Виталий Шолохов

Что вы об этом думаете? - три звонка от Бога:1-седина. 2-пенсия. 3-????????? Какой третий?

Ответы · страница 2
Алёна Кузнецова

мудрость

Виталий Шолохов

Хм, философский ответ. Алёна, третий - это гроб. Но после третьего ничего нельзя изменить. Поэтому Бог напоминает, чтобы мы задумались, пока не поздно. Есть рай и ад. Куда вы пойдёте? Не идите в ад, пожалуйста. Это ужасное место без возврата.

Алёна Кузнецова

ну я так думаю что мне хочется попасть в рай но попаду в ад! так как все в рай попасть не могут! но и рай и ад это всё без возврата!!!!!!!!!!!! просто успокоение тому кто ещё жив!!!!!

Виталий Шолохов

Когда приходят страшные времена - мы все подсознательно обращаемся к Богу. Бога выдумать нельзя. Он жив, и ближе к вам, чем муж и дети и даже родители. Не идите в ад, пожалуйста. Пригласите Иисуса в своё сердце, чистосердечно, признайте свои грехи - и увидите чудо в своей жизни.

Алёна Кузнецова

спасибо за совет! попробую им воспользоваться!

Татьяна Митрохина

мудрость

Виталий Шолохов

Нет - третий гроб. Пока третьего нет, пора задуматься где вы будете после смерти. Есть рай и ад. Куда вы пойдёте?

Виталий Шолохов

Ваше право. НО... время не вечно. Весь мир только и делает, что веселиться и развлекается. Но за всё прийдётся рассчитаться. Случайного в этом мире нет ничего. Подумайте. Хорошая новость для вас: Иисус вас любит. Это правда.

Андрей Абидов

забвение

Виталий Шолохов

Не совсем так. Я бы сказал, прозрение. 3-ий - это гроб. Но ничего уже нельзя исправить. Есть рай и ад, куда вы пойдёте? Выбор только на земле.

Елена

склерос

Виталий Шолохов

Мне нравится выражение Шекспира: "Грехи других, судить вы все усердно рвётесь, начните со своих - и до чужись не доберётесь..."

Елена

Но эти слова сказал Христос, после того как в ад зашёл и выпустил всех грешников. Он их сказал Сатане.

Виталий Шолохов

Нет Елена - это Вильям Шекспир. Иисус грешников не выпускал. Он только может на земле это сделать, хотя Он и Бог. Он не может идти против Своего Слова. Не живите сказками. Время мало для человеческой мудрости. Мир катится в ад.

Елена

Я утверждаю.что когда Иисус был распят и воскрес, он со своим крестом вошёл в врата ада и выпустил всех грешников.Сатана взмолился и тогда Иисус ему сказал эти слова.

Виталий Шолохов

...сатана пишется с малой буквы. Я понял, вы там были. Удачи вам.

= Логрус =

Инсульт

Виталий Шолохов

Назад дороги нет. Рай и ад реальность.

Виталий Шолохов

Это теология. А истина в том, что Иисус умер за вас, за ваши грехи. Примите Его в своё сердце, живите с Ним и не идите в ад, пожалуйста!

= Логрус =

Это теология. За мои ошибки никто не умирал

Виталий Шолохов

Не ошибки, а грехи. Сам Бог умер за каждого из нас, за наши грехи, поэтому мы ещё живы. Мы все ад заслужили. Но Иисус пошёл на крест, чтобы мы выбрали место в Вечности: или с Ним, или в ад,, а потом озеро огненное вечные муки. Раньше мне всё это казалось сказкой, но это истина. Человек не умирает. Я никому ничего не доказываю, я просто знаю. Таких как я миллионы.

= Логрус =

Грех и есть ошибка)). Пилите матчасть, Шура

Виталий Шолохов

Грех в переводе с древнегреческого - мимо цели. Или в переводе с "вашего" - роковая ошибка. Но я не об этом. Ладно, подождём. Умничайте дальше.

= Логрус =

Да вы ваще ниачём)). Пожелания те же

Кэтти

Склероз

Виталий Шолохов

3-ий гроб. Есть рай и ад. Куда вы пойдёте?

Кэтти

Никуда. Найду себе другое тело.

Виталий Шолохов

Тело там уже есть. Но куда вы с ним пойдёте? Дело не в теле, а в Том кто дал его вам. И всё таки: небеса или ад? Что заслуживаете?

Виталий Шолохов

Не шутите так. Оттуда назад дороги нет. Поэтому я пишу вам. Жизнь проходит быстро. Правильный выбор сделать - всегда вовремя!

Кэтти

Хотите сказать, что лишь мое желание может все решить?

Виталий Шолохов

Желания мало, нужно ещё и действие.

Riffan Khusnutdinov

склероз

Виталий Шолохов

Гроб. Но спрашиваю не для развлечения. Бог жив! Есть рай и ад. Куда вы пойдёте? Это очень серьёзно.

Виталий Шолохов

Дорога в рай узкая, в ад - широкая. Что делаете, чтобы идти в рай?

Виталий Шолохов

Бог - Величайшая Личность. Имя Его пишется с большой буквы. Библия - это инструкция к жизни. Знакомы с ней? Иисус умер за вас, знаете?

Клавдия Бадретдинова

БОЛЕЗНИ

Виталий Шолохов

Третий - гроб. После третьего ничего нельзя изменить. Есть рай и ад. Куда вы пойдёте? Не идите в ад, пожалуйста.

