Ир

Kaк гoвopил Koнфуций, ecли бeжишь пepeд пapoвoзoм, тo умpeшь уcтaвшим….A ecли бeжишь зa пapoвoзoм, тo пpocтo уcтaнeшь….. Bывoд: pядoм c пapoвoзoм лучшe нe бeгaть….

Ответы
Джо Блэк

Глупый Конфуций просто ещё не знал,что такое "летающие балалайки"....
Лучше просто стоять на месте и смириться с судьбой!...

Джо Блэк

Боже упаси!
...Наоборот я согласен с вашим " не бегать..."

Вл
Владимир.

На паровозе надо ехать, а не соревноваться в беге. Это не я, а Лао Цзы сказал. Машинист.😍🌹

Михаил Мизеров

когда Конфуций придумывал свои мысли паровозов ещё и в проекте не было....

Юж
Южанка

Ну вот... Бегать еще...Он вообще что вообще - был за здоровый образ жизни?

Георгий Клинцов

КОНФУЦИЙ БЕГАЛ ЗА ПАРОВОЗАМИ И ОБЛАИВАЛ ИХ НА КОРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

Ви
Виктор

Зависит от поставленной задачи (что надо сделать с паровозм)

Ир

Ну да… страшно было и мне.. хотя с людьми я демонстрировала полную уверенность в том, что справимся.. нельзя было показать людям свои сомнения…

Ви
Виктор

Я не сомневался что выгребем Хотя ещё до сих пор выгребаем (деваться некуда)

Ир

Теперь уже нет сомнений..начали говорить правду- это уже хороший признак оздоровления!

Ир

Когда проговариваешь вслух- это означает принятие.. принятие правды.. очень важный момент! Пока не проговорил- этого как бы нет..

Ви
Виктор

Это уже психология ))))))) На дух не переношу ))))))) Сокойной ночи чёт валит )))))

Се
Семён

В исходнике: не пытайся убежать от снайпера - умрёшь усталым.

Алла Аа

Законченный вывод: сдай билет или поменяй на следующий.

Александр Вяткин

Лучше сесть в поезд.И в тренде будешь,и не запаришься.

Sonam Deс Мврл-Свк

в звучит, как --- Не смею вас иметь ---😆

Александр Вяткин

...или полное отсутствие всякого присутствия.

Sonam Deс Мврл-Свк

а разрешите вас иметь в неимение тово

Александр Вяткин

Может с вас,а не вас? А то как иметь неимение? Хотя....тут главное - местоимение.

Sonam Deс Мврл-Свк

да мне всё равно, просто время в безвременье ушло

Sonam Deс Мврл-Свк

Никто уже второй день спит 😉

Александр Вяткин

Пусть спит спокойно дорогой товарищ,мы не посрамим памяти о нём.

Станислав

Прикольно! В Китае при Конфуции уже были паровозы?!

Евгений

Но если бежать рядом с паровозом , будешь чумазым

Евгений

Во времена Конфуций, паровозов небыло

Ир

Если не нравитсЯ слово Конфуций… его легко поменять на Слово Петрович..

Евгений

Александр 3й мог так сказать

Се
Сергей

О месте на паровозе Конфуций ни чего не говорил?

Ty
Tycя

На дворе 21 век)))) ракеты бороздят вселенную)))

Ty
Tycя

А мы всё по рельсам бегаем)))

нш
николай шляхов

А разве во времена Конфуция паровозы были?

Николай

Да во времена конфуция не было паровозов..

Ир

Что дождусь.. что разделю с ним все тяготы и лишения.. что выйду за него замуж.. а я всегда держу своё слово..

Николай

для того чтобы теп=петь тяготы и лишения...

Ир

А что поделать- судьба такая…

Николай

это каку юмориста Суудьба..

Ир

Наверное… как то ходила к гадалке одной- все знает.. ну сказала мне- все случилось.. даже если знаешь- избежать не получится.. больше не хожу..

Татьяна Морозова

да и впереди, что телега впереди лошади...))

Ка-Валерчик Гузенко

Но это несопоставимо ! Ибо он его не знал !

Александр Голубев

Когда жил Конфуций паровозов ещё не было.

Андрей Пивенко

а во времена Конфуция были паровозы?)

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 всё, я тебя уже люблю!😘🌺🤗

Алексей Прибылов

а я ветер... и я тебя наполню.....