы только капля в океане, но ведь и океан из капель....

Наталья

Как ясно и тепло)👍🙋🏼‍♀️ Главное-не бояться, что из ростка вырастет кактус, ядовитая фигня с такими же плодами... не загадывать на сто лет вперед....не бояться передать и не ждать ничего взамен..

Наталья

Забава интеллектуальная такая👍

Бизсовисный Катяра

а чего))) ты знаешь- за весь опыт такой фигни результат Всегда один- смех)))) а ведь это- позитив и хорошее настроение))) вот и тебе немного поднял...и- я рад этому!!!🌷 вот......сейчас улыбнулась....я не ошибся?))))

Наталья

Ничего плохого не вижу, точно. Если не со зла.. Хотя, Вы на агрессию способны в критической ситуации, я думаю, и когда другого выхода точно нет. А здесь Вы-этакий Котяра-балагур-искренний даритель. 🎈😉🙋🏼‍♀️💫

Бизсовисный Катяра

...позитива))))

Наталья

Хорошего дня, Котяра!💥

Оксана Волк)

Любовь не холят и не лелеят...она всегда приходить внезапно...и не зависит она не от погодных условий,ни от степени её опекания....Вот,когда,пришла...вот тогда и хранить уже надо.....и оберегать...)

Бизсовисный Катяра

конечно....на все готовое....

Оксана Волк)

Аха...ноги ещё вытереть не забудьте...перед входом в ясли...)

Хохотушка Весёлая

Расчет рулит?!!))))) Это как пища))) чтобы получить вкусняшку, нужно попядоШно потрудиться!)) Короче, без нее никак, а как получишь, такое блаженство!!!!!))))))))))))

Ал
Александра

Все меньше сил на выхаживание...все больше требований к пониманию... Дай бог сил и терпения!!))) А особенно к климатическим условиям для плодов!!))

Бизсовисный Катяра

сила Сашка- в душе!)

Ал
Александра

Ой, Катяра!) Конечно,...там!)

Светлана Бульская

А проще говоря:желаю встретить человека,на которого можно излить нерастраченную любовь и нежность ?)Правильно поняла ?)

Бизсовисный Катяра

совершенно верно Светик!!!!👍

Светлана Бульская

🍷 🍷 За кибернэтика!)))

Марина Цитко

Ты безнадёжный романтик ! И это прекрасно. Прости , что на ты. Тут мне муж про пылесосы рассказывает ,и вдруг- такое.

Бизсовисный Катяра

на ты- эт только приветствуется)

Бизсовисный Катяра

спасибо)🌷

Виктория

ага, а потом вам всё равно - фантазия, конечно! - плюнут в лицо, повернутся и уйдут. Вопрос: стоит ли заморачиваться?

Се
Сергей

Конечно всё это хорошо, пока не касается женщин с ними это как болезнь и хороша только когда болеют оба

Се
Сергей

С удовольствием 🍺

Бизсовисный Катяра

ну....Будь Здоров Братан!!!!)

Се
Сергей

И тебе 👋

Татьяна

В пустыне- плоды только колючки. Вывод- не делай добро, не получишь зло. Читать ответ как шуточный)

Лариса Бехбудова

И даже если этот выросший цветок решит подарить не вам свой аромат?

Ольга Веселова

И вот прошло...цать лет, а росток плодов так и не дал... тоже любовь...

Таня Я)))

Невероятно красивое,образное сравнение! Молодец!))) 🤗👍

Лейла *

Катяра ,какие же все таки милые твои суждения)))))))

Бизсовисный Катяра

пасибки)🍎

Лейла *

👍 🌹 🍒

Наталья Тишина

А потом этот росток уходит к другому садовнику?

Бизсовисный Катяра

ну? как так???? для себя ведь растишь......

Наталья Тишина

Так о тож...

Бизсовисный Катяра

Ната..ведь вопрос не в том....

Ир
Ирина

Прекрасная аллегория.Котяра -романтик.👍

Бизсовисный Катяра

пасибки)

На
Наталья

Мы всегда готовы к адекватному общению

На
Наталья

Только вот действительно много танкистов,, скобок наставят и сидят вискас хомячат😏

Бизсовисный Катяра

или пиво пьют а потом еще и хамят...)

На
Наталья

Тогда пусть дальше в танках сидят

Св
Светлана

Наверное вы Андрея Набокова уважаете?

Бизсовисный Катяра

а...кто это???

Св
Светлана

Здрасьте! Немедленно найдите и прочтите сказку-рассказ "Неизвестный цветок"

Бизсовисный Катяра

ну...я ващет уже взрослый мальчик чтобы сказки читать😂

Св
Светлана

Я тоже вышла из ясельного возраста, если заметели.....)). Но это же Набоков!

Любовь..любовь!

Иногда можно плодов и не дождаться....