Be
Bergwasser

Помните был такой шаман, который пешком шел в Москву. Не помните зачем он туда шел?

Ответы
Виталий Мартынов

Кадышев шёл, чтоб предотвратить события которые мы сегодня наблюдаем. Его уже выпустили недавно помочь бы парню Нас спасти надо бы, а мы всё верим в сказки властей👻

Be
Bergwasser

Значит он что то знал. Это было неспроста

... Рус

У нас ,в Новосибе сидит, в дурдоме. Хуйло, как и все недоразвитые умственно, очень мистичен по натуре. Его страх перед шаманом был не меньше,чем перед Навальным...

Be
Bergwasser

нет, мне это понятно. Но непонятно чего он его так испугался? Взрослый человек, не мальчик, а как ребенок.

... Рус

У В.В. путина уровень развития четырнадцатилетнего подростка. Так,что вы не ошиблись, он дряхлый ребёнок , с подростковыми обидами, комплексами и суевериями. Со своим любовником, Сергеем Кужугетовым он частенько летал к тувинским шаманам ,проводил обряды с жертвоприношениями...

Be
Bergwasser

это у него наверное возрастное. Сколько ему уже?

... Рус

7 октября будет 70. Но это существо, такое с детства. Он остановился в развитии ,когда ему было 14 лет.

Be
Bergwasser

не каждая птица до президента долетит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Камлать на Красной плошади и с помощью своего бубна выгнать путэна из кремля.И всё наше руководство,с высшим образованием,его откровенно обосралось.👍🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ничего подобного.Они очень в Европу хотят,а там не так.Мы с женой природные русские.Как пел В.С.Высоцкий:"Только русские в родне,прадед мой самарин!Если кто и влез ко мне,так и тот татарин!"Но долго жили в центре Европы,вот приехали по делам и застряли на почти 4 года в этой жопе.Даже сравнить нельзя нормальную человеческую жизнь с этой сраной жопой.

Be
Bergwasser

Народ в Украине да, он с правительством не одно и то же. А вот в России народ под каблуком у правительства.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Народ в Украине сам выбрал себе презика и потом встал на защиту своей страны.И их ни кто не заставляетУ меня на Украине мои сослуживцы,с которыми вместе воевали давно в разных странах шарика.Созваниваемся.Не видели они никаких "фашиков и нациков" ни в Полтаве,ни в Киеве,ни в Сумах.

Be
Bergwasser

это ты праву говоришь. Сами выбирают и сами отчечают. Там люди дружнее

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное.Я не ездил на Украину с начала 90-х.Звали до войны,но всё недосуг.

De
Denis

Это было в начале 80х он шел, что-то важное рассказать... Его духи предков отправили... Кроме того. что он пришел и рассказал инфы нет... Есть куча сплетен...

Be
Bergwasser

не успел

De
Denis

А что с ним? И что он нес? Какую информацию?

Св
Светлана_Светлана

Концерт для таких вот дур как ты. Вам что Зеленский что шаман, только клоунаду подавай. У примитивного народца любовь к шаманам и клоунам.

Be
Bergwasser

тебя что отпустили домой из психушки или ты оттуда шлепаешь по клавишам?

Св
Светлана_Светлана

Ты первая кидаться начала. Дебилка. Психбольница укатила в европу🤣🖼

Be
Bergwasser

а тебя забыли и ты теперь бегаешь и поливаешь всех помоями. Была бы ты на голову здоровая, то отличала бы мужской пол от женского.

Св
Светлана_Светлана

ты с дуба рухнула? Видать горилки перепила🤣 алкашня🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Больше делать нехуй как провоцировать национальные распри? Вот чего неймется? Оно тебе надо? Или методички хохлебучие новые подсунули?

Be
Bergwasser

каждому делу должно быть завершение и мне интересен конец этому делу. Причем здесь какие то распри?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы не житель России, поэтому вам просто не зачем проявлять интерес к событиям там происходящим. Лучше скажите кто взорвал северный поток? Кому это выгодно?

