Ир

Kaк гoвopил Koнфуций, ecли бeжишь пepeд пapoвoзoм, тo умpeшь уcтaвшим….A ecли бeжишь зa пapoвoзoм, тo пpocтo уcтaнeшь….. Bывoд: pядoм c пapoвoзoм лучшe нe бeгaть….

Ответы
Джо Блэк

Глупый Конфуций просто ещё не знал,что такое "летающие балалайки"....
Лучше просто стоять на месте и смириться с судьбой!...

Ир

Угрожаете?

Джо Блэк

Боже упаси!
...Наоборот я согласен с вашим " не бегать..."

Ир

🙂

Джо Блэк

)...

Вл
Владимир.

На паровозе надо ехать, а не соревноваться в беге. Это не я, а Лао Цзы сказал. Машинист.😍🌹

Ир

🙂

Михаил Мизеров

когда Конфуций придумывал свои мысли паровозов ещё и в проекте не было....

Ир

🙂

Юж
Южанка

Ну вот... Бегать еще...Он вообще что вообще - был за здоровый образ жизни?

Ир

🙂

Георгий Клинцов

КОНФУЦИЙ БЕГАЛ ЗА ПАРОВОЗАМИ И ОБЛАИВАЛ ИХ НА КОРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

Ир

🙂

Ви
Виктор

Зависит от поставленной задачи (что надо сделать с паровозм)

Ви
Виктор

Бум глядеть )))))))))))

Ир

Когда проговариваешь вслух- это означает принятие.. принятие правды.. очень важный момент! Пока не проговорил- этого как бы нет..

Ви
Виктор

Это уже психология ))))))) На дух не переношу ))))))) Сокойной ночи чёт валит )))))

Ир

🙂

Се
Семён

В исходнике: не пытайся убежать от снайпера - умрёшь усталым.

Ир

🙂

Алла Аа

Законченный вывод: сдай билет или поменяй на следующий.

Александр Вяткин

Лучше сесть в поезд.И в тренде будешь,и не запаришься.

Александр Вяткин

Может с вас,а не вас? А то как иметь неимение? Хотя....тут главное - местоимение.

Sonam Deс Мврл-Свк

да мне всё равно, просто время в безвременье ушло

Sonam Deс Мврл-Свк

Никто уже второй день спит 😉

Александр Вяткин

Пусть спит спокойно дорогой товарищ,мы не посрамим памяти о нём.

Станислав

Прикольно! В Китае при Конфуции уже были паровозы?!

Ир

🙂

Евгений

Но если бежать рядом с паровозом , будешь чумазым

Ир

🙂

Евгений

Во времена Конфуций, паровозов небыло

Ир

Если не нравитсЯ слово Конфуций… его легко поменять на Слово Петрович..

Евгений

Александр 3й мог так сказать

Ир

🙂

Евгений

🌹🍫☕

Се
Сергей

О месте на паровозе Конфуций ни чего не говорил?

Ир

Умолчал, зараза…

Ty
Tycя

На дворе 21 век)))) ракеты бороздят вселенную)))

Ир

🙂

Ty
Tycя

А мы всё по рельсам бегаем)))

Ир

🙂

нш
николай шляхов

А разве во времена Конфуция паровозы были?

Ир

🙂

Николай

Да во времена конфуция не было паровозов..

Ир

Что дождусь.. что разделю с ним все тяготы и лишения.. что выйду за него замуж.. а я всегда держу своё слово..

Николай

для того чтобы теп=петь тяготы и лишения...

Ир

А что поделать- судьба такая…

Николай

это каку юмориста Суудьба..

Ир

Наверное… как то ходила к гадалке одной- все знает.. ну сказала мне- все случилось.. даже если знаешь- избежать не получится.. больше не хожу..

Татьяна Морозова

да и впереди, что телега впереди лошади...))

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Но это несопоставимо ! Ибо он его не знал !

Александр Голубев

Когда жил Конфуций паровозов ещё не было.

Ир

🙂

Андрей Пивенко

а во времена Конфуция были паровозы?)

Ир

🙂

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 всё, я тебя уже люблю!😘🌺🤗

Ир

Я никто… пустота..

Алексей Прибылов

а я ветер... и я тебя наполню.....