Конь Впальто

Дружественные государства: Бурунди, Гвинейская Республика, Камерун, Мали, Судан, Уганда, Чад, Эфиопия, Южно-Африканская Республика.
Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты.
Ты Росия.

–2
Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Россия момогла странам пребалтики иметь государственость , сохранила польшу , азербайджан , узбекестан , туркмения , тажикистан , кергизия , казахстан , сровните эти государства с афганистанам , еслиб не росия ани былиб такими итд

Конь Впальто

поэтому эти страны празднуют день независимости от РФ

Конь Впальто

РФ как попугай все тупо повторяет

* Наталия ***

Умные Красавицы всегда заводят себе страшненьких подруг, чтобы не было разных неприятностей по поводу измен и ревности. 😉

* Наталия ***

Она берет то, что плохо лежит. Все страны так делают.

Конь Впальто

отнимает жизни людей

* Наталия ***

Кино насмотрелись?

Конь Впальто

на трупы, на взрывы, на слезы матерей

* Наталия ***

Ужасно...

Ин
Инга

Старый друг лучше новых двух!Такие не предадут!А на дружбу гейропы с хохляндией ещё будем посмотреть!

Конь Впальто

иди нахуй

Ин
Инга

спасибо!💋

Евгений

Россия очень не удобная страна для пидорасов, если тебе не нравится Россия значит ты пидорас

Св
Светлана

Грамоте обучитесь, Россия с двумя "С" пишется))) с таким уровнем знаний вам и Америка- мачеха)))

Конь Впальто

Правильно писать Московия

Св
Светлана

Нормальное название... А еще точнее - Киевская Русь?))) а заодно и вспомнить, как Олег Дира и Асколда на кол взял?)))

Конь Впальто

Московия это Московское царство. А Москву основал Киевский князь. Когда в Киевском гос-ве основали университет на месте Москвы было болото. А Рашей вы стали менее 300 лет назад. Именно вас Петр 1 переименовал в Рашу, а не в Росиию. Но если ты живешь в Росии, то ты не руская а роская

Св
Светлана

уууу... Историки отжигают там у вас! Респект им! Ну, ребята, раз вы такие крутые (аж море вырыть сумели и ариев переплюнуть), то чего тогда сейчас, как величайшая нация мира, довольствуетесь теми подачками территорий, что от Ивана Грозного до Никиты Хрущева (кстати, он ваш) получили? Стыдно ведь такой-то нации...

Конь Впальто

шо за понос

Наталья Тюленева

Главное, что есть друзья, и не плохие. И как говорится, время покажет, кто твой друг.

Конь Впальто

але гараж, какое в жопе время? Это сейчас Шойга такое сказал

Сергей

еще с Кампучией надо сдружиться и с Гваделупой.Тогда,вместе-сила.

Конь Впальто

на всех нефти не хватит

Николай

Еще Китай, Индия. Да конь, там нет пидарасов с гейпарадами.

Конь Впальто

пидар, я процитировал вашего оленевода

..

Пиндосы то же побежали в Африку друзей искать Не нашли.

Кс
Ксения

ты лучше спроси сколько стоит такая дружба

Конь Впальто

у кого? У врунов?

Na
Natalia

....эта "дружба" дорого будет стоить Африке. Загадка - вооружен до зубов, с голой жопой и настырно навязывает свою "любовь". Но не Купидон.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну Ну не забудьте арабов близ сектора газа

Василий Толстихин

ты мозг себе у Гудвина сначала попроси....

Эвелина

Ну ,хоть кто то,а то вааще ничего

Св
Светлана_Светлана

🖼Мы не они , они не мы.

Катерина Горностаева

Это что, плохие страны?

Конь Впальто

когда твой город фашисты превратят в Мариуполь, твоему сыну снарядом оторвет ножку, а тебя изнасилует рота бурятов - поймешь

Катерина Горностаева

Сегодня в Мариуполе играл кремлёвский оркестр

Конь Впальто

по телевизору

Елена

а ты друг зелибобы😋

Конь Впальто

кто это

Елена

не притворяйся,коняка.

Конь Впальто

я не обязан знать ту хуйню которую несет каждое московское быдло

Елена

сам ты быдло.при том недалекое.Детсадовское

Еп
Епифания

Богато живём

Нурия Шагабиева

🖼

Конь Впальто

У меня цитата Шойгу

Нурия Шагабиева

А надо было все страны перечислять ?

Конь Впальто

я его за язык не держал. А твои картинки еще из прошлого века

Нурия Шагабиева

Смешной ты

Ир
Ирина

🖼

Конь Впальто

видели

Ир
Ирина

Это он с африканцами встречался)🖼

Александр Чайка

это хорошо