Эл
Элина

Если человек сегодня труслив, может завтра он станет храбрым и отважным? Или это натура трусливая и её не изменить

Ответы
Бабайкин Юрий

Трусливость бывает двух видов-от неуверенности и от подлости...когда человек который ничем не выделяется из общества чувствуя поддержку пытается возвыситься...но потом все равно превращается в трусливую тварь

Эл
Элина

Он не изменится или все же он сможет преодолеть свою неуверенность

Сергей Кондратьев

Современная женщина, в отличии от скромных девушек начала 20 в., должна сразу, без обиняков говорить мужчине, что ей от него нужно. Если он боится, пусть заключает договор, заверенный у нотаріуса.

Эл
Элина

Пусть

Serij

Всё в мире изменчиво. Сегодня трус а завтра один против толпы. Сегодня испугался, а завтра сам смело входит в огонь. Сущность труса может измениться

Эл
Элина

Каждый чего-нибудь боится. Только дурак ничего не боится

Serij

Да. Это не познать пока не произойдет

Эл
Элина

Согласна

Serij

Часто срабатывает своя рубашка, она ближе к телу

Эл
Элина

Да, у каждого свой мотив, своя правда

Кы
Кызыма)

Это либо дано, либо нет. Если не учитывать экстремальных ситуаций, потому, что даже загнанная в угол мышь бросается на кошку спасая свою жизнь.

Эл
Элина

Всегда ли нужна экстремальная ситуация. У кого-то не хватает храбрости изменить свою жизнь.

Кы
Кызыма)

Говорю же, либо есть, либо нет.

Эл
Элина

Неужели безнадёжно

Кы
Кызыма)

Как и в любом из правил, здесь тоже есть исключения. Посмотрите на детей для примера.

Эл
Элина

Да я среди коллег вижу эти метаморфозы

Эл
Элина

Растут, преодолевают свои страхи. Учатся сами принимать решения, без паники, Конечно, это ещё и опыт и багаж знаний.

Василий Пинясов

Не изменить, трус тот кто стоял над бездной, и прыгнул. Его вернули, но он не сможет еще раз прыгнуть. Его тело не позволит.

Василий Пинясов

Я умер, нет ничего, но есть, планета не сдглавна, и против ччччччтобы умер. да я букв почти не зачаю, люблю беспоикои без причит. всех

Эл
Элина

Всё нормально?))

Василий Пинясов

Но когда уже нечего отдать, не деньги, а себя.

Эл
Элина

Зачем что-то отдавать

Василий Пинясов

А как по другому, когда видишь что женщина потеряла ребенка, и заставила меня его хоронить. а я не помню, как все это произошло. Не помню, даже не спрашивай.

Мохарям Ханипов

бой идут одни старики .. там есть эпизод .. но рожденные ползать летать не умеют

Мохарям Ханипов

еще месяц

Эл
Элина

Ну да в апреле уже настоящая весна

Мохарям Ханипов

сладких снов

Эл
Элина

Спасибо)) добрых сновидений!!

Се
Сергей

А может он просто думать умеет, а не ломится на пролом как некоторыехрабрецы

Эл
Элина

Все по разному реагируют в разных ситуациах

Се
Сергей

Да, в принципе боятся все, а вот кто как может справиться с этим чувством...

Эл
Элина

Да способность преодолеть свой страх

Aлександр Кузьмин

крыса труслива когда есть куда бежать . Загони её в угол - станет отважной 🥳

Aлександр Кузьмин

Создатель РККА - Л.Д.Троцкий .

Эл
Элина

Второй человек в новом государстве

Aлександр Кузьмин

Когда его услали в ЦК создали ТРИ отдела ему на замену . И этот персонаж мог быть предателем ?

Эл
Элина

И по сей день сохраняется такое отношение к неординарным личностям

Aлександр Кузьмин

А вы откуда знаете ? Вас так учили ?🤔

Arkadij Latyshev

На войне трусы становятся героями, а дворовые герои предателями.

