Гюрза Винчестер

Почему чёрный список есть, а светлого списка нет? Вот пишет тебе человек комментарий, или сообщение, а там такое солнышко и надпись — Вы в светлом списке у данного пользователя…))) И так сразу тепло становится…)))(у кого я в светлом списке?) 😁

Ответы
R.

☀️ ☀️ ☀️Вы в светлом списке у всех обитателей сайта обсуждай,а также во всех соц.сетях,без права перевода в черный список)))там и оставайтесь.

R.

Нез😉

Elshan Karamov

Светлый список есть у вчех....он у вас тоже есть . Но, в душе люди которые вам симпатичны и приятны как собеседник 🌷🌷🌷

Ал
Александр

Какая светлая Аня)) тогда будет очень светло и ярко и не видно будет сообщения😀😀😀

Леха Svet

Светлый список это альтернатива белого квадрата-его тоже на белой бумаге не видно

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вам не надо быть в чьем-то списке, ибо Вы сами похожи на добрый и уютный СВЕТ!!!😊

Гюрза Винчестер

Спасибо

Ирина Попова

Так создайте для себя такой солнечный список!Другим пример покажете.

Серёга Шишкин

Ну, ведь вместо этого можно добавлять в друзья! Например вот так!...

Spo Spo

девушки кто хочет вирт по телефону по скайпу или по ватсапу 89620043006

Макс Фариняк

Ну блин в друзья же вас добавляют, нужно довольствоватся малым

Макс Фариняк

Прям все все...

Гюрза Винчестер

Спасибо

Макс Фариняк

Не за что 🤗

Он

С удовольствием читаю от тебя анегдоты и приколы...Так держать.

Гюрза Винчестер

Спасибо

Он

На до кучи для настроения:🌹🌹🌹

Гюрза Винчестер

Спасибко

Alex Is

тьма это отсутствие света, все остальные по умолчанию в нем)

Гюрза Винчестер

Наверное

Alex Is

👍 🌹

Гюрза Винчестер

Спасиб

Alex Is

✋ 🍷

Liliya S

Наверно не предусмотрели светлый список. А идея хорошая.

Ко
Константин

Вот сейчас лайкну твой вопрос и считай в светлом списке

Гюрза Винчестер

Спасибо

Ко
Константин

Не за что,Аня

Гюрза Винчестер

Спасибо Костя

Гюрза Винчестер

Вишенка.?необычненько

Ко
Константин

Сейчас в холодильнике есть,свежую ел,в компотах,вареньях,сок - самая любимая ягоды вишня кисоая которая)))

Михаил

кстати, хорошая мысль... надо владельцам сайта отослать.

Ольга Опекунова

Светлый и есть наши Друзья..или у кого мы в Друзьях..))

Владимир Кириллов

Есть))) Есть светлый список. "Друзья" называется.

Даль Светлая

ну, как же нет?! светлый список - это друзья!!

Orifjon Batirov

у светлых нет грубость. наверно и зп этого

Кот Ученый-Чтец

У меня вы в светлом списке.☺️ 👌 😁

Ёкарный Бабай

ещё нужен полупрозрачный список тогда...