Ky
Kypylli

Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Нет, один шаг от очарования до разочарования. А между любовью и ненавистью сотни попыток всё изменить...

Ответы
Dmitrii Zvencin

мне маловато одного ..................
чего? я сам не знаю ....................
но знаю точно лишь одно .............
я в страсти от тебя сгораю ...........
мне хочется тебя ласкать .............
тебя одну замучать знойной негой ..
и время маловато боже мой ............
я так хочу безмерность время ..........
ты безупречна вся собой ..................
ты сносишь все мои к тебе запреты ....
хочу сказать что ты на свете ВСЁ
что мог бы в страсти я себе позволить
хочу бандажи и любовь ...................
чтоб на природе отрываясь ................
терзанием тебя ласкать .......................
дарить тебе восторг собою ......................
чтоб воем страстным -стоном от любви
ты сутью возрождалась новой девой
хочу я лицезреть в тиши твои мечты
без слов твоим довольством умиленья
хочу чтоб ветерок тебя ласкал ...........
и ты в порывах ветерка ........................
внутри себя стонала .............................
и понимала то что ты мила ....................
что счастлива лишь от того ...................
чего давно ты страстно так желала .......
хочу чтоб видела ты свет ................
после раскатов страсти созерцая .......
рождалась умирая вновь и вновь .........
природой чистой наслаждаясь ...............
чтоб ты в любви и страсти каждый день
на небо поднимала свои взоры ...............
и не словами говорила -Боже мой ...........
как счастлива я в его стараниях ...............
терпенья у тебя я не прошу ....................
тебе я благодарна Боже ! Боже! ..............
всем тем что ощущаю я ,и что живу .........
и страстном море я купаюсь ..................
за все за все тебя мой Боже я благодарю.

Dmitrii Zvencin

тебя хочу я пить из нежного хрустального бокала

тебя хочу я пить как кубок девственного сока

тебя хочу ласкать дыханием своим

к тебе мои восторги и восходы

к тебе желанья страсти в знойную любовь

сума хочу сходить и пить нектар раската

и терпкость чудного вина тобой испить

что бы сравнений не суметь найти когда то

и помнить счастье да и вкус твоей любви

пускай летят мнгновенья и минуты

часы и дни родят поток любви

чтоб вспоминать тебя в твоих раскатах

сквозь время сердцем целовать тебя любя

Ле
Лена

Сколько стихов

Dmitrii Zvencin

МНЕ В КАЙФ ТОБОЮ НАСЛАЖДАТЬСЯ. ПУСТЬ ВРЕМЕННО -НО ВСЕЖ ТАКИ ТОБОЙ ДЫШАТЬ. И ЧУВСТВОМ СЛАДОСТНЫМ С ТОБОЙ СЛИВАТЬСЯ. ИЛЬ ПРОСТО ОТ ТЕБЯ ЛЕТАТЬ.

Ле
Лена

🙂

Dmitrii Zvencin

от того что женщина в улыбке
возраст не помеха не беда
счастье быть кому то нужной
это есть божий промысел и нужда
чувствовать всем телом радость
чувствовать что ты жива.........
отдаваясь страсти светлой
это чувств желанных красота
я пишу стихи тебе- тебя не зная
просто чувствам отдаюсь от сердца я
там в дали я знаю - как то трогаю...
ниточки твоей красивейшей души
женщина с улыбкой на устах
красота нам посланная Богом
как цветок в улыбке дамской красота
ароматна и нежна и тайною глубока.

Ирина Маркова

Дневник памяти (The Notebook)

Они слишком часто сражались друг с другом. На самом деле они вообще никогда не соглашались. Между ними шла постоянная борьба, каждый день они бросали друг другу вызов... Но несмотря на все различия у них было то, что объединяло их обоих – они были без ума друг от друга.

