Ан
Анжелика

У Вас тоже такое бывает, разговариваешь с человеком, а у него взгляд такой: свет горит, а дома никого нет...?

Ответы
Анатолий Шморгун

Петр Градов

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.
А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.
Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.
На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.
И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало — быть любимою,
Что надо любящею быть.
Святая, гордая, красивая…
Я слышу ваш веселый смех.
А я-то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех.

Александр Сафин

Это редкость. Отъезжая, даже не на долго, свет обычно выключают. Чаще складывается впечатление, что там кто-то посторонний со свечкой шариться, а хозяин переехал в другое измерение на ПМЖ.

Дмитрий Чернов

Тупят все. Совсе дураков не так много встречал. У остальных есть ограничения:по математике, по пространственному воображения, логические цепочки искаженные. Такое оно человечество...

Сергей Радиевич Фасулати

Бывало немного иначе, даже похуже. Обратишься иной раз к коллеге с вопросом по делу, а у того буквально на роже написано: "Да отстань ты от меня, я же к тебе не лезу!"(((

Владимир Глебездин

ДА ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ... КАК ПИСАЛ М.ЗОЩЕНКО (ЭТО ПИСАТЕЛЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ): "В ЭТОМ МИРЕ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧЕГО-БЫ НЕ МОГЛО БЫТЬ..."

Александр Воробьев

Если я разговариваю с девушкой то мои глаза смотрят на нее. А так я старый 53 года.Детей нет . Очень тоскливо. Я хожу с бадиком. Я старый

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня бывает такое,что разговариваешь с человеком,а он глухая толстая стенка и слова от него отскакивают как горох.)))))

Николай Высикан

Есть такой сорт людей. Лично я заметив стараюсь сразу уйти от этого человека. По правде сказать от них веет страхом.

Олег Дуравкин

А никто не слушает,вернее не слышит🤨слушают для того что бы ответить,а не для того что бы услышать!!!

Бабка Ёжка

Уходя, оставьте свет в тех, с кем выпадет расстаться.. Это не ответ на Ваш вопрос, просто ассоциативно вспомнила

Станислав Бондаренко

В силу своей профессии я перефразирую Ваш вопрос сразу с ответом. Меня слушают, но меня не слышат...........

Александр Пошукай

Бывало и хуже, дома никого нет, ключ под тазиком, а тазик украли и взгляд такой яркобледноофигительный

Mi
Mihail

Загадками говоришь . но я понял . у человека исчерпани жизненный ресурс Смотрит и ничего не видит..

Дмитрий Веращако

Есть такое)))) Я тогда просто замолкаю и пусть свет там горит для привидений и скелетов в шкафу)))

Михаил Лазуро

Та, иногда бывает такое с с несчастными.....! С праздником! Крепкого здоровья, благополучия.

Владимир Малышкин

Это может быть от влюбленности если еще слюни текут он ваш пользуйтесь моментом 😉

Владимир Хомченко

Просто он в своих мыслях и разговаривает с Вами только из своей воспитанности.

Анатолий Сыроваров

Анжелика такого явления не было. наверно не было рядом такого человека,

Соболев Валерий

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль.
Так откуда взялась, печаль?

Ан
Анжелика

Мне тоже хотелось бы это знать…

Сергей Козельский

Бывает. У всех какие-то странные вопросы, видимо, короновирус влияет