Прохор П

Сейчас услышал песню: Бессамемучо. Песня «Bésame mucho» была написана в 1940 году мексиканской пианисткой Консуэло Веласкес. Я её много раз слышал в детстве на пластинках. Название было "целуй меня крепче". Прошло столько лет, эту песню не забывают во всём мире. И я тоже. Бессамемучо

Ответы
Вр
Временно

Когда она написала эту песню. ей было 15 лет и она еще не была пианисткой....Песня без сомнения прекрасна....)))

Прохор П

Весь мир поёт.

Вр
Временно

Cesaria Evora в её исполнении мне очень нравится...

Прохор П

Да, эту песню все поют классно.

Борис Алиев

Автору было тогда лет 15. И мне тоже по душе эта песня вот уже лет 60.