Людмила Корышева

Зачем нам другие планеты? На Земле бы порядок навести...

Ответы

С одной стороны верно, мы даже не до конца понимаем кто мы и где мы, с другой-я долго выяснял и понял, что в человеке есть три самые главные силы, помогающие ему свернуть горы, дающие силы жить и делать все, что угодно-бегство от смерти, любовь и третья-как раз познание мира. Разве Вас ни секундочки где-то внутри в глубине души не тянут другие миры летней ночью, смотря на небо?)

Людмила Корышева

Какой интересный ответ-вопрос... Я очень люблю смотреть на звезды и Луну.

Спасибо.) Я тоже.) Вот и я как раз об этом-о тяге к неизведанному и прекрасному. Все мы поэты и романтики где-то внутри.)

Людмила Корышева

Только в наше непростое время в Космос рвутся не романтики, а алчные и жадные люди, чтобы обогатиться. Поэтому и ракеты так часто взрываются потому что не с добрыми намерениями летят...

Согласен, вокруг космонавтики много всего, в том числе и мысли про освоение инопланетных богатств, но космос-это столько рисков и сложностей и непонятного в его воздействии на человека, что все эффективные менеджеры останутся в офисах и ЦУПах и только отчаянный романтик рискнет пойти до конца, куда бы то ни было.) В этом плане очень уважаю их. И насчет ракет космонавты тоже знают, что любой их полет может прерваться еще на Земле, что американский Челленджер, что у нас подобное на Байконуре при СССР. И все равно летят.

Людмила Корышева

Отчаянные романтики достойны уважения....

🤝

Виктор Васильевич Емелин

Всегда все новое воспринималось трудно.Боялись первых машин,первых паровозов,пароходов,самолетов и первый спутник и космонавт.Можите представить себе поехать на лошади в Сочи,Защитить страну не ракетой,а саблей,обойтись без телевизора.А ведь он работает благодаря спутнику.Когда нибудь и планеты пригодятся.

Людмила Корышева

Вы рассуждаете как пионер...

Виктор Васильевич Емелин

Какой вопрос,такой ответ.

Людмила Корышева

Да-да, когда объявят, что на Землю рухнет астероид, тогда всё Мировое правительство улетит на Марс вот для этого они и ищут планеты пригодные для жизни.

Виктор Васильевич Емелин

А может не мировое правительство полетит,а ваш внук или правнук.

Людмила Корышева

Хм....это не реально.

Виктор Воробьёв

на нашей планете слишком много народу, скоро на ней не будет место для людей, вот и ищут планеты где можно будет жить, и добывать новые природные ресурсы, а они человеку нужны, и потребность будет только расти, или вы предлагаете убивать всех лишних людей?

Людмила Корышева

Людей давно уже уничтожают, травят и едой и лекарствами.Кто же простых людей отправит на другую планету? Это утопия! Да и богатства других планет будут принадлежать кучке ненасытных тиранов.

Виктор Воробьёв

ДАа и от этого население постоянно прибывает, все быстрее и быстрее, милочка ну голву надо иногда включать

Людмила Корышева

Человек из плоти и крови не может жить в Космосе. Прибывает говорите человечество? Больше умирает чем прибывает....

Виктор Воробьёв

может достаточно создать корабль с центробежной силой + открыто уже до хрена планет с земной гравитацией. Глобальный рост населения составляет около 75 миллионов, или 1.1% в год. Мировое население выросло с 1 миллиарда в 1800 году до 7 миллиардов в 2012. Ожидается, что население продолжит расти и достигнет 8.4 миллиарда к середине 2030-х, и 9.6 миллиарда к середине 2050-х.

Людмила Корышева

Дерзайте! Безумству храбрых поём мы песню...

Aleksandrъ

Хотят создать жизнь где ее нет на других планетах и не будет .тратят такие деньги и усилия . А там где жизнь ,ее убивают . Интересная психология человечества .

Людмила Корышева

Убивают жизнь и губят планету кучка злобных монстров, которые забыли, что они тоже смертны и им придется держать ответ за свои деяния.

Boris Skopenkov

Это предложение звучит, как думаю, лет этак 5000-10000...Но воз и ныне там, как Вы заметили! Человечество разделилось на племена, языки, народы...

Людмила Корышева

Печально....Может быть Земля действительно Ад какой то другой планеты.

Boris Skopenkov

Оригинальное мнение у вас...Любой писатель-фантаст с удовольствием позаимствовал бы у Вас эту тему...Я думаю, не ад...Наше мышление, по человечески судит, какая она, Земля должна быть, глядя на глобус. Но - наши мысли - не Его мысли, и наши пути - не Его пути (перифраз текста из Исайи).Пророки однозначно констатировали проблемы Земли уже продолжительное время. И что значит навести порядок? Ведь у каждого свои представления о порядке...

