Влюбленный В Жизнь)))

Секс..теплая ванна..запотевший бакал вина ...спакойная музыка ..объятие ..и сладкий сон....эххх что я всем желаю)))

Ответы
Александр Мамедов

Нам ли стоять на месте?
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы.
К станку ли ты склоняешься,
В скалу ли ты врубаешься-
Мечта прекрасная, еще не ясная,
Уже зовет тебя вперед.

Ир
Ирина

Оооо класс, как раз сейчас лежу в ванне с пеной и слушаю музыку, а по выходу и секс конечно не помешает на ночь😊🤣😇

✵К
✵Галина Купина✵

Божечки, откуда здесь такой сладенький( ая)..? Явно не из России. Сужу по грамматике.

Влюбленный В Жизнь)))

Я не грамотный и что? Не думаю что все грамотные счастливые

✵К
✵Галина Купина✵

Я бы не сказала, что Вы не грамотный( ая). Даже думаю, что ошибки делаете специально. Я сказала "сладенький( ая)…. , а теперь поняла: Вы счастливый человек!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..ну я не делаю спец ошибки ещё не маньяка что получать от упрёки удовольствие))

✵К
✵Галина Купина✵

Тогда... где Вы учили русский?

Галина Коровина

Вот уж повезло так повезло, хорошо, что не эгоист и другим этого же желаете.

Татьяна

Хотела нажать "нравится", но посчитала, что тринадцатой быть не хочу!)

Гафур Камалович Карамов

ооо приятноо...только к обеду будет возможностььььь

Qqqq Qqqqq

странная какая то у Вас последовательность

Аn
Аnet

Благодарю)..и вам того же) и по тому же месту)

Язва Сибирская

А я ещё и пожрать люблю вкусно и красиво !!!

Светлана Маркова

красотааааааа. расслабляет очень. класс

М*
Марина *****

Вот это пожелание! Вот спасибо!)))

Влюбленный В Жизнь)))

..а ещё бодрого утро желаю)))

М*
Марина *****

Спасибо, очень взаимно!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть вашей желание не в чем не ограничивает..как в вашем вопросе))

М*
Марина *****

Прорвёмся! Спасибо))

Влюбленный В Жизнь)))

Даже без сомнение)

Ле
Лена

Благодарю вас! Вы очень любезны!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо .. взаимно)

Ле
Лена

❄️

Та
Татьяна

В паралельной вселенной 😍

Альфия Минахметова

но наступает утро и надо бежать

Любовь Долгих

Прекрасно вот бы сбылось 👍

Ольга

"Спакойная " от слово "покой"

Ольга

Я только хотела подсказать, что если музыка, то "СПОКОЙНАЯ". А "кошмар" -это Ваше знание родного языка

Влюбленный В Жизнь)))

Во первых у меня не родной язык ..во вторых знающий русский язык хорошо и должен имеет русскую культуру и русскую этику ..это не красиво и не этично придраться к вопросам к ошибкам..думаете кроме вас никто эту ошибку не видеть? Все все видеть..просто люди тут для общение ..и грамотные люди смысл вопроса понимает а не ищет к чему придираться ..с не русский культурой вам..приятного вечера

Ириша )))))))))))))))))

🤭👌🍓

Людмила Петровна

точно - Влюбленный в жизнь

Гоша Гоша

Кайф и полная разгрузка!

Добрая Фея

Спасибо, взаимно 🍷