ვასო წილოსანი

милые дамы - Грубость отнимает право быть женственной?)

Ответы
Эл
Эльвира

Нет, не отнимает. Как и нежность не отнимает права быть мужественным.

ვასო წილოსანი

Женская грубость оправдано?)))

Эл
Эльвира

Конечно

Эл
Эльвира

😉

Алена Талибова

Бывают такие обстоятельства, что женщине приходится быть грубой! 🤔

ვასო წილოსანი

Любую ситуацию можно решить деликатно, если не удается может женщина позвать мужа, отца брата или когда то из своего близкого Круга....

Алена Талибова

А если нет рядом сильного пола!??

ვასო წილოსანი

Телефон Нет?))

Рефат Мухтаров

Точно, и красота мгновенно пропадает как внешняя так и внутренняя.

Татьяна Морозова

грубость добавляет по принципу...*свято место, пусто не бывает*...😀

ვასო წილოსანი

Святой место - что общего с грубость имеет?))

Эмма Коноплицкая

Следовало ставить восклицательный знак...☺️

ვასო წილოსანი

Какая грамотность)))))

Эмма Коноплицкая

Дело совсем не в грамотности. Вы задали вопрос, а я ответила утвердительно...

Мелания

Совершенно верно!👍

Чио-Чио-Сан

Ага, мы это знаем

ვასო წილოსანი

Вы возможно, многие точно не вкурсе)))

Лара Ларина

правильно!☝️😊

Лара Ларина

Благодарю!😊

Алла Митова

Чья грубость?

Ма
Марианна.

Безусловно.

Ма
Марианна.

Спасибо! 💋

Татьяна Владимирская

ну и ладно((

Татьяна Владимирская

ледяной дождь пять дней
вот как сюда люди из телеги видосы ставят? чот у меня не получается. Дядька Аксай снимал из машины, там апокалибздец, столбы, деревья валяются, остановки проломленные

ვასო წილოსანი

Сотрудники мерии что делают?

Татьяна Владимирская

мэрия то такое. У электросетей задница горит. щас покажу, если найду)

Татьяна Владимирская

🖼отакая наледь на проводах, электрики снимали. Канеш, оно как нитки рвалось

Ма
Марта

Вы правы.

Костя Касатов

👍