Made In Asia

Человек алычный жадный завистливый существа хотят скорей зазватит земли новые богатства

Людмила Корышева

Так и есть...

Стас Васильев

вопрос ни стоит порядок на земле навести, вопрос всё засрать своим присутствием.

Людмила Корышева

Эхх....грустно стало жить из-за этого....

Стас Васильев

ну так то да.

Бр
Бродяга

когда начнём наводить порядок, мусор будем вывозить на другие планеты

Людмила Корышева

К тому времени изобретут каких нибудь монстров, которые будут есть мусор.

Людмила Корышева

Печально....к сожалению. так и есть.Всё загажено...

Наталья Тюленева

Мы здесь уже так напакостили, нас нельзя пускать на другие планеты....

Людмила Корышева

Это точно...

Наталья Тюленева

Вредители мы....

Ziama Fradkin

Для престижа Путин Крым захватил,а теперь народ страдает от санкций.

Alexander Luxem

Пусть будут. Когда наведём порядок здесь сделаем беспорядок там

Людмила Корышева

Планеты-то, конечно пусть будут. Только ракеты туда зачем посылать, которые взрываются постоянно.Потому что цели у отправляющих эти ракеты не праведные, а безумные.

Alexander Luxem

А что уже и ракеты отправили??

Людмила Корышева

Собираются на Марс отправить, золото надеются найти и алмазы, чтоб на Землю переправлять....вот заживёт тогда народ, будем в золоте ходить и в алмазах...😌

Alexander Luxem

А куда будете ходить?

Людмила Корышева

В магазин за хлебушком....😞

Alexander Luxem

В золоте???

Лева Правая

точно) да что там размах такой... В головах своих да у себя дома бы

Людмила Корышева

Да вот же....если раньше были благие намерения, то теперь лезут в космос, чтобы грабить...

Иван Шувалов

Человек не успокоится, пока не уничтожит себя, либо другой вид

Людмила Корышева

Даа, люди просто обезумели....

Иван Шувалов

Согласен, для единства людей нужен катаклизм, но не факт, что люди одумаются, это бывает лишь в сказках, чаще всего люди ещё больше разобщаются

Людмила Корышева

Мы это видим.Кто то сознательно нас разобщает....

Людмила Столярова

полностью согласна,но любопытство людское не знает предела

Людмила Корышева

Если бы только любопытство....ато ведь жадность, алчность и тщеславие.

Людмила Столярова

да что там на Марсе может быть лучше? Богатства там нет,но ведь такие деньги тратят,значит кому то очень это надо знать

Людмила Корышева

Наверняка....

Миронов Николай

Мудро! Зачем нам другие страны, в своей бы порядок навести!

Людмила Корышева

Умные мысли!!!

Павел Прохоров

Нееее! Барадак надо распространять! Такая у нас миссия....

Людмила Корышева

Да уж...

Павел Прохоров

С чего начнем?😁😁

Людмила Корышева

Завтра с утра думаю газончик убрать под окном, инструментов только нет, но попробую...

Павел Прохоров

Нации каток))

Воланд

Как зачем?- на них то как раз не нужно порядок наводить!)))

Странник

царство Бога скоро наведет, нужно чуточку подождать.

Людмила Корышева

Это "чуточку" больно затянулось....

Странник

это так кажется, потомучто наша жизнь очень коротка, цель же бога спасти как можно больше жизней, а так как жатва еще продолжается , он терпит весь бардак ради избранных, но тот день непременно придет и неопоздает.

Людмила Корышева

Да уж...у Бога свои планы....

Странник

естественно, а мы либо с ним попути либо забортом.

Странник

а вот пример, когда вы едите далеко и в первый раз незная дороги расстояния тоного, вам тоже будет казаться долго, но еслимвы будете знать орентиры, то вы словно будете приближать конец поездки и будите уверены чтовы едите правильно и точно приедите, точно также и сейчас, когда конец системы злой стремительно приближается, те кто читают библию и видят исполнение пророчеств до мельчайших подробностей, то им немкажется что долго или что задерживается или что не будет, а для остальных это событие очень задерживается или кажется что не будет.

Ergasch Kudratov

По меркам других цивилизаций мы еще в древне мире))

Людмила Корышева

Это сложный вопрос о других цивилизациях.

Ergasch Kudratov

Воюют все еще друг с другом

Людмила Корышева

Мир просто обезумел....

Ergasch Kudratov

Мировых нет..

Евгений Говорунов

чтоб других выслать на эти планеты землю очистить

Людмила Корышева

Да, да, пусть летят, перышко им в донышко, тем кто на Земле гадит.