Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если ультрафиолет убивает все известные вирусы, то в африке его нет или мало, коронавируса? вы ведете статистику в своем дневнике? может в эфиопию чухнуть?🤔 собирайтесь завтра отчалим

Ответы
Нина Шульмистер

Возможно заедите на Малка Вакану , хотелось бы узнать как там аллея Эвкалипта выросла в 85 году ее садили - и работает ли ГЭС которую мы строили.

Анна Гро

А это идея. Завтра спрошу у своего приятеля, что у них там с короной?)))

Зина Ситникова

ХОРОШО....НО ВОЗЬМИ ПО МОЛОЖЕ КАКУЮ НИБУДЬ...Я ТАМ ОДНАЖДЫ БЫЛА..

Зина Ситникова

САМ ЖЕ ПИШЕШЬ...СОБИРАЙТЕСЬ...ЗАВТРА ОТЧАЛИМ...И ВДРУГ ..ЗАЧЕМ... ПРОТИВОРЕЧИШЬ..ДРУГ МОЙ.

) Россиянка.

В Эфиопии он вообще свирепствует похлеще, чем у нас.

Галина Мителкина

Он, вирус, уже и в Африку добрался, несмотря на жару

Николай

Известные,может.А как быть с неизвестными😂

Николай

Конечно,вместе с носителем.Вируса😂

Лева Правая

Нененее, уж больно сильное там УФО

Людмила

лучше в Сирию