Ко
Константин

🤭🤭🤭 Поле чудес! :)) А в какой это стране ?

Ответы
Elvis Costello

парад победы в контронаступе-В Харькове проведут ЛГБТ-парад, так называемый «Харьковпрайд-2023», с 23 августа по 2 сентября. Организаторы сообщили, что в его рамках соберут деньги на нужды ВСУ и объявят программу бесплатной психологической поддержки для близких бойцов

Ко
Константин

🖼 🖼

Elvis Costello

🖼

Любовь Золотарева

Плохо. когда у человека нет своих убеждений. Собирает всякую хрень, чтобы себя идиота потешить. Ну что тут полезного услышали. что доллар похорошел. Надо же, сколько радости,

Ко
Константин

Вот они могут сделать глюкало?

Любовь Золотарева

Кто хочет и умеет , тот делает. А остальные гоняются за призрачным счастьем.

Ко
Константин

Как же они сделают если не знают что это? Кстати что это?

Любовь Золотарева

Вот мне понравилась выкладка:
Тяжелый" человек, с низкими вибрациями, всегда будет стараться раскачать ваш нежный, внутренний мир, ибо сам не позволяет себе быть любимым, мягким и довольным.. Это будет трансляция своей боли, страха и невежества в пространство.. ведь человеку с таким энергетическим качеством заряда нечем более с вами поделиться, это все, чем он "богат"

Ко
Константин

У многих людей более высокая частота. Таким образом они оказывают определенное влияние на людей, с которыми знакомятся. 58. Чем выше вибрирует человек, тем сильнее проявляется противоположное в другом человеке. ... Жизнь становится единым путем познания. Нет ничего без смысла, нет ничего без пути. Всплывают старые проблемы, раны, загнанные вглубь эмоции, пока человек не отказывается от сопротивления и не принимает жизнь такой, как она есть. Люди более низкой вибрации живут по чужой воле и своими эмоциями. Люди, живущие сердцем, понимают, что конструктивное взаимопонимание и отношения с некоторыми людьми просто уже невозможны.

Марго Беккер

бляя какаая жуть в доме то во Владике...Каак всё это Трагично 21 век ведь матьити

Ал
Александр

бомж - это личный выбор каждого! вот это бред! не стрЁмно так позориться?

Ко
Константин

Там бомжи получают пособие 900 долларов каждый месяц.

Ал
Александр

им можно так выделываться - там тропики

Russo Vero

Ватники дают п..ды свидомым

Ли
Лия

не смеши все ты знаешь

Ко
Константин

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ко
Константин

Фуфайки делают из ваты. Ты фуфайку тоже носил. Теперь ты стал немного умнее.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