>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ура! Гром!! Молния!!..Сегодня наконец то у нас первая майская гроза!!! 🌬️🌬️🌬️⚡🌬️🌬️🌬️ А вас уже порадовала весенняя гроза 2020?..😉

Ответы
Игорь Налесный

майская гроза, как ты прекрасна!
когда в ночи порывы ветра, шквал
когда гремит и капли крупные ложатся..
как ждал тебя я, как же долго ждал..
и грохот твой ни с чем мне не сравнить.
пусть кто то спрячется под одеялом,
к тебе я выйду,буду тебя пить.
бушуй, греми, мне мало, мало, мало...
и я смеюсь на каждую зарю,
я улыбаюсь грохоту и грому.
я ждал тебя, я так тебя люблю
ведь мы с тобой всю жизнь знакомы!

Игорь Налесный

😊Влюбился автор-вот и написал)Просто так не пишется....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вдохновения ему и творческих успехов на поэтическом поприще...😉👍🏻📚

Игорь Налесный

Передам)

Игорь Налесный

😇Спасибо)

Николай Кочубей

Есть такая примета. Настоящее весеннее тепло приходит только после дождя с громом и молниями! Так что завидую! А у нас сегодня тоже небольшой дождик прошел. Без грозы с молниями! Так что ждемс!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы же не спешите))).. завтра еще точно не откроют ...а вот после - после завтра - все может быть... но вы успеете..

Николай Кочубей

К сожалению и после после завтра не откроют ничего! Цирковое представление опять продлили! Теперь до 1 июня! Но сразу же предупредили что бы не расслаблялись! Сказали что могут продлить еще! А Вы говорите оптимист! С такой самоизоляцией ярым пессимистом станешь! Блин!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот я и говорю: сто раз успеете накрыть поляну)

Николай Кочубей

Тогда договоримся так! Вы в любое удобное время приезжаете! А я, по приезду, накрываю поляну! Договорились? Жду!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо)))))

Евгений Миронов

Как раз сегодня залили бетонную перемычку на доме, на даче и гроза началась, зараза. Все промокли пока плёнкой укрывали!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но успели хоть накрыть?

Евгений Миронов

Успели, но радости от первой грозы ни у кого не было!

Том

Еще бы! Парвая была в первой половине апреля (молний я правда не видел), а с 1-го уже третий день, прям по Тютчеву

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) так классно же

Том

Блестяще. Для меня хоть пыль прибило, а дачники вообще балдеют

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас самого дождика малова то.... хотелось бы еще

Том

Очень нужно. Пишут, что Восточная Европа почти без осадков. Без К-вируса об этом уже бы кричали вовсю

Виктор Горинов

Гроза.-пока нет.а угрозы.так и сыпятся из телевизоров. компов.репродукторов и прочих шагающих источников...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

меньше ТV смотрите)

Ол
Ольга

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..точно 👍🏻😉

Анатолий Голиков

У Вас жарко и Вы радуетесь , а у нас другая погода. Впервые зима не отличалась от английской.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поделитесь..не откажусь

Анатолий Голиков

А ВЫ как-то связаны с землей?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Частный дом

Анатолий Голиков

Ну, а вокруг дома наверно земля.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно..и сад и огород

Вера Сергеевна

Уррраа ! Совпало ! Гроза и молнии сверкали ,и грохот грома слышен был И ливень улицы помыл !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово!!!👍🏻

Юрий Кривов

Такая большая и чёрная туча "обманула" нас и прошла мимо, обидно...⛈️⛅😭

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я вас понимаю. ((..

Софья Белоусова

Порадовала!!! Даже настроение подняла.Жалко быстро закончилась.......🌷🌷🌷

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И у нас так же

Николай Новиков

Не совсем,монитор большой сдох.теперь довольствуюсь маленьким 😕

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Из за грозы?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нда....не в радость однако получилось..

Денис Головко

Да ещё и ветер уроганной силы. Палатку унесло в южном направлении.(((

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо что без града

Денис Головко

Ну надо же на каркала.

Денис Головко

Всем кто слышит терпим бедствие наш остров топит палатки нет, лодку на дно утенуло из-за сильного града. Надеюсь что живность сдесь найдётся

>•☆•<Танюшка>•☆•<

SOS передавай

Владимир Михалыч

Еще 3 дня назад! Да такой прекрасный, просто прелесть как грохотал...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не одна я ему радуюсь))))👍🏻

Евгения

Ещё как порадовала...град ливень все смыло в огородах

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жуть..((

Андрей Осипов

"Не всегда земледелец сеет для урожая..."

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это от куда?

Андрей Осипов

Бог любит тебя!

Людмила Бушуева

Да и гроза и молния ,а потом была обалденная радуга ...

Michael Lvovich Kunin

А у нас последние дожди . Потом жара и теплое море.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...значит наслаждайтесь ими)

Michael Lvovich Kunin

прохладно- наслаждаться

Sekach Dev

Да порадовала... Гроза.. ливень.. все как весной!..))

Aleksandrъ

Первая радуга была 17 апреля ,а гроза 30 апреля .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ранова то была у вас)

Aleksandrъ

Но это ещё ладно , ещё может пойти снег 3 июня ,или гроза в декабре . Раньше Март был зимой ,апрель ещё в снегу был .

Olena Mykolayivna :)

да и гроза, и даже град в выходные дни был)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Град это жесть((