Кы
Кызыма)

🖼Гений...))

Ответы
Ильдар Z

Доброе утро Алсу! И приятных выходных! ☕🍰🙂 Сижу сейчас на работе и вспомнил известную песню, которая в точности описывает моё настоящее положение : Опять скрипит потертое седло и ветер бередит былую рану.Куда вас к чёрту сударь занесло, иль вам покой не по карману... 😁

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Ильдар.)☕ А как же припев? Самое интересное в этой песне, именно, он.))

Ильдар Z

Который заставляет не унывать и радоваться, когда на свете есть всё то что нравится мужчинам.? 😁

Кы
Кызыма)

Именно.))

Ильдар Z

С утра пока только одно желание,прилечь и поспать. Особенно в субботу. 😁

Ольга

Отсюда вывод... А нечего было лениться... Ну можно же было, как все нормальные делают... Копипаст... И проблем бы не было...А теперь, шубу покупай, на Гоа вези, 8 Марта каждый день в течении полугода делай... 😁😁😁😁

Вера Сергеевна

А самым ценным и незабываемым останется "Доброе утро ,любимая !"Гений ,не теряй своего имиджа Счастья Вам Обеим !

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) Рада Вам. Верите или нет, но Ваше появление почему-то всегда вызывает у меня приятное чувство и улыбку.)

Вера Сергеевна

Добрый вечер ! Мне тоже всегда приятны Вы ,Алсу,спасибо Вам ,вы отлично запоминаетесь на сайте .Всегда думаю ,сколько глубоко Вы вдумываетесь над всем происходящим в жизни И так хочется ,чтобы Вы были достойно счастливы !

Кы
Кызыма)

Что такое счастье, Вера Сергеевна.. По большому счёту, это ведь, всего лишь, отсутствие несчастья и, в свою очередь, благодарность за это.) Поэтому, с уверенностью могу сказать, что я счастливый человек и мне во многом, по каким-то неизвестным причинам, повезло.)

Вера Сергеевна

Алсу ,счастьем можно многое назвать иль обозначить ,но ...когда рядом человек -опора ,даже ,если мы сильные ,,родное плечо ,человек ,которому веришь ,который разделяет с тобой всё ....Вот это счастье .Мне тоже всегда по каким-то неизвестным причинам -везло ..И ...всё таки ,не будем лукавить :почему повезло ? можно догадаться .

Si
Sirena

краткость сестра таланта. К тому же рука устанет пока всем любимым напишет 😁

Вадя С Хитровки

Олег Митяев - С добрым утром, любимая!

Валерик

Часто используемое - можно использовать только раз!

G.
G.....

Ладно, если свое копирует..... А если полученное?

Злобный Эльф

Хах) а зачем по клаве тыкать, переслал и все)

Юлия Тарасова (Раковская)

Экземпляров 400 будет?Думаю запросто...😁🖐

Ольга

Не то слово!Он то один, а любимых- много.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! А где волосы? 😁

Ильдар Z

Судя по трейлеру, вроде не испортили. 😁.

Кы
Кызыма)

Поживём - увидим.))

Ильдар Z

Я бы продолжение Аватара с удовольствием бы еще посмотрел, когда только выйдет неизвестно. 🙂

Кы
Кызыма)

В конце следующего года обещают.)

Ильдар Z

Отлично. Как и в первый раз, как помню на Новогодних праздниках показывали, ажиотаж был в кинотеатрах. 🙂

Эл
Элина

Автоматическая рассылка😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆😆😆 Самый настоящий)))

Ли
Лида

Да, лень или безразличие!

Ty
Tycя

Рассылка))) но приятно 😂

Ев
Евгения

Ни хера себе🤭👀🤦‍♀️

Инна

Любвеобильный гений🤣

Ка-Валерчик Гузенко

И так всем знакомым !

Гудвин

Вот это ....влип!! ))))

Кы
Кызыма)

Влипать это уже его натура.)

Гудвин

)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Оригинально ! 🤣👍

Татьяна Макарова

И гений .......друг!