M К

Если бы человек непрестанно стремился вспоминать, если бы он посвящал время анализу того, что было, можно было бы надеяться на более значительное будущее для него! Разве вы не знаете, что человек может стать богом или тем, кто, по сравнению с обыкновенным человечеством, обладает всеми признаками и величием бога?

Ответы
Alisa Warshavsky

Да он и есть Бог, прошедший насильную амнезию в миллионы вольт и помещенный не по своей воле в биологическое тело! Неужто вы полагаете, что биологическое тело способно как то функционировать без присутствия в нем , нечто значительного?!...

M К

я?

Alisa Warshavsky

Вы!

M К

Не полагаю.

Alisa Warshavsky

ОК!

До Элвиса Не Было Ничего

В каннибальском ресторане:
- А почему у вас блюда из армян в три раза дороже, чем блюда из людей
других национальностей?
- А вы пробовали ощипать армянина?

M К

🤦‍♂️

Tp
Tpикcтep

много ли МК добился в своей жизни , анализируя проделанные за день дела ? ..скорее просто вас не мучает соматика и не более..

Tp
Tpикcтep

для этого нужна очень сильная эмоциональная составляющая , иначе вас не услышат , а их инфраструктура мне не интересна , я не сенс что б продавливать барьеры миров , этому надо учиться , причём не у диванных гуру а у настоящих учителей или своими силами но это долго .

M К

Понятно. Они сами не могут туда попасть. нужно чётко представлять то место, куда хочешь. И нужны хорошие способности. Не реально в нашей жизни.

Tp
Tpикcтep

как вы можете его представить если там не были ?

M К

Я образно представляю. Конечно не был. Но я полагаю, что наш мир точно такой же, мы отображение их. Иного и быть не может. Стой лишь разницей что там возможно способ передвижения иной, на тарелках и очень быстро. Они технически развитее. Но не умнее нас. Больше я ничего не знаю. Не от кого получить достоверную информацию. К сожалению. Мне только не очень ясно, как так устроены миры, они никак не задевают друг друга, порой пронизывая нас насквозь, мы их не ощущаем. Но они нас могут видеть. Как же гениально создана жизнь на планете. И это не единичный случай. Есть и другой мир, менее тонкий. Самый близкий к нам по частотам. Есть и ещё боле тонкий то который находится за пределами антимира.

Tp
Tpикcтep

да , чудес хватает

Подрыв Устоев

Ну да, чтоб рабов божьих гнобить.

Марго Беккер

Ееппаа Кудыы тяя *заноосиит*???😵

M К

Епона мама😉

Марго Беккер

даа уужжж😉

Алиса Лиса

Знаем, пробовали, не пошло!

M К

Вам ещё дозревать и дозревать

Алиса Лиса

Ну-ну. Вы дажетрети не знаете того, что знаю я)))

M К

😿

Наталья Саломатина

👏🥰👩‍❤️‍💋‍👨

Лё
Лёка

НЕ МОЖЕТ......

M К

может

Лё
Лёка

параноя обеспечена и палата №6

Татьяна

не может!!!

M К

👉

Татьяна

не обольщайтесь!!!

Кс
Ксенон

Нельзя