Татьяна Эйснер

А ВЫ СМОЖЕТЕ БЫСТРО СКАЗАТЬ 3 РАЗА - " У ЩУЧКИ- ЧЕШУЙКА, У ЧУШКИ - ЩЕТИНКА !!!??"

Ответы
Людмила Козырь

Дед Прокоп варит укроп...и с Прокопом кипит укроп и без Прокоп кипит укроп......Мышки сушек насушили ,Мышки мышек пригласили...Мышки сушки кушать стали,зубы сразу же сломали...

Татьяна Эйснер

БЫК ТУПОГУБ...,

Татьяна Эйснер

там - долго..!\ всем знакомые стишки..!\

Александр Чубиков

Есль рот едой не занят.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сергей Кащик

Смогу, и даже быстрой скороговоркой 40 раз - это обычное логопедическое пражнение, для тех, кто хочет себе дикцию поставить правильно.

Татьяна Эйснер

вы - большая умничка!..ну, поделитесь тогда своими у пражнениями..?!

Сергей Кащик

Лри Лра Лро Лру - произносить в быстром темпе около 1-2 минут. разговаривать в медленном расслабленном темпе - имитируя разговор пьяного, с заплетающимся языком, человека, но с пониманием и всё ещё внятным произношением текста. Чаще смачивать ротовую полость и горло тёплым питьём - это может быть чай, морс, тёплая минеральная вода.

Виктор Лазарев

ИСКУШЕНИЕ
От Бахуса пришла обуза,
Соблазн так сложно обуздать.
Не только слово «КУКУРУЗА»,
И «ПШЁНКА» не сумел сказать.

Виктор Лазарев

ИСКУШЕНИЕ
От Бахуса пришла обуза,
Соблазн так сложно обуздать.
Не только слово «КУКУРУЗА»,
И «ПШЁНКА» не сумел сказать.

Александр Бавин

Нецензурьщина получается . Попробуйте :- Еду я по выбоинам . Из выбоин по выбоинам выеду я !😊 Только шёпотом .

Татьяна Эйснер

нет.., все - членораздельно получается!...

Александр Бавин

Я рад за Вас !

Татьяна Эйснер

..вот, если протезы вытащить..- таки да, смешно получается!..🙃😀😂

Александр Бавин

..... Ну , насмешили ... !!! Искренне хохотал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍.

Татьяна Эйснер

...Я ШТАРАЛАС 😁😌😉!!!..ПОЙДУ ШПАТЬ....!

Александр Бавин

Шпок . ночи . Шашливых шнов . !!!!!

Sekai ***

Да) Я все такие штуки могу сказать, кроме как про цаплю.( Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла.

Татьяна Эйснер

Сломайте эту установку,..\что не можете!..\ - и скажете!.. а для меня -"из- под выподверта"..трудно дается пока..!

Sekai ***

да, вы правы, трудно дается. про корабли лавировали и про щучку и прочие темы могу сказать даже, если меня разбудить ночью) все в наших руках)

Юрий Набока

ФИГНЯ ! СКАЖИТЕ - В ДЕБРЯХ ТУНДРЫ БЕЛКИ В КЕДАХ ТЫРЯТ В ВЁДРАХ ЯДРА КЕДРОВ !

Татьяна Эйснер

И СКАЗАЛА!..\ А зачем им кеды?..\

Юрий Набока

ПО ЛЕСУ СВАЛИВАТЬ ОТ ЛЕСНИКОВ .

Любовь Селезнева

могу- я театральное и режиссерское отделение окончила.. нас учили этому...

Татьяна Эйснер

Я - так же, в Институте культуры Кемерово, а затем переводом- в Академию культуры г.Санкт- Петербурга..\окончила в 1990 г.\- РЕЖИССУРА МАССОВЫХ ПРАЗДНИКОВ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ!...КПР.\

Любовь Селезнева

и я реж. КПР, по пути актерского мастерства, худ. чтения, -заочно, оформительский уже сама на повышении квалификации кончала. Защита была- игры народов мира- красный диплом

Татьяна Эйснер

КЛАССНО!..Вы молодец!..А в жизни кем работали?..

Любовь Селезнева

всем на свете пришлось, много лет директором Дома культуры, рук-ль разных кружков, рай. агитбригаду вела

Татьяна Эйснер

КАК ВСЕ ЗНАКОМО И ПОХОЖЕ!!!..А теперь?..\я уже на пенсии, работаю няней, в семье..\

Нина

Могу. Я в школе в драмкружке занималась. Нас учили скороговоркам.

Татьяна Эйснер

ВСЕХ СКОРОГОВОРОК НЕ ПЕРЕГОВОРИШЬ , НЕ ПЕРЕВЫСКОРОГОВОРИШЬ!!!

Нина

Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали

Татьяна Эйснер

два щенка - щека к щеке...,

Нина

Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет

Татьяна Эйснер

ТКЕТ ТКАЧ ТКАНИ...

Леонид Бахтин

на траве дрова ,а мой миленький не пришел опять (убирать дрова )

Ольга Полякова

Я могу. В Вы попробуйте "шиворот из-под выподверта"

Татьяна Эйснер

попробовала..не сразу, но - пошло!..

Дмитрий Торлов

попробовал......не смог.........скороговорки не мое

Татьяна Эйснер

Жаль...не слышала.., ну, поищу, в инете..!"Всех скороговорок не переговоришь, не перевыскороговоришь!"

Дмитрий Торлов

там ваще чтото не реальное

Татьяна Эйснер

ЗНАТЬ БЫ ХОТЬ О ЧЕМ..!?..\О ЯПОНЦАХ?..\

Татьяна Эйснер

есть книги- собрания "перлов"!!!

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Если потренироваться, то думаю каждый сможет

Татьяна Эйснер

а как заика бы сказал?.. 😄

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

На распев, ведь заики поют не заикаясь, ведь их так и лечат.

Татьяна Эйснер

А БЫСТРО?!?..

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Это уже частности

Владимир Ершов

Отстаньте от меня с вашими скоровородками.

Людмила Бакшеева

КЛАСССССС ПОТРЕНИРОВАЛАСЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

Алексей Заславский

МОГУ. А ВЫ - ЯЩЕРИЦА ПОЧЕШУЙЧАТАЯЩАЯСЯ.

Алексей Заславский

Я С 1980 ПО 1990 ДВА РАЗА В ГОД ЕЗДИЛ В КОМАНДИРОВКУ. И ХОТЕЛ КВАРТИРУ КУПИТЬ В ПИТЕРЕ, НО НЕ СВЕРШИЛОСЬ.

Татьяна Эйснер

а лет вам, извините, сколько?..\может, еще все сбудется..!?..\

Алексей Заславский

ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО. 68. ЖЕНА НЕ ЗАХОТЕЛА.

Татьяна Эйснер

...так бывает, может быть,- к счастью!..зато- вы вместе!!!

Михаил Михайлович

" У ЩУЧКИ- ЧЕШУЙКА, У ЧУШКИ - ЩЕТИНКА !!!??"

Валентина Синица

Получаются матерные слова

Михаил Михайлович

а я не заметил ....

Валентина Синица

Слишком быстро проговорил,все проскочило мимо

Сергей Горбунов

Цапля чахла-Цапля сохла-Цапля сдохла

Александр Шубин

а какой приз -сказал и услышал 5 раз?

Татьяна Эйснер

..свою скороговорку скажите?!..

Александр Шубин

честно?

Татьяна Эйснер

можете не отвечать!..\это - дело добровольное!..\