Олег Брантов

Чушки, занявшие нишу ариев адыгов не смогут ответить и перевести слова адаты и аяты?

Ответы
Елена Малетина

поздравляю,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Барсукова

Арийский отец. Арийский двор арийского отца.

Олег Брантов

Это язык древних рыцарей ариев, они говорили кратко в сокращении.

Марина Барсукова

читала.знаю. да и в Коране много

Михаил Грехов

Зайди http://goo.gl/a8zb8X

Олег Брантов

Хорошо

Якобсхавн Фхтагн

адыги святы!

Олег Брантов

Что то в этом есть. Во власти инопланетян ибо давно оккупировали все страны мира, а нам вешают лапшу то про кризис, то про санкции

Якобсхавн Фхтагн

нам ли адыгам быть в печали

Олег Брантов

Прикинь ни в Европе, ни в РФ ни одной русской физиономии одни помятые хари в руководителях проектов и регионов.

Олег Брантов

И там уж лиц скоро не увидим мы, их нишу интенсивно заполняют черные с помятыми харями.