Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

после зимы у меня грязные окна, а высоты я боюсь, нанимать нет возможности пока, посоветуйте кого взять в рабство?🙄 не ужели опять в Эфиопию лететь?

Ответы
Инопланетянка.

Зачем тратить столько денег. Мойте сами. только ключи от ы входной двери положите в карман. Так на всякий случай если упадете.

Ан
Андрзедж

сальто дроп смотря какие окна в 2 прыжка или сальто фин через плечё высота не так страшна как глубина воды

~E
~ Eva Lansca ~

Дались вам эти окна ?! Не смотрите на них ! И через стёкла на улицу тоже не смотрите.

~E
~ Eva Lansca ~

В книгу !

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😁смотришь в книгу видишь фигу

~E
~ Eva Lansca ~

Возьмите ту , в которой не будете видеть фигу.

Тёмин Андрей

А сейчас какие-то роботы продают окна мыть,может приобрести?

Михаил Гехт

Эфиопы по горам не лазают, это в Тибет, Памир закажи гастера

Инна Новожилова

Приезжайте в Крым . Здесь много гастарбайтеров

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

их везде много, но это не говорит не о чем

Eлена Елена

А до Эфиопии долететь есть возможность🙄🤔

Просто Лиза

Я как раз сегодня мыла. Могу приехать.😀

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты очень соблазнительна, тебе нельзя

Nikola Mahkov

-здесь хватает-бастарбайторов!--

Ир
Иринтер

Магнитный мойщик окон в помощь)

Нурия Шагабиева

Закажите на Озоне мойщика окон

Леди Мила

купи робота - мойщика окон

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

он упадет с 12 этажа, я плакать буду😩

Леди Мила

не упадет, там страховка есть

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

пожарники что ль с одеялами

Леди Мила

чушь не говори... он так устроен

Ma
Maria

Робот есть чистящий..

Qqqq Qqqqq

а смекалка на что?

Николай

Закрась их.

Николай

Сейчас в лесу а так в городе, 8 этаж и не улица. А так езжу по городу и охреневаю как люди ужились с той грязью что летит с подмашин на окна. Вот им точно только закрасить.

Николай

Хочеш заехать?))) Поселок Горелово. ИЖС еще необжитая и кругом лес вместо строений)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не не заеду просто интерес, в горелово был, грибное место

Николай

Я за грибами хожу к соседям. Там вподряд 4 участка заросли лесом. Полчаса и на сковородку грибов набираю)))