Светлана Федосова

Почему люди хранят деньги как попало в кошельках?

Ответы · страница 4
Игорь Кузнецов

Деньги это что? Это едят?.. 🌸

Светлана Федосова

Деньги- это на что покупают еду.

Ча
Чака

я вообще кошельками не пользуюсь)

Светлана Федосова

я начинаю тоже экспереминтировать...😁

Св
Светлана_Светлана

У всех свои приметы по деньгам.

Ли
Лизавета

Не все ! Я тщательно складываю

Ли
Лизавета

Деньги любят тех ,кто с ними хорошо обращается ,и идут туда...

Светлана Петрова

в карманах...сумках насыпом)

Светлана Федосова

Я про кошельки.... остальное как хотят.

Светлана Федосова

Бессит, когда достают из кошеля скомканые купюры.

Андрей

принял к сведению!!!!!!!💐

Светлана Федосова

спасибо😉 это облегчит Вам плату

Андрей

на воздушном шаре розового цвета!

Светлана Федосова

ух ты!!! хотелось бы полетать... но... боюсь наверное

Андрей

ну тогда на багги)))))))))

Андрей

эх до караганды долече от меня!

Светлана Федосова

😭 вот так всегда!!!! зачем звать и обещаааать!!!!!😭 шучу

Ка-Валерчик Гузенко

А у меня только монетница .

Сталкер Меченный

я в кармане..нах кошешльки

Сталкер Меченный

Ну и правильно! Но вам с сумки доставать,потом с кошелька рыться..долго.а я с кармана достал и всё.. да и не успеют они иу меня скомкаться особо,если взял их из дома и в этот же день успел потратить сколка планировал!

Светлана Федосова

А с карманов тоже кстати воруют...

Сталкер Меченный

у меня нет.. если положу спереди! Да в автобусах я почти езжу.. а если и ежу,то стараюсь сидеть..не сажусь в набитый автобус даже зимой..либо жду другой либо иду пешком..не люблю толпу и толкучку! а воруют чаще именно в такой ситуации..

Светлана Федосова

Я тоже не люблю толкучки...

Сталкер Меченный

да вообще их мало любит мне кажется,но многие терпят разв них оказываются.. но избегаю это дело как могу..

Сергей Валентинович

а как надо? научи всех нас

Светлана Федосова

Всех не всесильная, а своих научила.

Лиза Фролова

нет отделений в кошельке

Дм
Дмитрий

Чтобы не как попало нужно в папке, а не в кошельке.

Лиза Фролова

папка большая в руке не поместится

Светлана Федосова

есть и большие кошели😉

Ко
Константин

А надо в чулках и мешках?

Светлана Федосова

Почему у людей в кошельках бардак? Вопрос.

Ко
Константин

Для видимости..как много там ..

Аydar (Dobro).

В определённом порядке)

Светлана Федосова

Вот не все..... Даже мятые вытаскивают с кошельков. Бессит

Аydar (Dobro).

Порядок в мыслях определяет порядок в делах.В нашем экспериментальном государстве нужны бесплатные центры социальной,психологической и юридической защиты населения для демократически правильного формирования мышления в мире коммерческого хаоса!

Светлана Федосова

согласна.... но государство бесплатно ничего не делает

Аydar (Dobro).

К сожалению только показуха

Светлана Федосова

в том то и дело. мы для них рабы... к сожалению... и мы им отдаем наше же...

Аydar (Dobro).

Согласен.Видимо мы должны это пережить для сбора жизненного опыта нашей душевной субстанции.

Иван Заевский

Да они вообще обалдели!

Просто Даша

В магазине не когда складывать нормально

Иван Заевский

А вы дома складите аккуратненько))

Просто Даша

Дома то конечно и можно сложить,а вот в магазине нет

Светлана Федосова

И В МАГАЗИНЕ МОЖНО... ВАС НИ КТО НЕ ТОРОПИТ. ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ

Пересмешник

Я в коробке от ботинок!

Светлана Федосова

👍супер. я раньше тоже там прятала... в детстве

Пересмешник

🌹В кошелек непомещаються!

Марк Демидов

правильно шлите их мне

Марк Демидов

Причина шизофрении у женщин после 45: чрезмерная активность иммунных клеток в головном мозге

Марк Демидов

Вот не зря говорится "мы предполагаем, а Бог располагает..."

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А как надо? Научила бы.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Предлагаю тогда договориться.

Светлана Федосова

Предлагал, а я подумаю....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дата уж. Поможешь для начала смотаться с интерната? Сделать паспорт и направить меня в авто школу на категории В и С для работы, это просто мечта. А дальше говорить и договариваться будем как после использования кошельков валяться вместе.

Светлана Федосова

С удовольствием бы, но я далеко.

Светлана Федосова

конечно нет. я в нищей стране живу

Энинг Сокол

А где надо их хранить?

Светлана Федосова

где хотите, но только в аккурате

Энинг Сокол

А кошелёк чем в этом плане плох

Светлана Федосова

ложить деньги в кошелёк как положено. каждой купюре свое место, а если вам дали мятую, максимум разгладить и на место положить. это ваши заработанные деньги

Светлана Федосова

культ вашей жизни. вы от них тоже зависите

Энинг Сокол

От денег все зависят так то

Светлана Федосова

вот ия про тоже. то от чего зависите и относится соответствующе надо😉

Се
Сергей

А как надо по-вашему? )

Светлана Федосова

В аккурате. Не пять минимум. Я просто работаю на кассе и поражаюсь. Обсалютно новые купюры и уже мятые в кулаке.

Се
Сергей

Ну так-то оно так, справедливое замечание, но и ситуации бывают разные...

Светлана Федосова

Дети- понимаю, кто носит в кармане- тоже, а вот у кого кошельки- нет.

Се
Сергей

Но ведь и сути это не меняет

Светлана Федосова

У нас в стране просто такое отношение к деньгам. Во время не меняют старые, люди относятся так себе.

Jurii Zucenko

как понять как попала

Светлана Федосова

Вытаскивают прям мятые деньги, прям как будто в кармане лежали, в кулаке смяли и дали на оплату купюру

Светлана Федосова

Настоящие. Просто не ценят

Маркиз Мишель Дэ Зря

да были бы там деньги

Маркиз Мишель Дэ Зря

они меня как то не особо любять. постоянно норовят ускользнуть

Маркиз Мишель Дэ Зря

да нееееееееее. просто не обучен этому. не считаю их никогда

Светлана Федосова

Ну и правильно.... Деньги это вода, пусть текут во благо себе ))))

Маркиз Мишель Дэ Зря

деньги это всего навсего средсва для достижения целей