*****

ЕСЛИ НА ДУШЕ СКРЕБУТ КОШКИ, НЕ ВЕШАЙ НОС...ПРИДЁТ ВРЕМЯ, И ОНИ БУДУТ МУРЛЫКАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ...🙂

Ответы
Ва
Ваха

Да 👍 И на нашей улице будут праздники так что выше нос у нас нет времени на всякие пустяки Жизь бесценно

Татьяна Алексеева

В "переносном смысле," даже, - в этом что-то от миража,..
Чтоб прийти в ажиотаж, кошкам нужен не "фураж"....

Владимир Глебездин

КОШЕЧКИ - ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ БЕЗ НИХ ЛИШИЛАСЬ-БЫ ПОЛОВИНЫ ПРИРОДНОЙ КРАСОТЫ!

Sekach Dev

Лишь бы собаки не заскребли они посерьёзнее будут... а лошади... так и вообще..))

Алексей Переверзев

Я не пахабник... Но...Вовочке Марь Ванна так и не объяснила, кто такой СКР...

● Natanika Ostrovskaya ●

надеюсь не помрут раньше срока))от недопонимания что происходит

Игорь Дубошин

Зачем же ждать погладь кошку или кота и они сразу замурлыкают.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!Может быть, но пока не получается это.

*****

здравствуйте, получится

Людмила Ваулина

Спасибо, за пожелание вам! И хорошего вам выходного дня.

*****

🌹

Мира Донна

вопрос толькр, а оно тогда нужно будет? ложка то....

Георгий Калинин

Когда "придет их время" - они поднимут такооой ор...

Ал
Александрович

И откуда, мне интересно, вы берёте свои пассажи?

*****

оттуда

Ал
Александрович

Я понял: из самого нутра...

L….

Это они не скребут! А закапываю насраное

Геннадий Зернов

Это будет когда в душе закончится вода.

Вощей

А если по чесноку? Сама то в это веришь?

Вощей

Нет Это я вас пытаюсь услышать.

*****

совет где

Вощей

Своим вопросом массы интересуй. Инетовское взаимствование отталкивает.

*****

что-то незаметно....я никого не заставляю с собой общаться

Вощей

Ещё раз- свой вопрос , свой ,живой. А что я прочёл это из инета. Не хочу обидеть чем, но жду понимания. А если не заметно, то это лукавство от них. Или это большее желание лишь с кем то пообщаться. Может и не прав...

Татьяна

Та лишь бы не засрали душу по углам

Ва
Валерий

Да лишь бы не начали гадить!😃

Гудвин

.....значит,они там закрывают.....!

Юрий Попов

Для этого нужно что то делать))

Ег
Егор

Когда все выскребут до крови..