приехала домой: денег нет, еды нет, а я как раз хочу есть и разбрасываться деньгами
Anna Kiseleva
Ответы
Артур Корнилов
не нужно ныть по поводу отсутствия или утраты денег,дело наживное , всегда может быть и хуже , у вас есть дом уже +
Александр Французов
Так выпьем же за то чтоб неши желание совпадали с нашими возможностями а возможности с нашими желаниями
Демон Лилиt
Домой как раз и надо приходить .пустой и голодной...Набраться сил и снова в бой...
Сергей Миха
Значит пора перестать разьезжать,и начать работать.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
во ) прям красота!!!
Алексей Александрович
Анюта, тебе лучше блондинкой быть...))
Anna Kiseleva
быть или не быть))) надоело мне
Алексей Александрович
Тебе, как девушке известно.., что самое доверительное зеркало женщины, это глаза мужчины...!
Владимир
я тебе помог но физически не могу
Ка
Катя
Маненький. Откуда приехала?
Anna Kiseleva
с работы)))
Ка
Катя
И вот дома ничегошеньки?
Видмет Лапатыч Бизульо
Захады. Уминя свеня есь.
Семён Козлов
Вот потому ничего и нет
Вадим Федоров
Запретного курнула?
Обсуждайка
срочно уезжайте
Марат
Пора банк брать.
Дмитрий Королёв
Ха-ха))