Екатерина

🖼
Как вам впервые взрослые объяснили то, откуда вы взялись?☺️
🖼

Ответы
Канат Курманов

Детсад.Разговор троих мальчиков: 1-ый,мой папа ,за 10.000 долларов заказал в америке айста и эта птица доставила меня к моим родителям. 2-ой, а мой папа ,за 50.000 долларов купил большую капусту и в этой капусте меня наши мои родители. 3-ий, а мы живем бедно, папа нас сам делает.

Muza

Вот я, честно не помню. Но у мамы была такая поговорка неудобная: чуть что:"Не твоего ума дело". НО я почему-то сколько себя помню, если видела беременную женщину, знала, что у неё там ребёночек, и что у неё есть муж. А остальное-Не моего ума дело!

Екатерина

но потом да...какую-то информацию давали...на какую-то было наложено табу!)))

Muza

😉😜🙂

Людмила Столярова

так же как и всем тогда,нашли,а я сыну старшему сказала что купили,а через 5 лет родился второй и все уже говорили,что родила,так его пацан на улице побил,потому что он доказывал что его купили,а юру родили,вот так смех был

Екатерина

🙂бедный...пострадал за истину...)))

Людмила Столярова

за наше вранье пострадал,может надо говорить правду и дети все поймут правильно,ведь они не заморачиваются как это

Екатерина

да...от современных детей капустой не отделаешься....

Екатерина

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/127/653/127653774_67982c285ec387c229db75a9f50e63af.jpg🙂

Cаntanta

Кому - как. Пришли как-то 5-летняя Маша и 6 -тилетний Витя к бабушке и спрашивают:"Откуда мы взялись?" Бабушка начала про аиста и про капусту...Маша и говорит Вите: " расскажи Бабуле правду, а то так и помрет, не узнавши"

Александр Кривцов

а вот здесь родители не заморачивались(нашли в капусте) у меня было искринне счастливое детство,садик школа кружки пионерские лагеря друзья -вобщем на уроке анатомии узнал и ничего все в норме

Александр Кривцов

ой смотреть в будущее просто(самый жуткий фильм) детский невинный лепет-ЖУТКО

Александр Кривцов

так будем надеется на живой организм нашей родины,ведь как ни старались многие не сломили,будем надеяться на разум(может он возмет верх)) и тогда будет хорошо😉 💥

Екатерина

🖼 Будет!

Александр Кривцов

я то же немного притомился,спасибо за темы-неприменно жду еще💥 🙃 👍 🌷

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я никогда не спрашивала.А вот своим дочкам сказала ,что в больнице дают маленькую таблетку в которой маленькая лялечка . Надо ее выпить не разжовывая и тогда лялечка вырастет у мамы в животике.

Екатерина

Здорово! Ближе к истине!...)))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А по другому нельзя .Можно еще сказать что папа маму поцелует и слюнка попадет к маме и будет лялечка. Так я младшей говорила

Екатерина

Очень по доброму ...)))

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Елена Задорожная

Меня не помню где взяли... А вот сестру в магазине купили!!! Хотя ждали все мальчика. Я спросила: а почему братика не купили?. На что мне ответили, что мальчики закончились. 😂😂

Екатерина

😀Логично....

Sh. S.

вовочка пришел из садика: - Оказывается, вы меня обманывали, когда говорили, что аист меня принес. Теперь-то я знаю, откуда я появился! А завтра еще узнаю, как я туда попал. (с)

Екатерина

)))

Роланд Деханов

Да никак,я этим вопросом и не интересовался,некогда было-детство тем и хорошо что на всякие почему время нехватало,игрушек было мало и выдумывали чем бы заняться!

Екатерина

мне кажется неплохо если в голове ребенка ЕЩЁ и вопросы рождались...

Роланд Деханов

...так и у нас рождались,и вроде не дураками выросли-но мы больше к жизни приземлены были,все таки послевоенное время потруднее было.Если я много из детства помню,то современные дети пресыщены впечатлениями.Когда я спрашиваю внука-помнит ли он как на колесном тракторе сам в 4 года рулил,то делает удивленные глаза,а рулил с восторгом в глазах!И потом,какие то темы были запретны из-за возраста и это нам не вредило и такие знания были бы нам безполезны!

Екатерина

Вы правы....и такой вариант нормален...

