V-Враг Незалёжности - Z

Был на рынке в своей станице, цены : помидоры теплица 130-160, огурцы 30-60, чушка=болгарский перец местный теплица 25 р шт. Молодой картофель 50-80 р за кг. Какие у вас?

–1
Ответы
Владислав Кравцов

Сибирь, Красноярский край. Помидоры в районе 180-240, огурцы от 90, перец пока 300, картофель молодой не скоро), а тот что есть от 40 до 100. Появились абрикосы и черешня - 380-450

V-Враг Незалёжности - Z

Черешня у родителей через две недели будет. Это пиздец, собирать придется. Четыре дерева

Владислав Кравцов

У нас через месяц жимолость попрет, надо будет в тайгу сгонять) дома всего два кустика молодых

V-Враг Незалёжности - Z

У меня дома за туалетом растёт

Serg

Мне бы к Вам!!! У нас 159 тепличные помидоры по акции. 90-180 огурцы. Картофель 65-90 за кило это если расфасована. А так 60-80 р если немытая.

Serg

Да уж. Я в краснодарском крае поработал)))) богатый край

V-Враг Незалёжности - Z

А сам с Ростовской?

Serg

Нет. Вырос в Москве. Вчера друг звонил из Ростова и рассказал. Я геолог, от Сальска до Кореновска обходную железку должны были строить. Поработали и уехали)

V-Враг Незалёжности - Z

Так ее еще не построили?

Serg

Не знаю))) это было в 2005 году)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не хожу на базар, у меня есть помощница, она говорит, почем что купила, я не очень запоминаю, да и цены быстро меняются

Яна

У нас перец 400 рублей. Помидоры я не покупаю, они не вкусные. В общем скоро урожай местный пойдёт тогда.

V-Враг Незалёжности - Z

Помидоры пока пластик на грядке только цветут

Яна

)) я как-то и не особо их люблю. Мне нравятся зелёные овощи и трава. Вкусно.

V-Враг Незалёжности - Z

Зелень посеял, скоро кинза своя будет

Яна

А я на петрушку подсела, шпинатик свежий привозят. Лук. Но лук я не ем. Не хочется.

V-Враг Незалёжности - Z

Лук на перо есть, он круглый год на участке за домом

Яна

Мне что-то вкус не нра.

Языческий Кот

перец болгарский у нас по 500 /кг..
картофан старый 60, новый - 150-200. помидоры вкусные - 400. огурцы 150.

V-Враг Незалёжности - Z

Это очень дорого.Я думаю что к следующим выходным картошка молодая будет уже по 50

Языческий Кот

хрена. в этой стране цены никогда не пдают

V-Враг Незалёжности - Z

Неделю назад молодая картошка было 160 а сегодня самая дорогая 80

Герой-Любо V Ник Z

помидоры - 90 центов/кг, 50-центов/кг, болгарский 90 центов/кг, молодой картофель - 65 центов/кг

Герой-Любо V Ник Z

крымнаш

V-Враг Незалёжности - Z

А разве в Крыму в баксах? Мы были на майских в Крыму

Герой-Любо V Ник Z

в рублях по курсу

Лариса Вараксина

Дороже чем у нас Перцы 2,50 кг помидоры 095 и 1,60 кг картофель 1.20кг это в Евро €

V-Враг Незалёжности - Z

Ну да, евро чуть больше 60 руб теперь.

Лариса Вараксина

Да я слышала об этом

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще надо было газ и нефть за золото продавать причем всем кто не признал Крым, ДНР и ЛНР . куб газа куб золота. Тонна пшеницы тонна золота

Лариса Вараксина

У нас свой сланцевый газ

Ирина

Помидоры розовые 150,огурцы 60,клубника 300,черешня 300,картошка молодая 50

Л*
Ленуся# **&&&&

Помидоры не вкусные 239 р. Картошка 56,лук 38,капуста была 96, сейчас 56

V-Враг Незалёжности - Z

Картошка прошлогодняя?У нас она 60-70,лук 40-45

Ме
Меланхолия

Помидоры 170-200, огурцы 110-130, перец 370 р/кг, картофель молодой 90-130 😄

Андрей Будняев

Помидоры 0,8 ,огурцы 0,9,мод.картоы.0,6,клубника1,0-4,0.Цены в долларах.

V-Враг Незалёжности - Z

Так у вас доллары в ходу? У нас нет.

Андрей Будняев

У нас в ходу узбекские сумы.Но если я в них укажу стоимость,Вы мозг сломает переводить в рубли.А в долларах все понимают.

V-Враг Незалёжности - Z

Давно доллары не видел, нет нужды

Андрей Будняев

Нууу..Хотите в рублях..134 узб.сум-1 рубль.Мол.картошка 3,5-5,0 тыс.узб.сум.

Ва
Валерий

Томаты 290, огурцы 190, перец 390, местного нет. Картофель молодой 100.

V-Враг Незалёжности - Z

Дорого, у нас так зимой

Ва
Валерий

Это ж не мы ставим цены. Все думают что мы здесь все поголовно лопатой деньги гребём.😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Москва --- рынок ДОРОГО ! ,, Пятерочка ,, , ,,Магнит ,, не дешевле.

Aлександр Кузьмин

типа 21 мая у вас уже убирают озимый картофель ?🤔

V-Враг Незалёжности - Z

Почему озимый и почему 21 мая? Всегда молодой картофел на 9 мая был

Aлександр Кузьмин

Своя станица видать была в прошлой жизни ! Картофель растёт МИНИМУМ 65 дней и считается молодым 90 дней после сбора . Даже если его только что убрали - значит сажали зимой ? Вы там чего в станице делали если вам про сельское хозяйство городской рассказывает ?

V-Враг Незалёжности - Z

У нас под пленкой выращивают,чтобы в мае уже была молодая.
Всегда сажали в февральские окна (20-23 февраля) вот и считай

Aлександр Кузьмин

так это гемор ещё тот . Потому и ценник такой . (Хотя статистика говорит конец марта для Краснодарского края)

Кратон Архейский

В Питере подороже, само собой. Но не критично

Черная Мамба 🇷🇺

Помидоры и огурцы от 80 руб, картошка от 40 руб

Ольга Ван

ой как у вас дешево..у нас на 25%-30% дороже\

Близка Чужая,.

У нас местного ещё нет. И долго не будет

Сестрица Алёнушка

Пишите адрес, едем к вам за овощами)

V-Враг Незалёжности - Z

Краснодарский край,Приазовье

Ви
Вика

Таганрог- один ко одному такие же.

Ви
Вика

Да рядом же живем.. У Вас классное фото получилось

Ви
Вика

С буквойZ

V-Враг Незалёжности - Z

ДА это в Адлере...Такой символ придумал

Ви
Вика

👍🇷🇺