Юрий Набока

Стал вновь пить.....ненавижу себя за это ,но я алкоголик (ПОТОМСТВЕННЫЙ )И АНАРХИСТ ( ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ) . . .не. . а НАЕБОРОТ- алкоголик - генетический и потомственный революционЭр ! Не хочу ! , нно пью . . Я и так хожу на костыле . Из Храма дошёл резво - один час - два километра , но был трезв ..

Ответы · страница 2
Руфина

С наступающим...Всё проходит...и это пройдёт..

Олег Тарасенко

Ребята,хотите мыслить так же-курите смеси!

Олег Тарасенко

И тут не всасывает! ДА ТЕ,ЧТО ТЫ КУРИШЬ!

Юрий Набока

А я кальян чуйкой направляю . .про какие смеси толкуешь , мил человек ?

Павел Синчук

ВОТ И ХРОМАЙ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ

Юрий Набока

Павел , Вы Циник и педераст !

Марина Валентиновна

Молоток!!!! Нет!!! Даже кувалда!!!!:))

Марина Валентиновна

Доброе утро Юрий!:) Я курить бросила с помощью молитвы и обращения к Господу! Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе!!! Не ищите себе оправданий,а ищите Бога! я надеюсь и ВЕРЮ!!! ВЫ сможете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Лобанов

ДАК ВЫПЕЙ УЖ СКОРЕЕ......!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Набока

А ведь не хотел. .За тобой косяк . Сейчас кирну . .потом покурю . СПАТЕНЬКИ после .

Максим Лобанов

НЕ БОЙСЯ...Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Баева

Не знаю не была алкоголиком.

Тамара Баева

Я тоже рада за себя , что такая красивая и алкоголизм мне не страшен.

Мальчик Лёлик

За компом тоже на ,,кочерге"?

Юрий Набока

Сейчас открываю .Один раз 1,5 года продержался .Машина тормозила очень .

Юрий Набока

С Нового года не курю . Да и курил-то. . . пачка в неделю .

Мальчик Лёлик

27 лет отдал всей этой гадости. 3 года назад очередной раз, наверно уже трёхсотый, собрался с духом, одним глодком прочёл Аллена Карра ,,лёгкий способ бросить курить" и бросил! И вот что интересно, тяга к алкоголю автомотически отпала тоже! За 3 года уже не хочу возвращаться назад к головным болям.

Юрий Набока

Я,блин , не болею с похмелья .

Мальчик Лёлик

Однозначно болеют окружающие которые уйдут от тебя. Это не шутка и не пугалка. Я полностью отдаю отчёт своим словам.

Юрий Набока

Солидарен . Я с мамой и живу .В 52 года .Пою в церкви 30 лет .Перед службой- никогда !

Мальчик Лёлик

Даааа!!!! Мать не бросит!, но об этом она точно не мечтала!

Василий Колин

Питие есть веселие на Руси

Юрий Набока

Василь Василич - -ты и сам не безгрешен в питии . . Ты в СВЕРДЛОВСКЕ ?

ОК
Ольга Ковтунова

ЖАЛЬ.. А РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Юрий Набока

Я не оскорбить просил . да ничего , а Вас я понял .

ОК
Ольга Ковтунова

А Я НЕ ОСКОРБИЛА, Я НАПОМНИЛА

Ринат Фамутдинов

Пил и буду пить! No passaran!!!

Юрий Набока

Солидарен ! Ещё - бы мослы не ломать.9 - го мая в подъезде ребро сломал .Только зажило - поломал таз .Вот теперь вынужденная пауза в истреблении ЗМИЯ . Чем больше выпьет комсомолец ,тем меньше выпьет хулиган .А я с 1977 года комсомолец ,а напился первый раз в усмерть в 6 лет .1969 г .

Ринат Фамутдинов

СЕКА!!! Тоже в 6 лет и с 77 года комса. Пьяный с трамплина на шубе скатился и тоже ребро сломал!!!

Юрий Набока

Эх попить - бы на пару . Ты в какой географии ?

Ринат Фамутдинов

Башкортостан, Уфа, Черниковка!

Юрий Набока

Петропавловск .Сев. Казахстан .Со мной Колька Данилин в Грузии служил из области Уфимской .С 1983 года никого из сослуживцев не могу найти .Не поможешь?

Ринат Фамутдинов

Области такой нет!!! Есть Уфимский район! Дай побольше...rinatf@mail.ru

Стас Меньшиков

самое главное-цель!

Юрий Набока

НЕ- А .. ГЛАВНОЕ - ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ ?

Андрей Гарбузов

А в чем вопрос-то?

Юрий Набока

Сочувствия спрашиваю - не совета . . .Сам знаю -пить перестать , но ---КАК ?

Karatist Karatist

и что вы хотите?

Karatist Karatist

нужна СИЛА ВОЛИ и тогда не будете пить

Юрий Набока

НУ ДА ! С ТАКИМ ПОГОНЯЛОМ ! А ТЫ СИЛОЙ ВОЛИ РАЗДОЛБАЕШЬ 25 КИРПИЧЕЙ ? У МЕНЯ ИХ - 1000 .

Karatist Karatist

мне это не нужно.сила воли бросить пить а не кирпичи долбать

Евгений Лавровский Женат

Каждому - своё

Юрий Набока

На каком концлагере была - эта надпись ? На немецком ?

Евгений Лавровский Женат

на немецком. но не немцы это придумали. Суть - в том что у каждого своя судьба. Я не обсуждаю проблему алкоголизма. Каждый человек выбирает сам что ему делать. Я не осуждаю людей пьющих. Я не согласен, когда человек в своих проблемах и несчастьях винит других.

Анна Лекарь

Сочувствую...

Юрий Набока

С ТАКОЙ-ТО ФАМИЛИЕЙ . .. .Я НЕ КАЛАМБУРЮ .

Анна Лекарь

А чья фамилия моя или ваша

Анна Лекарь

Знала бы как был бы Прямок

Виталий

Бросай пить..

Юрий Набока

Пожелать легче чем бросить . .увы . .думаешь не пытался .. ?

Виталий

конечно...друзья...

Виталий

Попробуй обратиться в ОАА...

Татьяна

Вот это опус

Татьяна

Что так все безнадежно Я вот например бросила курить

Юрий Набока

Рад за Вас ! И я с Нового года не курю, а вот со змием никак ..цели нет .Энцефалопатия . 9 - го мая в подъезде навернулся . Сломал ребро и в тазу трещина .Трезвый образ жизни веду , но знаю. . . только выйду в люди и . . . . . держите меня семеро.

Татьяна

А есть желание завязать ? Я не курю с февраля Бросила третий раз И это на всегда уже Надеюсь изо всех сил Но вообщем то и не тянет

Татьяна

Значит еще не пора Видимо желание должно преобладать Желание завязать

Юрий Набока

Я знаю точно когда перестану пить! Когда зароют .У мудреца спросили - Как назвать женщину , которая всегда знает где её муж ? -- ВДОВА ! Ответил мудрец !

Татьяна

Это печально Но я всегда знала где мой муж даже когда не была вдовой

Юлия Кузнецова

КРАСАВА!!!!

Юрий Набока

Юлия . . КРАСАВА - это откровЭнно?