Се
Сергей

Все правильно :очаровываемся и разочаровываемся мы постоянно ,но чтобы найти тот ключик , который мог бы сохранить , то чувство , которое мы называем любовью -существует , но под час как иголка в стогу или как жемчужина на дне

Ле
Лена

🙂

Альфия Шамшутдинова

тут я с ВАМИ несогласна ...когда любиш то незамечаеш его недостатки ...а когда разуеш глаза то сразу же начинаеш ненавидеть мразь...ну и конечно себя немножко за то что ты и. т .д ....и .т .п

Светлана Шехонина

Альфия, глаза, как правило, "разуваются" , когда любви уже нет.Так что автор прав.

Евгений Матвеев

Да Вроде Всё...
В Определённом Русле ...
Течёт Жизнь...Как Речка ...
Порой Как Горная ...
Порой Тихая ...
Спрятавшись в Лесу...
Журчит Подпевая Листве...
А Порой Вспять...
Вот ...Такие Дела...

Александр Грибанов

Бывает, что внезапное, неожиданное предательство... Сразу двигает жизнь на много шагов к пропасти... И от женщин, и от мужчин ждать можно не только добра, но и ...

Татьяна Лосева

Знаете, есть мудрая поговорка, что лучше не очаровываться, чтобы не разочаровываться... Просто мозги включать...А вот про сотни попыток изменить - соглашусь...

Ле
Лена

Вы правы лучше не очаровываться...

Петр Просветов

Правильно говорят. Просто не добавляют, что от ненависти до любви тоже один шаг. Мозги так устроены у женщин. Иногда на это интересно смотреть. Забавляет.

Екатерина Иванова

Если по настоящему любят то ненависть всеравно проходит , а чувства остаются на всю жизнь., только вернуть их бывает невозможно.

Светлана Шехонина

Чтобы от любви до ненависти был всего шаг, эту любовь надо убить настолько зверским образом, что не приведи Господи.

Ан
Ангел

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Маруся Климова

Да, это так....Когда остались эмоции, остались и чувства. Появилось безразличие - ты свободен. А так

Ky
Kypylli

и в душе и мыслях?...

Маруся Климова

Везде))).

Ky
Kypylli

тогда.. зачем ждать года? если цель уже достигнута

Маруся Климова

Не знаю). Я просто ответила на ваш вопрос). Ничего личного).

Ky
Kypylli

😉

Николай

Любовь в обще не может превратиться в ненависть.Конечно если она была.Сожаление,да.Но не более

Жанна Федосеенко

Когда любишь,и тебя любят,то и менять ничего не хочется..,и всё остальное-по барабану.,

Станислав Щеглов

Ой ли! Вчера Вы были от женщины на седьмом небе, а сегодня видите её с другим. Каково?

Ky
Kypylli

разочарование...

Станислав Щеглов

Вот то самый шаг.

Ky
Kypylli

да но ненависти нет..

Станислав Щеглов

Вы в этом уверены.

Александр Серков

если сразу не пошло то хоть тысячу попыток. это жизнь. хотя кто то покупает любовь .

В.
Владимир .

сотни попыток - сотни шагов. Но стоит сделать неверный шаг и наступает ненависть!

Наталья Тюленева

А вот мне нравится ваша фраза... действительно столько попыток все изменить...

Ле
Лена

Но не все это понимают..

Наталья Тюленева

Якобы гордые......что не так... всё, сразу ты мне не пиши и сам не пишет.... ни слушать не хотят, ни говорить... а потом злятся друг на друга... а надо себя ругать...

Ле
Лена

Согласна с вами, Наталья....

Надежда =*=*=*=*=*=

Разочароваться можно во многом, а вот от любви до ненависти один шаг-это так.

Наталия Володина

Красиво излагаете. Вам бы книги писать. Про любовь и сложности отношений...

Ky
Kypylli

неее))) во-первых неблагодарный труд, а во вторых - не мое)))

Наталия Володина

Жаль...Я Вас бы читала:)

Ky
Kypylli

извините, но...(((