Ма
Марина

Удивительная вещь - сны?

Ответы
Татьяна

Не то слово....Мне в молодости снились сны, что ребенок стоит на подоконнике открытого окна, лет 15 снились, это очень волнительно. И вдруг у родственников мужа малыш сиганул с 10 этажа....и эти сны прекратились. Что это? Это как?

Ма
Марина

Ого, ничего себе. Вообще повторяющиеся сны это какое то предупреждение. Мне долго снился сон, что падает на голову линия электропередач и я просыпалась якобы от удара током. После того, как я уволилась с работы, где было просто до обиды некомфортно, сны резко прекратились.

Al
Ali

удивительны, машина времени, своего рода, и в детство можно попасть и в юности застрять , долго провожая , до калитки, свою первую любовь…

Ма
Марина

И в будущее заглянуть. У меня уже было так)

Ва
Валерий

В снах всегда происходит реальность,
Дум прошедших и будущих грёз.
Там рождается жизни ясность,
Зелье памяти пролитых слёз.

Ма
Марина

Красиво сказано

Вл
Владимир

действительно...а когда ,во сне, понимаешь,что то сон,то вообще супер))твори, чё хош))и ничего тебе за это не будет))🙃

Вл
Владимир

снятся))но так,чтоб знал,что это сон,нет)

Ма
Марина

Это как?

Вл
Владимир

в смысле как?ну во сне,не осознаёшь,что это сон..

Ма
Марина

Аа..ну это у всех так)

Вл
Владимир

когда-то давно,пару раз, было дело,что осознавал,я же писал об этом выше

Господин Евгений Vирт

Технически это везучастное наблюдение за перемещением впечатлений по вашему внутреннему складу памяти.

Ма
Марина

А не технически?

Господин Евгений Vирт

Не технически это другой, параллельный мир в котором возможно всё

Алекс Венцель

Сны это бесконтрольное движение электрических импульсов по нейронным сетям мозга человека...

Ма
Марина

Увы. Очень даже контрольное..

Алекс Венцель

Ну, вам видимо известно больше чем мне. Не люблю спорить...

Сергей Анахин

"Да, чуден сон. Все тут есть, и демоны и я. Но наяву бывает хуже." Фамусов. Горе от ума😊😊😊

Мистер Бин

Да я помню когда прыгал с очень большой высоты на парашуте и просыпался на полу 🤣

Мистер Бин

Ну да есть такое тоже

Ма
Марина

Всё у нас и в нас не зря)

Мистер Бин

Да так бог велел

Ма
Марина

И это надо понимать, что именно велел)👍

Мистер Бин

Да я все понимаю👍🤝🌹

Луиза Котельникова

Да иногда хочу чтоб они были Интересно что там мозг вытащит

Ма
Марина

Иногда мозг вытаскивает будущее, вы такое наблюдали потом в реале? После сна? Один в один?

Луиза Котельникова

Да был сон с одним смыслом а через год один в один смысл открылся но другой глобально горький

Ма
Марина

А у меня прям один в один. Приснилась ситуация и через неделю в реале прям точь в точь повторилась с теми же персонажами и всё как в том сне. С тех пор, 27 лет я дружу с этими людьми, хотя до сна я их и знать не знала. Так что это явно не прошлое вытянуто памятью.

Луиза Котельникова

А сон мне смерть принёс через год а до этого смысл был другим - не хотела чтобы уезжал Во сне так и сказали что его там не будет а будет позже Умер через год

Ма
Марина

Вот ведь как. Сочувствую вам. Мне немного иначе про смерти снилось

Ге
Георгий

Да иногда такое нагородят эти нейроны - прямо диво дивное.

Ма
Марина

Дело то и не в нейронах..но и в них тоже. Всё это у нас не просто так и не зря

Ге
Георгий

Да ничего там, это похоже на функцию случайного числа в языках программирования.

Ма
Марина

Нет вы ошибаетесь. Это только гипотезы учёных, они сами понимают, что это гораздо выше.

Ге
Георгий

Хочется верить в то, что за горизонтом что же да есть, и всё там не так. И хорошо, что эта вера есть, с ней теплее жить.

Ма
Марина

Дело и не в вере)) сны то у нас не зря, как и всё остальное))

Алексей Головин

А то , иногда такое присниться . даже анегдот про это есть

Виктор Орлов

Человек во время сна находится в информационном поле.

Ма
Марина

По моему мы и не вовремя сна в нем находимся.

Виктор Орлов

Но рядом.

Толя Попов

Кастаньеду почитай☝️😉....там про это........😌

Ма
Марина

Я ваше мнение хочу знать. У вас то свои сны?

Толя Попов

мало..........и почти непомню☝️😩

Ма
Марина

Понятно)

Nikola Mahkov

-да!-очень иногда предсказательные/вещие/😀

Ма
Марина

Не все)

Nikola Mahkov

-так не может быть!=по заказу!--😀

Ел
Елена

Сознание отдыхает,подсознание бодрствует

Ма
Марина

Но внимание то не в суете, а открыто во сне. Да, вы правы, но он то делает многое, чтоб услышали. Например, повторяющиеся сны кажду ночь в течение длительного времени

Ел
Елена

У меня было такое.но не каждую ночь,конечно.где то я читала версию,что сны запоминают люди с нарушенной психикой.по -моему,она у большинства уже нарушена)

Ма
Марина

Зря вы так думаете, это чья то ошибочная версия)) Нам всё дано не зря, и сны в том числе))

Ел
Елена

Просто порою снится такое...что в реале не будет никогда.

Ма
Марина

Это да, но есть подмеченные народом значения, которые сбываются и у многих

Ма
Марина

))

Сана.

Да. Иногда даже просыпаться не хочется.

Ма
Марина

Верно)

Се
Семён

Да, только мне не показывают это кино.)

Ил
Илья

Удивительную вещь-сны я не запоминаю.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Удивительная))) все в них так легко)))

Ма
Марина

У кого как))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Легко взлететь, легко преодолеть трудности, даже страх легко...

Ма
Марина

Всякое бывает в снах)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Всякое конечно)))