Светлана Федосова

Почему люди хранят деньги как попало в кошельках?

Ответы
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Видела один раз парень вообще кассиру дал купюру в трубочку свёрнутую. Она улыбнулась - просила ... "Это в банкомате тебе так выдали?"...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Да. Попросила его отойти и не мешать работать.. ))) Послала.. гладить))))

Сергей Логинов

у меня кошелька ни когда не было, деньги всегда в разных карманах, зато никогда все не украдут, очень удобно, особенно в отпуске.

Kolkrabe Raven

ЧТо в головах, так и в кошельках... Хм...кстати...если написать ВКошельках, то может это более правильное название известной сети?

Владимир Гаранин

ой не все , другие аккуратно бумажка к бумажке одного достоинства , а я в кармане что там из мелочёвки и тратиться ка кошелёк ....

Светлана Федосова

а я и не про карманы... я про кошельки... когда вытаскивают смятую купюру. вот в чем вопрос..

Ангелочек Доб

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Ильяс Салахов

когда аккуратно лежат, знаешь, когда они закончатся, а как попало- не думаешь об этом, кажется много, и не ломаешь голову

Светлана Федосова

Это тоже верно.

Ильяс Салахов

А ВАША ВЕРСИЯ?

Светлана Федосова

Такая же.

Ильяс Салахов

Ну, тогда поблагодарите, милая Светик!😉

Светлана Федосова

БлагоДарю)

Ильяс Салахов

СПАСИБО!

Чарлз Робертович

как попало обычно хранят те кто не знает цену деньгам,люди которым деньги даются без труда, ну например,проституткам...

Светлана Федосова

Значит у нас пол города проституток и мужского пола тоже))))))

Чарлз Робертович

значит так

Amethyst X

​I am usually on Face Book 'David Aquarius' and you can see me there...
Я обычно на Лицевой книге «Давид Водолей», и вы можете видеть меня там ...

Масяня

а кому - попало?) вроде все аккуратно... от мелкого к крупному, крупное отдельно. Мелкие вообще в монетнице)

Светлана Федосова

Это правильно)

Да
Давид

нет кошель должен быть дорогой, купюры лежать в одну сторону и крупные и мелкие и мелочь в разных местах)

Светлана Федосова

Надо настоящую древнюю монету положить.

Да
Давид

ну или так тока жёлтую

Светлана Федосова

Хорошо. Желтую

Александр Шевелев

Не все и не всегда. Я храню только в порядке возрастания номинала купюр и строго картинка к картинке.

Светлана Федосова

Я так же.

Vicrus

Как попали так и хранят... остальные их хранят в банке, но далеко уже никак попало и никак пропало))

Ирина Малышева

выбор каждого, кто-то НЕ приемлет кошельки и наличность носит в карманах...каждому-своё...

Светлана Федосова

У меня вопрос только про кошельки.

Ирина Малышева

люди все РАЗНЫЕ, у меня купюры всегда свернуты пополам...муж всегда расправляет....хотя какая разница?)))) кому как удобно...

Люби Мое Творение

Из них не нужно делать кумира. Но согласна аккуратность в хранении приветствуется.

Светлана Федосова

Для меня деньги не кумиры, но аккуратность соблюдаю.

Люби Мое Творение

Я к ним отношусь аккуратно только лишь потому, что это изделие рук человеческих(труд человека) это главное, потом уже всё прочее, что с ними связано.

Светлана Федосова

И правильно. Вы умничка

Люби Мое Творение

Спасибо)

Шер Исаматов

Вам срочно надо взять это под контроль, и упорядочить кошельки ВСЕХ людей... *)))

Светлана Федосова

😀 НЕЕЕЕ... ПУСТЬ САМИ...

Шер Исаматов

*))))

Максим Спорыхин

как попало или в кошельках? если в кошельках это не как попало а в кошельках.

Светлана Федосова

Так из кашельков вытаскивают мятые и если несколько купюр одним номиналом, то сложены не одна к одной

Максим Спорыхин

а как надо? пергаментом каждую проложить, разложить по разным кошельеам и утюг с собой таскать

Светлана Федосова

Аккуратно складывать

Максим Спорыхин

Это раньше кошелек был только для денег да и деньги ценились больше, и меньше их было в кошельках, а сейчас в кошельках хранят все что угодно, да и что не угодно ))) так что уж как нибудь надо найти отдельную секцию, да впихнуть в нее 30 сторублевок, 20 пятисоток, несколько по тысяче, и 2-3 по 5000)) и еще про мелочь не забыть

Светлана Федосова

Это верно

Максим Спорыхин

А еще и народ сзади напирает, продавщица косо смотрит, в одной руке сумка с продуктами, за другую детё держится да еще и требует конфету, а животом толкаешь магазинную телегу ... тут уж как нибудь запихнуть деревянные в кошель, да отвалить((( так уж отнеситесь с снисхождением к помятым купюрам, им тоже противно лежать в кошельке рядом с банковскими картами, паспортами, картами из магазинов,записками от жен, визитками и прочим хламом.

Светлана Федосова

Хорошо)))))

Константин Раду

...потому что не знают, что этого нельзя делать и знать в основном не хотят.

Константин Раду

...к большёму сожалению их меньше половины. чем. по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Светлана Федосова

Обсалютно всем. Мы очень далеки от разума животных и нас даже сравнивать не стоит. Животное знает как ему жить и что делать. И им не нужна ни нефть, ни газ, ни нано технологии. Они не уничтожают природу, они её восстанавливают. А люди жадные . им всё мало и мало. Но не во всех странах. Турция маленькая, а как живут? А у нас с древних времён люди не воспитанные ни к своей культуре, ни к самому себе.

Константин Раду

...согласен. Но люди - это ещё не Человеки. Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Светлана Федосова

В каждом новорожденному детёныше уже заложены гены его предков. Да, Вы правы, что только человек может стать человеком. У животных свой мир, а у людей, другой. Люди разрушают, а животные пытаются сберечь дом в котором они живут. Наверное Нам надо прислушиваться к своему животному инстинкту, а не вестись на людей..... Так?

Константин Раду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Сергей Комитетский

Научите заглядывать в чужие кошельки. интересно как это у Вас получается.

Светлана Федосова

Я в них не заглядываю, не имею дурной привычке. А вот люди сами вытаскивают при мне со своих кошельков смятые деньги и еще найти не могут определённую купюру в них.

Сергей Комитетский

Им бы карточкой пользоваться.

Светлана Федосова

Большенство пока не хотят, чего то боятся.... а я люблю карточкой пользоваться.

Сергей Комитетский

А мне без разницы но иногда и наличка нужна.

Светлана Федосова

Нас дурят по картам, а наличка всегда при тебе.

Сергей Комитетский

Пока проблем не было.

Светлана Федосова

Я о глобальном. Не бывает бесплатный сыр в мышеловке.

Иван Руденко

я не вижу смысла их аккуратно сложив ать все равно до вечера закончатся

Олег Смирнов

Не все так хранят все зависит от того как ини дались через какой труд