Наталья Иванова

Как назывался паровоз открывший движение по Царскосельской железной дороге 30 октября 1837г?

Ответы
Вадя С Хитровки

Не без помощи австрийского инженера Франца-Антона Герстнера. Даже есть парочка фильмов, один документальный - "История российских железных дорог", второй художественный - "Чокнутые" ( в ролях: Н. Караченцов, Л. Ярмольник, Н. Гундарева, В. Проскурин, С. Степанченко, Г. Штиль, С. Фарада, Н. Крачковская и др. )

Наталья Иванова

Я в вопроснике нашла вопросы

Таисия Русакова

Я стесняюсь просить.

Генрих Золотарёв

илья муромец?

Наталья Иванова

Проворный

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

зачем