Байкер .а Тебе Это Надо

Строитель, это профессия или национальность ???

Ответы
Елена Зуева

Я думаю и не профессия и не национальность. Строитель это общее название всех строительных профессий. Конечно это моё мнение. А как правильно не знаю.

Ирина Викторовна

Профессия и призвание, если у мужчины руки растут не с того места то он и один кирпич ровно положить не сможет

Людмила Макарова

До последней революции это были уважаемые люди.А теперь один праздник остался-2 воскресенье августа.

На
Натали

все таки наверное профессия. А то национальность иначе получается,какая то разнокалиберная

Байкер .а Тебе Это Надо

Все они одним Браком мазаны..)

На
Натали

😂😂😂😂👍 и упавшим балконом приласканы

Dmitry Shumilov

это профессия а остальное к охуенн м! националистам !чуркам не имея в виду сограждан Р Ф

Наталья Мазуева

))) Профессия людей в большинстве своём с определённой национальностью...

Луиза Котельникова

состояние души попробуйте мыслить как строитель и - за уши не оттащищ

Anahit (Анаит) Grigoryan

Раньше было профессией, а со временем превращается в национальность

Андрей

Теперь уже национальность,потому что профессионалы так не строят.

Байкер .а Тебе Это Надо

Один и первый правильный ответ...)

Наталья Самойленко

..скорее национальность!!Строители у нас,в основно,гастарбайтеры.

Вера Кобзарь

Если ты русский то профессия а если ты таджик то национальность.

Валентина Соколова

Я бы не доверила национальности дома строить качество ужасное

Насипханым Камалова

если о ташкентцах, то национальность, а для других профессия

~ Мне Тебя Обещали ~

Образ жизни. Некоторые постоянно из себя что-то то строят))))

Людмила Клинкова

http://img.ifcdn.com/images/c9b6a5967de7a85d8df183468d6f81edd128c53a_1.jpg😜

Байкер .а Тебе Это Надо

Крассава, именно это я и хотел сказать...🌹

Нелля Ковалева

ХА,В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ОДНАКО😁 😁 😁

Зинаида Назарова

Раньше-профессия.а теперь. кажется. национальность..

Рамзия Халяпова

Национальность. Хохлы лучшие строители и армяне.

Надежда Брикман

национальность мусульманского народа в Москве

Галина Лужанская

Уже Есть такая национальность - "Строитель"... )))