Ок
Оксана

Для противоугонки электросамоката придумала, 10 новогодних хлопушек или петард положить под тонкую обивку специально съёмного сиденья., что предложите Вы?

–1
Ответы
Николай

встроенный навигатор с отслеживанием движения или жучок где то вмонтированный в корпус , украл приехал домой , а через пол часа приехали за самокатом полицейские

Ок
Оксана

Здорово! А какой фирмы лучше взять?

Николай

так сейчас только Китай или через интернет доставку не знаю

Ок
Оксана

Но фирмы разные?

Николай

да есть для подростков , есть с сидушкой

Ок
Оксана

Трекеры

Бо
Бока

Девушка сняла сиденье. Вор откусил цепь, разбежался с великом и запрыгнул на него. Каак он корчился на земле! Девушка не стала полицию вызывать. Вор наказан

Ок
Оксана

Аплодисменты?)

Бо
Бока

Кому аплодисменты? Привет, юмористка

Ок
Оксана

Вам! Как меэтру, который только вышел на сцену и уже-уже👏👏

Бо
Бока

🤣 вор мошонку не разорвал?

Ок
Оксана

Не знаю, не нашли

Бо
Бока

В нашем поселке Велетьма почти все воры и мошенники. Ужас!

Ок
Оксана

Значит и там порядок, лохов то нет?

Вадим Иванов

И вас прихватить могут за НАМЕРЕННОЕ нанесение вреда здоровью. Опалит кото-то зад от хлопушек и вы виноваты. Статья есть такая. Храните самокат дома.

Вадим Иванов

Тогда все сыпалось, если помните. Деньги были только у предпринимателей, больших чиновников и бандитов.

Ок
Оксана

Вот их и учить

Вадим Иванов

Зачем им учится? Они таких и нанимали себя охранять. Кроме бандитов. Те сами обходились.

Ок
Оксана

Всегда найдутся желающие учиться такой супер технике. Может просто он не организатор

Вадим Иванов

Я с ним мало общался, только по работе, а он не болтливый.

ид
иван дьяков

Тогда уж, мало ощный заряд. Чтоб сел и снесло с самоката, метра на 2 к примеру. Можно шокер подогнать, чтоб только сел и он сработал. ☺️

ид
иван дьяков

Да я шуткой.

Ок
Оксана

Отчего же

ид
иван дьяков

Самокаты которые в прокате, имеют чип. При помощи его, отслеживается место нахождения. Тоесть, воровать безсмыссленно.

Ок
Оксана

Дджипиэс?

ид
иван дьяков

Возможно.

Вера Сергеевна-V

)))) ТАК И за органовредительство и по статье загреметь можно )))) Так что от смеха собственные предложения напрочь пропали )))

Ок
Оксана

) Значит остаётся через сиденье ввод инъекции. Какая есть чтоб хватило 1 кубика, чтоб на время уложить вора?

Вера Сергеевна-V

Лучше на открывающихся замках упор под ногами делать: встал ногами ...,а он раз и до асфальта провалился )))

Timur Sa

Если угонщик пострадает от этой придумки, то вы сядете за хулиганство и причинение вреда.

Ок
Оксана

А если я напишу вывеску , не влезай убьет ?))

Timur Sa

А неважно. Такие законы, к сожалению...

Ок
Оксана

А вот это надо уточнить

Иван Подколодный

Завернуть в алюминиевую фольгу. Блокировать самокату мозги.И, спокойно его укатываем.

Ок
Оксана

А Джи пиэс?

Стас Васильев

У узнавшего самокат, угнать вторую половинку и покататься недельку, а потом вернуть.

Стас Васильев

В Сибири великой, бескрайней, ровной как грудь моей кумы.

Ок
Оксана

Зимбабве?

Стас Васильев

Все дорогая. Выхода нет к Виктории. До лучших времён на родине буду........

Ок
Оксана

Давно там?

Стас Васильев

Дома? Да уж месяца три, уже работаю. Да!

Ди
Див

Это типа угонщик сел и его яички праздничным салютом улетели в небо ?🙃

Ок
Оксана

Нее просто потрясёт)

Ди
Див

Добрая вы женщина )

Ок
Оксана

а как остановить??

