Ел
Елена

Когда-нибудь отправляли смс не тому человеку? Что там было написано?

Ответы
Александр

Блин! На 8 марта Отправил поздравление хорошей знакомой и подпись Целую Саша. Звонит мужик. Ты-говорит, чего к моей жене пристаешь? Я в объяснения. мол, ошибочка вышла, потом его жена позвонила и меня обругала. И полдня они мне звонили. Муж все выяснял сколько мне лет, какой рост и занимаюсь ли я боксом? Она все намекала какой я тупой и ей чуть жизнь не сломал. Еле успокоились. Его даже не утешило что мне 68 лет и не до этого. Голос говорит у меня молодой, наверное я его обманываю. Вобщем - кошмар!

Ел
Елена

вот вы влипли

Александр

Я то ладно, а вот жена этого Отелло - точно. Вот неудобняк. Жаль ее.

Ел
Елена

жаль

Виталина

мне по ошибке три раза подряд пришла смс от директора крупной фирмы "люблю, скучаю. хочу скорей увидеть". Я офигела. чисто деловые отношения. На следующий день я была в офисе по работе. директор при всех своих сотрудниках рассказал. что вышел такой конфуз. его маленький сын поигрался с телефоном. Я ответила. что от мужа никогда таких смс не получала. а жаль.

Ел
Елена

спасибо

Ирина Козлова

Как-то на Новый год отправила другу поздравление. В конце приписка: целую, милый. Текст был неплохой, и я его же отправила нашему режиссеру, а про приписку забыла... После праздников он был таким милашкой, каким не бывает никогда.)))

Агния Сварогски

Перепутала телефоны двух Алексеев и думая, что отправляю коноводу своего коня - отправила ему на телефон 1000 руб за расчистку копыт. Потом сообразила, что это не тот Алексей... Пришлось просить отправить деньги назад

Ел
Елена

хорошо все обошлось

Агния Сварогски

да, хорошо

ДА
Денис А.

Не отправлял сам, но мне как-то пришло с незнакомого номера - Что у тебя с почками ? - отвечаю, - Спасибо, хорошо. - ответ - Как же ты от военкомата косить будешь ? - пишу - Мне это уже не грозит. Писать перестали 🙂

Ел
Елена

весело

ДА
Денис А.

Да, обхохочешься 🙂

Ел
Елена

поднимает настроение

Еркен Абдуллин

И не только смс, даже письма раньше! Написал два письма девушкам будучи в армии на срочной, а конвертов не было, нашел их, запечатал, а кому какое-...? И ошибся! Что потом было!!!??? До сих пор вспоминают!

Ел
Елена

есть что вспомнить

Еркен Абдуллин

Сейчас-да, но тогда не до этого было!

Ел
Елена

это же всегда со временем понимаешь

Ольга Усольцева

Был случай..лет 25 назад.. нужно было занять немного денег...звоню хорошему знакомому...общаюсь ..договариваюсь...и тут понимаю...звоню совершенно не знакомому чел...тоже по имени Саша...была хохма

Ел
Елена

денег дали?

Ольга Усольцева

Неет...,я извинилась...

Ел
Елена

бывает

Сергей Терехов

Пошёл на ... Ой простите ошибся, это я не вам... Пошёл на ... Ой опять не вам... Пошёл на ... Да, что такое... Может у меня что-то с тедефоном, он почему-то постоянно отправляет вам эту фразу))) Шутка)))

Ел
Елена

однако ...

Алексей Ландырев

Получать - получал:
Мой клиент поздравлял свою знакомую и в конце приписал: "Чмок-чмок, Петрович.", когда я ему ответил, что он ошибся - вот смеху-то было, особенно смеялась его жена...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Стихи написал девушке, а отправил случайно ее подруге...
У них в номере одна цифра - разница...
Мне то ничего, а вот моей девушке - конфуз вышел, ибо любовное послание!..

Ел
Елена

бывает

Га
Галым

Было дело. У меня сотрудница ногу ушибла и не вышла на работу. А я набрав текст: Наталья, как ваша ноженька... неосторожно отправил жене

Ел
Елена

и дальше что?

Га
Галым

Дальше)))?? А представьте и всё

Ел
Елена

жена поняла?

Га
Галым

Три дня подъебывала... Потом на вечеринке у друзей я рассказал это... Ржали все, потом жена успокоилась

Ел
Елена

хорошо . что все так закончилось

Павел Прохоров

Я иногда люблю постебать-отправить смс, тому кому надо с каким-нибудь экстремальным содержанием, а потом,это-"ой, ошибочка, не тебе")))

Владимир Верещагин

Зашёл как то в гости к вашей тёзке,подъезды перепутал.Пришлось жениться.Двое детей,и двое внуков.Ошибки разные бывают.

Ел
Елена

так наверное ваша судьба такая ...не вариант и тот ...почему то вы остались с ней

Владимир Верещагин

Обычная история:мне жить негде было,а им денег на еду не хватало.Меня туда по делам занесло,путанно объяснили,где эта Лена живёт.Полдома обошёл,нашёл Лену.Не ту,что искал.

Ел
Елена

вы жалеете ?

Владимир Верещагин

Я ей за детей благодарен,и не только.

Ел
Елена

но вот ...все встало на свои места

Ми
Миха

хоть бы просто ни тому а то реальной однокласнице , которая у меня в др написал в ОК А ТВОЙ СКОРО УЕДЕТ ,попутав чаты

ست
ستانيسلاوس

Мне отправили недавно по ошибке: Малышка я дома. Пойду искупаюсь. Тебе подзарядку принести? Вот такое смс)))

Ел
Елена

круто

Antti Iholaynen

У меня был когда то телефон. Самсунг G400. Он вдруг сам начал отправлять смс... пришлось звонить и извиняться.

Счастливый

В молодости я отправил записку..а она попала не той девушке..целый месяц она ставила мне условия..😅

Ел
Елена

раньше записки писали

Счастливый

Да..это правда..

Ел
Елена

спасибо

Ел
Елена

мир дружба жвачка

Счастливый

Во веки веков.АМИН!

Ел
Елена

точно

♡~♡

Я получала смс в ватсаппе, интимное, как там можно ошибиться? ....но человек клялся, извинялся. ...

Мистер Пул

Ооо

♡~♡

Представляешь? ))))

Искандар Каландаров

))) как то я работал на однаго серьезног человека)) (утром)Пусья, солнышка я тебя очень хочу)))

Ел
Елена

спасибо что ответили на мой вопрос ..приятно было пообщаться

Ел
Елена

не пропадайте

Osman Bilinmeyen

"Как ни крути, Женщина в жизни мужчины бывает только Одна.
Все остальные — её тени…"