если ультрафиолет убивает все известные вирусы, то в африке его нет или мало, коронавируса? вы ведете статистику в своем дневнике? может в эфиопию чухнуть? собирайтесь завтра отчалим
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Нина Шульмистер
Возможно заедите на Малка Вакану , хотелось бы узнать как там аллея Эвкалипта выросла в 85 году ее садили - и работает ли ГЭС которую мы строили.
Анна Гро
А это идея. Завтра спрошу у своего приятеля, что у них там с короной?)))
Зина Ситникова
ХОРОШО....НО ВОЗЬМИ ПО МОЛОЖЕ КАКУЮ НИБУДЬ...Я ТАМ ОДНАЖДЫ БЫЛА..
Зина Ситникова
САМ ЖЕ ПИШЕШЬ...СОБИРАЙТЕСЬ...ЗАВТРА ОТЧАЛИМ...И ВДРУГ ..ЗАЧЕМ... ПРОТИВОРЕЧИШЬ..ДРУГ МОЙ.
) Россиянка.
В Эфиопии он вообще свирепствует похлеще, чем у нас.
Галина Мителкина
Он, вирус, уже и в Африку добрался, несмотря на жару
Галина Мителкина
Вирусов? Пока не сообщили
дневник ведешь?
Галина Мителкина
Зачем! Слушаю новостные фейки
Николай
Известные,может.А как быть с неизвестными
Николай
Конечно,вместе с носителем.Вируса
Лева Правая
Нененее, уж больно сильное там УФО
Людмила
лучше в Сирию