Ти
Тимуровец

На какие деньги строятся церковные храмы в России по три штуки в день?

Ответы
Галина Архипова

НА НАШИ ТАК ВСЁ СХВАЧЕННО ВСЕ СВОИ НАДО ЖЕ ПОМОГАТЬ ПОПАМ РАЗБОГАТЕТЬ ---ИНОМАРКИ ОДУРЕННЫЕ ДОМА ВОЗЛЕ ХРАМОВ ОБОЛДЕННЫЕ...ОНИ ЖЕ ВСЁ---НИЩЩЩЩИЕ

Nikas Vaičaitis

На пожертвования прихожан. А на какие деньги строятся ракеты, подводные лодки, бомбы, тоже неизвестно по сколько в день?

Ти
Тимуровец

Для ракет есть выделенный бюджет. Гундяев сам торжественно заявил по три храма. Наверное на сигаретах бабло поднимает.

Nikas Vaičaitis

А бюджет из чего формируется? Из денег налогоплательщиков, то есть из наших с вами.

Ти
Тимуровец

А труба с газом, нефтью, алмазы, металлы,лес, это куда идёт?

Nikas Vaičaitis

Как будто не знаете! Во всяком случае, на строительство не храмов, а личных дворцов и яхт с самолетами.

Александр Мамедов

на деньги прихожан.

Александр Мамедов

Тогда ты что за других стараешся?Или ты за справедливость?

Ти
Тимуровец

Я интересуюсь Гундяевым.

Александр Мамедов

и что ? Он хороший.

Ти
Тимуровец

Да ну его, к голубым лучше отношусь.

Александр Мамедов

Странные пристрастия какие-то голубые несуществующие.Гундяевы.Зачем?

Еп
Епифания

На ваши, мин Херц

Ра
Раиса

ВАм виднее