Эл
Элина

Значит дворовые всегда и были трусами

Arkadij Latyshev

В жизни всему уделяется место.

Максим Jw

Не боится лишь дурак. А храбрый это тот, кто боится, но делает.

Эл
Элина

Преодолевает себя, свой страх

Игорь Игошев

Отвага приходит после поражения, чтоб не быть кляксой ...

Эл
Элина

😁👍

Z-Мимокрокодил-V

Некоторые переламывают свой страх, но таких немного.

Эл
Элина

Вот об этом мысль

Гю
Гюза)

Страшно, когда храбрый и отважный поджимает хвост....

Эл
Элина

И такое бывает?

Гю
Гюза)

Думаю, так чаще(

Эл
Элина

Жаль

Ша
Шараф.

горбатого могила исправит,трусливый я им и подохну!

Эл
Элина

Не верю.. Вы мудрый мужчина

Ша
Шараф.

мудрый не значит герой,

Эл
Элина

Всегда ли необходим риск

Ша
Шараф.

в этом Вы правы,

Эл
Элина

Спасибо)

Господин Дроссельмейер

Загнанные в угол крысы, говорят, бьются насмерть

Эл
Элина

Кто-то боится отношений, взять на себя ответственность, заботиться о родных о близких

Господин Дроссельмейер

Как можно бояться заботиться, я не понимаю. Я понимаю, когда лень. А прочее часто называют осторожностью, и не поспоришь.

Эл
Элина

Осторожность это тоже некая степень страха

Господин Дроссельмейер

Необходимая?

Эл
Элина

Ситуации быват разные, вполне возможно, что необходимая

Марго Беккер

Проверяется ТОЛЬКО в Экстримальных ситуациях...

Эл
Элина

Стыд у тех у кого совесть

Марго Беккер

Неет совесть нии при чём-если жизнь*сбила с ног*...

Эл
Элина

Перестали бороться, сдались и плывут по течению?

Марго Беккер

навеерное и от Нынешней жизни-и немудренооо☹️🤷‍♂️

Эл
Элина

Не радуются жизни, не наслаждаются, просто ждут часа

Sekach Dev

Не изменить... Такими люди рождаются разными.. )

Эл
Элина

Вот это поворот

Sekach Dev

Вижу, понравилось!..)🌹

Эл
Элина

🤣👍

Sekach Dev

💋 ...... )

Эл
Элина

😌

Любовь Алексеева

Ситуация в жизни может случится и поменяется.

Василий Пинясов

А телепатию тоже ни кто не запрещал.

Любовь Алексеева

Телепартируй Джек пот русского лото мне)))

Василий Пинясов

А надо, за тобой же бегать будут все, справишься?

Любовь Алексеева

Кто будет бегать. Что б всё законно

Василий Пинясов

Да но кого это останавливало, только личный разговор, я обычно зубов не досчитываю. Но прилетает комарик, муха и я успокаиваюсь, сплю, но заставляю ветер телепортировать меня.

Наблюдающий Из Нло

человек не меняется, хотя многие обольщаются

Наблюдающий Из Нло

Вообще-то трусливость - это нормальное качество. У кошек она называется осторожностью.

Эл
Элина

Наверное это немного другая категория, многие считают что для проявления трусости необходима критическая ситуация

Наблюдающий Из Нло

если много об этом задумываться, то это не полезно;
лучше думать о чём-то хорошем и меть защиту в виде дела, семьи, друзей, родственников

Эл
Элина

Да я не чувствую себя беззащитной, сын вырос, работает, и друзья и родные всегда на связи, да и без работы никогда не сидела

'Y
'Yannis.

Если, вы это почувствовали, то это 'де-факто...!

Эл
Элина

Мотивация

'Y
'Yannis.

Любовь

Эл
Элина

Да, возможно

'Y
'Yannis.

🤝

Эл
Элина

Благодарю))