Ди
Див

Кого ? Яички ? ..их уже не остановить ☺️

Ок
Оксана

))воришку

Ди
Див

Да никак . на всё воля Господня ))) ..считайте это ваша карма

Ок
Оксана

щас

Гр
Григорий

Самострел на руль, выстреливает пуля попадает прям между глаз

Ок
Оксана

руль не туда смотрит

..
...

да ши короикий туда зафигачить.. самое главное самой не сесть

..
...

это её дело........... моя классная руководительница специально спилась..после того как погиб в Москве её младший сын..потом умер муж. и затем в пьяном угаре ушёл из жизни старший сын.. мой одноклассник. причём круглый отличник.так что не наше дело обсуждать кто как живёт.

Ко
Конфуций

Однако Сергей Николаевич ты то можешь других обсуждать. Даже суммы кредитных долгов. Ты я смотрю себя богом считаешь?

..
...

нет.. простой грузчик.

Ко
Конфуций

Как грузчик? Вроде ты в другой сфере работал

..
...

ну что я щас. все карты открывать буду. у меня несколько профессий. 5 разряд по стеклообработке..я геолог....да много чего..грузчикам на вагонах 6 лет отработал. зарплата была заоблачная. поэтому и пахал.. чем горжусь. на телевидении снимался. тоже платили.я меняю сферу деятельности иногда. не люблю однообразия

Остап Бендер

Самоката жалко. Предлагаю спутниковую систему Илона Маска

Остап Бендер

еще раз и помедленней. В датах и цифрах. не понял ваших слов

Ок
Оксана

В 2013 Америка подняли оппозицию на Украине и сделали переворот и захватили власть и 2014 этими силам напала на Донбас . Разве нет?

Остап Бендер

Нет. Америка тут ни при чем. Это был не переворот а честный выбор украинского народа. И если российская педерация была против то флаг ей в одно место

Ок
Оксана

И за выбор Донбасовцев, их пошли убивать?

Остап Бендер

нет никаких донбассовцев ясно? Есть украинцы. А есть сепары которые лижут жопу кремлю. Вы их называете донбассовцами? Учтите россиянцы. не лезьте в нашу Украину. Вам же хуже будет. ЗСУ гарантирует

Гарри Трубников

Переходите на педальную тягу или на классический самокат.

Ок
Оксана

Нее

Владимир

Попробуй это всё носить под юбкой и ходить пешком...😂😂

Ок
Оксана

Носи сам под кепкой))

Владимир

Нее, мне там феерверк не нужен..😂

Ок
Оксана

Озарение☝️😊

Владимир Вельский

Арбалет, скрытно размещенный в подседельной трубе😁

Ок
Оксана

Думала об этом👍 стрела с цепляющие наконечником, а лучше инъекцию аминазина

Бр
Братишка

Вам пора Нобелевскую за такую рацуху😜👍🤣😂🌹🌹🌹

Бр
Братишка

Просто я футбол смотрел😁😜😂🌹🌹🌹

Ок
Оксана

вычислили алгоритм победы?)

Бр
Братишка

АГА Выиграли те за кого болел а сейчас смотрю бои без правил Я спорт люблю😂

Ок
Оксана

сон не разгонят бойцы?)

Бр
Братишка

на третьем канале

В*
Виктор ********

угонщики будут подкладывать себе в штаны сковороды.

Ок
Оксана

Но потом

Остап Ибрагимович Бендер

В 90х под сиденья закладывали взрывчатку с пейджером

Ок
Оксана

Классика)

Соболев Валерий

https://aliexpress.ru/item/1005004508705410.html?spm=a2g2w.productlist.list.31.48f66b0b71Bsmu

Ок
Оксана

спасибо но слабо

Qqqq Qqqqq

в Берегись автомобиля ставился капкан на медведя

Ок
Оксана

Ну ну

Qqqq Qqqqq

а если еще и подмигнет то все пропали мы

Ок
Оксана

тогда уж все))

Qqqq Qqqqq

вот поэтому на пляж ни ногой, боюсь