Be
Bergwasser

россии

Натуся Туся

Шааман шёл к путину, что бы ево зашаманить и атабрать власть для Народа.Урррааа! У нево , у шамана! Высё палучилась!Праграмма работает!

Be
Bergwasser

может он хотел войну предотвратить, а получилось, что через войну он предотвратил его от власти

Натуся Туся

Вы любом случае -у ШААмана высё палучилась.Сыкора будет всё Хаарашо!

Дмитрий Табунов

Старый шаман свой покидает чум. Шаман надел свой лучший костюм. Шаман колдует у костра. Шаман танцует до утра.... (с)

Николай

голова у него болела , вот и шел , потом врачи узнали приехали и отвезли в больницу больше голова не болит

Камилов Камил Хамзаевич

помним Невзоров в каждом своём видео обращении с ним и заканчивает судят его он хотел навредит Путину

Be
Bergwasser

Привет. А ты веришь с колдовство?

Alex Sher

Бабки мечтал собрать с либерастов… Ага, как раскатал губешки, так и пришлось закатать обратно

Евгений

он не щел туда он хотел и рекламу делал Хочу сказать о нем одно-ЯЗЫК МОЙ ВРАГ МОЙ

Be
Bergwasser

Не согласен. За его походом стоит что то очень важное, которому не суждено было сбыться

Евгений

НЕ СОГЛАСЕН

Yra Kozlov

ты че ни разу в москве не был темнота? Мы все туда иногда ходим и даже живем там

Be
Bergwasser

был два раза. мне не понравилась

Yra Kozlov

а ему понравилось вот поэтому он туда и шел

Wlad Korn

Изгонять Путина или демона из Путина. Сию принудительно лечат в психушке.

Мистер Бин

Он хотел доказать что не боится власти но его быстро по пути задержали

Джо Блэк

Неисповедимы пути господни...
)
...Шёл в Москву,а пришёл в психушку.

Александра

Вам тоже лечение требуется? Видно же было, что человек не здоров.

Be
Bergwasser

надо же какой у тебя ясновидящий на расстоянии диагноз

Александра

Для человека с незамутненным жратвой секосом и удовольствием мозгами все ясно и без ясновидением.

Борис Алиев

Хотел, видимо, поступить в аспирантуру Высшей Школы Шаманизма.

Ил
Илья

Л.Н. Толстой ходил пешком из Санкт-Петербурга в Ясную поляну.

Be
Bergwasser

на поезде приехал в Симферополь, а потом на лошадях

Ил
Илья

Лев Николаевич ходил пешком по этому маршруту не один раз...

Be
Bergwasser

Ты можешь себе представить старого человека, который преодолевает по бездорожью тысячи км?. Не смешно?

Ил
Илья

я не знаю сколько времени Лев Николаевич потратил на маршрут. Радищев и Петербурга в Москву ехал 6 дней.

Be
Bergwasser

да не ходил он пешком, он с палочкой еле передвигался

Ил
Илья

пусть будет по Вашему- никуда не ходил. Какое первичное название ж/д станции Лев Толстой?

Be
Bergwasser

В 1874 г. открыта железнодорожная станция г. Симферополь. А в 1901 в третий раз в Крым приезжает Л.Толстой. Для поездки в Крым Толстому выделили отдельный вагон. Поездка Толстого была вызвана необходимостью укрепить здоровье после тяжелой болезни, которую писатель перенес летом 1901 г. Не имея на юге своей собственности, граф Толстой воспользовался приглашением графини С. В. Паниной. 8 сентября 1901 года Лев Николаевич с семьей поселились в имении Паниной в Гаспре (ныне санаторий "Ясная Поляна"). Находясь в имении Лев Толстой обычно вставал рано, после утреннего кофе шел на прогулку. Его старческую фигурку можно было в это время видеть на Царской тропе или на нижней дороге, ведущей к морю. Прогулки совершал пешком или на маленькой лошадке.

Никифоров Валерий

Он шел на Одессу а вышел к Херсону , в психушку похоже попал!

Be
Bergwasser

нет. он шел в Москву