**
***********

Сочувствие , что это ? Слабость , или сила ? 😉

Ответы · страница 2
Сергей Степановский

Это сострадание. Это не слабость и не сила, помощь тому человеку, кому плохо.

Антон Романов

ни то и не другое, просто чувство, слабость или сила это как ты им управляешь

Олег Носков

Сочувствие и и понимание, просто норма , да и деревья знают , нас по именам

Вл@димир Sh@de

Сила.только придаётся она другому человека,как произнесешь сочувствие

Игорь Уласевич

Сочувствие - сострадание! Это признак здоровой души с жизненным опытом!

Юрий Чалов

Это божественный дар и поэтому слабостью не может быть по определению.

Ерсаин Сулейменов

Умение сочувствовать - это человеческое качество. А человек - это сила!

Сотофа Семилистник

Сила. Уметь сочувствовать- это высший пилотаж. А, если еще и помогать....

The Мишка На Юге

Своего рода подсознательная радость хорошо что он..она...а не с мной !!!

Юрий Колотовкин

Сочувствие-это и сила,и слабость.Сильные тоже нуждаются в сочуствии.

Maria Cheltuitor

СИЛА... НЕ каждый человек может .. 🖼

Татьяна Герфанова

я думаю сила, сила помочь другому человеку,поддержать в трудностях.

Дамир Файзулин

Сочувствие и сострадание, это то что многим не хватает в наше время

Женя Вет

Сочувствовать это огромная сила, которую боятся многие проявлять.

Александр Казанцев

Э ТО ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК ПРВИЛЬНЫЙ ДУШЕВНЫЙ И СЕРДЕЧНЫЙ ПОСТУПОК

Владимир Янчик

Зависимости от того состояния сознания, в котором Вы находитесь)))

Игорь Алфеев

В зависимости от того , кому сочувствуешь, слабому или сильному.

Михаил Колманов

Сочувствие это сила, до тех пор пока не перерождается в жалость

Wladus

Ни то и не другое... СоЧувствие ! - Значит ЖИВОЙ (..., а не Чёрствый)

Rufat Al

Смотря когда ❓ Иногда это понимание человека ☝🏼🌷