Людмила Корышева

Зачем нам другие планеты? На Земле бы порядок навести...

Ответы · страница 3
Руслан

Ошибочное мнение

Людмила Корышева

Я так не думаю...Тратятся миллиарды, засоряют космос а результат 0.

Руслан

не мне не вам это не поможет и не нужно думайте глобально

Руслан

Андромеда несется на нас что в итоге приведет к уничтожению нашего вида

Людмила Корышева

Этого не будет....Не для того Земля была создана, чтобы её булыжник космический уничтожил...

Руслан

Андромела не булыжник а галактика как Млечный путь наш с вами дом )

Людмила Корышева

Она обойдет Землю....Создатель не допустит гибели планеты...

Людмила Корышева

Пусть утверждает, поживем- увидим....😌

Nikola Mahkov

вы не правы..

Людмила Корышева

Может неправа на 1%.... много ли пользы от того, что на Марсе нашли воду (предположим)....

Га
Галым

Вот именно

Людмила Корышева

Да вот не слышно его уже неделю, улетел наверное...

Людмила Корышева

Да кто ж его знает, может в сосны за город.

Николай Вольный

сь..баться

Николай Вольный

-Марс -полет в одну сторону

Людмила Корышева

Человек из плоти и крови не может жить на других планетах...

Людмила Корышева

Вас туда всё равно не возьмут, даже если и полетят на экскурсию...

Николай Вольный

при чем тут это -библию читали?

Людмила Корышева

Я не люблю спорить, оставим это....

Николай Вольный

отсутствие знаний академических и принятие бабушкиных сказок за истину именно такой ответ и подразумевает

Людмила Корышева

А Вы верите, что на Марсе будут яблони цвести? Блажен кто верует....Удачи!

Сергей Новиков

Не сможем

Людмила Корышева

Мы слишком слабы, чтобы что то изменить в существующей системе...

Сергей Новиков

Зачем тогда пыль поднимем!?)))

Владимир Владимирович

Согласен

Людмила Корышева

Мы-то согласны, а кому-то всё мало....

Владимир Владимирович

Сперва нужно порядок дома навести , и не стоит сунутся в чужой дом со своими законами и метлой . Ну если только в гости

На
Наблюдатель

наводите

Леонид Колпаков

вотвот