Тё
Тёмный

Сильным людям тоже бывает больно. Они тоже ошибаются, спотыкаются и падают, но у них есть одно потрясающее умение — перезагрузка. Упал, полежал чуть-чуть, поскулил сквозь зубы от боли, а потом перезагрузился, встал, отряхнулся и пошел дальше, как ни в чем не бывало. Сильные люди не обнимаются с асфальтом месяцами, не зацикливаются на страданиях и жалении себя, не ломаются, не ненавидят весь мир. Они делают выводы, учатся на своих ошибках и становятся еще сильнее после того дерьма, которое с ними случилось?

Ответы
Елена Викторовна

Согласна на все 100 процентов. Я не знаю сильные ли эти люди, но знаю одно надейся на себя, не проси, не ной... И все будет хорошо..

Alisa Warshavsky

Да! Правильно! Ненависть сдирает столько ресурса, что будет не вытянуть задания по жизненным урокам...

Юж
Южанка

Очень похоже... Но вот "как ни в чем не бывало" это неправда. Больно... И думаешь - "А что дальше?"

Тё
Тёмный

А дальше с поднятой головой и в перёд

Фенька *****

Как то так.. Иногда даже идёшь по тем же граблям.. Но скуля в душе.. А так то улыбаемся..

Господин Дроссельмейер

Сколько длится чуть-чуть?

Александр Мамедов

Это что за роботы?

Нурия Шагабиева

Похоже я одна из них.

А Не Скажу

хорошая установка

Николай Верниковский

перезагрузка необходима. затягивать процесс осмысления нельзя...

Светлана Ахмедова

Ты Миша?

Тё
Тёмный

Нет

Света Дмитренко

☃️

Ирина Кореневская

👍