Владимир Забродин

Когда я родился дома никого не было. На столе лежала записка:- Молоко и каша в холодильнике. поэтому пить. курить и материться я научился одновременно.

Владимир Забродин

Уи нас в тундре каждый малец понимает откуда дети берутся. Видят.

Екатерина

откровенная близость к природе?

Владимир Забродин

Род дом далеко. Бабы в чуме рожают. Все видят что ребёнок родился. Оленёнок тоже родился!

Екатерина

настоящий естественный отбор идет....

Владимир Забродин

У нас идёт. а у вас борются со смертностью родившихся, однако.

Ендурин 15

неее я сам увидел в лесополосе как делают детей. неделю в шоке был. и было мне не поверите 13 лет. а сейчас в 3 года уже знают что и кому и куда и как

Ендурин 15

ну и хихикали

Екатерина

вот ....всегда стыдно перед детьми за людей....

Ендурин 15

это был настолько единичный случай. а сейчас на каждом углу. ай ай. недавно был свидетелем во время дальней поездки на автобусе как двое сопливых занимались сексом на заднем сиденье во время движения ночью

Екатерина

и это же идет из семьи....

Ендурин 15

ну конечно же

Елена Вартаньянц

Объясняли старшие подружки. Я не поверила. Была против. как объясняли, даже передать трудно. Но, как потом оказалось, были абсолютно правы

Екатерина

что-то подобное произошло со мной...)))

Матвей Тукалевский

Ну и откуда?!

Сергей Михайлов

Нормально, это мама объясняла, сказала все как есть, только без самого механизма зачатия. Думаю про капусту и аистов не надо трындеть.

Людмила Макарова

В детстве у нас была книжка Херлуфа Бидструпа С его рисунками о сотворении человека.Вот так как-то с юмором. А потом уже анатомия.

Екатерина

Спасибо...не знаю такого автора....)))

Людмила Макарова

Это всемирно известный карикатурист.Попробуйте посмотреть в интернете

Екатерина

спасибо...гляну ..интересно...

Петр Ермаков

Сын, будучи ещё маленьким всё интересовался, куда прячется аист, после того, как принесёт ребёночка?

Екатерина

логичный вопрос для детского ума))))здорово....кто он по профессии сегодня?

Петр Ермаков

Юрист, работник Верховного Суда РФ..

Екатерина

ну..вот Вам и ответ на его любознательность!))))))))

Петр Ермаков

Ну, да... Он теперь не только законник, но и практик...

Екатерина

🖼 С НАСТУПАЮЩИМ всю Вашу семью!

Петр Ермаков

Спасибо Вам, Милая Екатерина! Пусть и в Новом году Счастье остаётся с Вами, с Вашей семьёй, с Вашими родными, близкими, Любимыми!!!!🌹 💋 😘 💋 🌹

Екатерина

Спасибо)))

Виктор Поздняков

Не знаю. Наверное я сам все сразу понял. Потому что девочек любил, с самого рождения. Особенно "Сисю"

Екатерина

ранние знания помогли как то в личной жизни...)))

Виктор Поздняков

Они и сейчас помогают. Быть благодарным ЖЕНЩИНЕ.

Екатерина

здорово!

Nikas Vaičaitis

Я не помню. Но своим внукам я говорил, что детей скачивают в интернете, и их пока это устраивает.

Екатерина

😀так блага цивилизации изменяют наш мир....

Дед Пихто

Мне мать все подробно рассказала,когда поинтересовался.Интерес к этому вопросу сразу пропал.

Дед Пихто

Ну,очень удачно наши стали проводить патриотическую программу.Я просто очень рад.Один Бессмертный полк чего стоит.И молодежь с энтузиазмом подхватила.Значит еще не все потеряно?

Екатерина

Конечно....Души людские истосковались по человеческой жизни....от фальши всех тошнит уже...

Дед Пихто

Ну,мы то закаленные.Жили в стране,в которой вокруг была одна фальшь и лицемерие.Но люди то были душевнее и все самое лучшее что создано,приходится именно на то время.

Екатерина

Государственная машина в принципе не может быть человечной....разве только в обществе ангелов...а нам до их как до Солнца пешком....

Дед Пихто

Ну она же машина.Кого подвезет,кого задавит.

Александр

В капусте валялся- пожалели- подобрали.обмыли. обогрели. накормили и спать положили...