Нежность

Иногда очень трудно сказать словами все, что есть на душе...
Есть только один способ передать все оттенки того,что есть внутри... это - мелодия, которая порой гораздо выразительней, чем слова...и поймет ее только тот, кто с тобой на одной волне..

Ответы
Аlex Ross

У слов тоже есть мелодия, и она порой важнее смысла. Мимика, интонация, жесты. Варианты: (правда без интонации и прочего, но, думаю, поймете) 1 - Ах ты стервозненькая моя. 2 - Родная! Пожрать че нибудь есть?

Нежность

интонация выигрывает всегда

Аlex Ross

!!!

Ирина Ледок

какая у нас Нежность умная...Я несколько раз перечитала вопрос. Не отвечаю. На волну настраиваюсь.

Нежность

я сразу отвечаю,что в голову взбредет

Надежда Тимошик

эти выписки уже задрали,не посылайте мне больше эти цитаты я и сама их могу почитать на сайте где вы их берете,

Александр Дикий

А может попытаться высказать это эрративно....))))))

Нежность

я лублу тебя

Александр Дикий

Умачка)))) пиши исчо)))))

Нежность

может не нада

Александр Дикий

Если любишь то надо...пусть этот олух поймёт, какое счастье, накрывает его, своим пушистым крылашком....))))))

Нежность

мило,спасибо,Вы украли у меня имя

Александр Дикий

Блин... чо писать то....?????Нежность...вот как на духу...поверь, не крал....))))))

Карлыгаш Байзакова

не обязательно на одной волне , у кого есть душа

Татьяна Кайсарова

Мир музыки - иной мир. Вы забыли про молчание

Адалят Насырова

Да не все можно передать словами

Ася Мудрая

очень нежно...ловлю волну))))

Татьяна Городилова

бабочки в животе

Николай Моховой

ДУМАЙ........

Ольга ***

так точно

Алия Лия

Согласна

Аркадий Березовский

Во как!!!!

Георгий Гузиев

🌹

Евгений Сапрыкин

ДА

М1
Митрий 108

Да

Алия Лия

Да

Надежда Тимошик

<3