-Наргис -

Мужики, без прикола и ехидны скажите, это необходимо в жизни поругаться с женой( которую вы сами выбрали) ради бухла с неудачником ,,другом,, ! Не другом хорощим. А с моральным уродом. Нах вам тогда семья?

Ответы
Дмитрий Ху

Вот и моя бывшая жена так же рассуждала. Теперь развелись. Бухаю с друзьями сколько угодно, и ни кто скандалов не устраивает. Бабы не любят, когда мужикам хорошо. Вот когда он полностью из сил выбитый, и под каблуком, тогда бабам заебись. Они довольны.

-Наргис -

Спасибо, значет твоей жене хорошо как и тебе! Развожусь!

Дмитрий Ху

Я тоже так думаю. Что ей гораздо лучше без меня.

-Наргис -

Ответил на вопрос. В нашей стране мы обязаны сохранить семью. Но терпилой быть не в моготу.

Андрон Шрайбикус

А нахера с нами ругаться? Ну бухнул, и домой пришел. Это не мы ругаемся, это вы ругаетесь. И нахера тогда вам семья? А с кем кто бухает, это вообще отдельная тема

-Наргис -

А я не про бухнул. Я про то когда в доме аврал, нет денег, или дела есть. Я по полный похуизм. Я не знаю какие у вас там женщины, у нас в стране азиатской, стыдно кидать больную мать, хозяйство и маленького ребенка. Я могу и сама всё потянуть, я сильней чем большенствл мужчин. Нахер врать что ты мужик, когда ты элементарных вещей не можешь в доме сделать, бллл воды принести, дров наколоть....

Фантомас

...так Вас замуж... Тоже никто пинками не гнал!...😉

-Наргис -

Я и не рвалась, молодая дурная была, любовь, а теперь дети. 11 лет старалась быть хорошей. Заебало.

Фантомас

...но за все в этой жизни нужно платить... за ошибки молодости тоже!...😉

-Наргис -

Платят за грехи. Дура, надо было грешить. Тогда. 😂😂😂

Вадим Бабкин

Ну у меня все друзья такие зато душевно

-Наргис -

Не женат

Вадим Бабкин

ну естественно

В.
Владимир .

Вы думаете, что все мужчины такие?

-Наргис -

Нет, спрашиваю?

В.
Владимир .

Я, можно сказать, что не пью!

-Наргис -

Сказать можно, если не врать

Ав
Автор

без ругани же не получится?

-Наргис -

Молчу, просто хочу убить.

Ав
Автор

пипец

Евгений Даньшин

Тогда выгони его к другу

-Наргис -

Я, дочка, его мама, живём в одном доме. Мама страдает и не может его выгнать... Это её сын.

Евгений Даньшин

Тогда терпи или пробуй ставить на место. Хотя на Вашем месте это очень тяжело

-Наргис -

Терпилой была долгих 11 лет. Нах.

Евгений Даньшин

Значит принимай решение и отрезай. Олин раз и без поворотов назад

-Наргис -

Спасибо.

Евгений Даньшин

Не за что

Евгений Колесников

Таким не нужна

-Наргис -

Спасибо. Убегаю!