Валентина Короткова

внуки...

Виталий Шолохов

Вы уверены, что именно к Богу попадёте?

Валентина Короткова

Куда пошлёт - с Ним не поспоришь...

Виталий Шолохов

Тогда не идите в ад, пожалуйста. Это ужасное место невозврата.

Кристина Шевченко

Смерть.

Виталий Шолохов

Да. Но... есть рай и ад. Куда вы пойдёте? Выбор только здесь, на земле.

Кристина Шевченко

Я хотела бы очень в рай, а как Бог решит не знаю.

Виталий Шолохов

Для этого нужно сделать: 1- признать себя грешным человеком и попросить Иисуса Христа простить вас: "Дорогой Иисус, я знаю, что Ты умер за меня. Прости мне все мои грехи. Войди в моё сердце, будь моим Господом и Спасителем. Веди меня по жизни. Спаси мою семью, моих друзей. Обещаю Тебе быть с Тобой до конца жизни. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь". 2- читать Библию. 3- найти церковь живую, где проповедуют слово Божье. Будьте счастливы. Храни вас Господь! Это важно!

Татьяна

Могила

Виталий Шолохов

Да, гроб. После этого звонка в жизни ничего нельзя изменить. Жизнь нам дана для цели - потом нужно отчитаться. Бог жив! Есть рай и ад. Куда вы пойдёте?

Татьяна

Конечно же в ад грехов полным полно

Виталий Шолохов

Не шутите с этим. Бог жив! Иисус умер за вас. Не идите в ад, пожалуйста.

Татьяна

Ну а если грехов полно у меня что делать то

Виталий Шолохов

Сделайте так. Скажите Иисусу вслух:"Дорогой Иисус, теперь я знаю, что Ты умер за меня. Прости мне все мои грехи, войди в моё сердце и будь моим Господом и Спасителем. Веди меня по жизни и научи меня жить по Твоей воле. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь". Читайте Библию. Найдите живую церковь и служите людям и Богу. Будьте счастливы! Храни вас Господь!

Андрей Булатов

смерть

Виталий Шолохов

Правильно. Но после смерти вы ничего не сможете изменить. Предыдущие два звонка для того, чтобы вы задумались. Над чем?

Андрей Булатов

ну у меня пока только первый звоночик. до второго еще далеко.

Виталий Шолохов

При первом пора задуматься. Есть рай и ад. Куда вы пойдёте? Выбор только на земле. Не идите в ад, пожалуйста. Жизнь слишком коротка. Ад ужасное место. Храни вас Господь!

Тарас Полюлюк

смерть

Виталий Шолохов

Да, но если вы не приняли Христа в своё сердце на земле - значит ад! Не идите в ад пожалуйста!

Эльвuрkа *

Смерть

Виталий Шолохов

Да, гроб. Но после 3-его ничего не измените. Бог жив! Есть рай и ад. Куда вы пойдёте?

Роман Лутов

работа

Виталий Шолохов

Нет. Третий - это гроб. Но после него ничего изменить нельзя. Есть рай и ад. Куда вы пойдёте?

Оксана Зелинская

Покой!

Виталий Шолохов

Третий - это гроб. После третьего звонка ничего нельзя изменить. Бог жив! Есть рай и ад. Выбор только на земле. Не идите в ад, пожалуйста. Иисус умер за вас. Пригласите Его в своё сердце и живите с Ним до конца жизни. Увидете чудо и мир в сердце.

Оксана Зелинская

А я это имела ввиду...почти тоже самое...только громко сказано...прямо. Бог и есть со мной...всегда!

Виталий Шолохов

Бог то с вами. Но с Ним ли вы?

Ну
Нургуль

Внуки?

Виталий Шолохов

Нет. Если не страшно - скажу. Как вы?

Svetlana Tymbarsheva

veshnost.

Svetlana Tymbarsheva

glavnoe.....CHIT I VIPOLNYAT VAE ZAPOVEDI GOSPODA ,TE 10 ZAPOVEDEI.

Виталий Шолохов

Без Христа это невозможно.

Svetlana Tymbarsheva

bez BOGA.....mi ne do poroga.

Виталий Шолохов

Не шутите так. Бог не дед Мороз.

Svetlana Tymbarsheva

spasibo,s BOGOM ne chutyat.

Areg Simonyan

Небо.

Виталий Шолохов

Третий гроб. А небо нужно выбрать до третьего звонка, чтобы не пойти в ад.

Макс Календарёфф

шеф

Виталий Шолохов

Третий - гроб. Но после него ничего нельзя изменить в жизни. Поэтому: есть рай и ад. Куда вы пойдёте?

Макс Календарёфф

блин опять..... ад рай, а других то тем нет??

Виталий Шолохов

Почему, есть. Как вы относитесь к бомжам?

Макс Календарёфф

к счастью я к ним не отношусь, если рассссуждать на уровне 1937 года то я кулак скорее всего + буржуй, тк. высшее образование когдато получил

Виталий Шолохов

Но от этого никто не застрахован. Высшее образование в совдепии - это не титул. Кулак или буржуй - это класс! Но при любви к людям. Но Иисус всё равно любит вас.

Макс Календарёфф

Иисус любит всех одинаково, нет разницы, кто ты бомж или буржуинский оллегарх.... Жить вредно от этого умирают... да прибудет с вами сила джедаев, аминь....))