Алевтина Пална

А какая измена изменестее, если по трезвому изменил или если выпивши был? Вроде как нетрезвый человек сам себе не хозяин, значит не специально, соответственно и может быть прощен?

Ответы
Михаил Гехт

1.1. Судья (суд), назначающий наказание, в зависимости от характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения и личности виновного может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, новых потенциально опасных психоактивных веществ либо других одурманивающих веществ.
(часть 1.1 введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 270-ФЗ; в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 328-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Алевтина Пална

так шо его в суд тащить??

Михаил Гехт

Твой мужчина, сама и решай

Алевтина Пална

от и приходи к вам за советом((

Михаил Гехт

ну, налей ему стакан водки без закуски, в знак примирения. А потом заставить заниматься сексом. Утром он и сам не вспомнит, кого и когда шпилил.
А «не помню, значит и не было»🤭

Алевтина Пална

БДСМщина какая-то)))

Михаил Гехт

не нравится -сама пей, тоже потом не вспомнишь🤭

Владимир Просто

Да же в УК при СССР алкогольное опьянение считалось смягчающим обстоятельством при совершении преступлений, потом его сделали наоборот-отягчающим... А в любви..., мне кажется, это вообще не играет никакой роли.

Z*
Z*Ирина

А как думаете... такая ваша отмазка подошла бы для вашего мужа.. "я была пьяна... поэтому я не специально.. так что это даже не считается.. " 🤣🤣🤣 вот мне смешно.. А ваш муж повеселился бы тоже?

Бо
Бока

В Горьком дама пришла с работы, а её благоверный с молодой девкой пьяный спит, оба голые. Её взгляд упал на топор на кухне, отрубила ему голову и в милицию позвонила. Менты девку разбудили

Zоя

Если измену считать преступлением,а чаще всего это считают именно так в семье, то преступление в нетрезвом состоянии это отягтяющие обстоятельства, ибо пьянство это порок!

Роман Смирнов

давно зашел к другу там была дочка соседки в халатике , кто знал , что мамка тож такой халатик надевает и фигура похожа .....чуть не потискал .....ангел хранитель спас

Владислав Кравцов

Ну, конечно) пьяный ковбой коню не хозяин, а баба пьяная - звезда чужая. Пьяное преступление всегда с отягчением считалось. Так что не должен быть прощен.

Алексей

Если рассматривать по УПК, то алкогольное опьянение отягчает вину, но т.к. это не является уголовкой, то можно е6ать, как на трезвую - так и выпимшы

Sekach Dev

Алевтина, не придирайся... случайные разовые случаи со всеми могут случаться... Конечно, если постоянная любовница, это уже серьёзно...

Алевтина Пална

от шо вы начинаете... а поговорить?))

Sekach Dev

Был вопрос... есть ответ...)
Не против поговорить...)

Алевтина Пална

всякое ж в жизни бывает

Sekach Dev

Ну, бывает, может и нет... но случается...))

Ан
Андрей-Пушкин

Какая классная отмазка...
Если чо... я пьяный был,
ничего не помню,
как эти двое девушек
меня насиловали 😂

Алевтина Пална

что это за порно??

Ан
Андрей-Пушкин

Это видео показывает,
как тяжко и сложно парням,
при нападении на него девушек...
Когда сисками бьют по лицу 😂

Алевтина Пална

да вы что? на вас напали?))

Ан
Андрей-Пушкин

Они ещё меня били
(см. фото). Я еле от них спасся.
На втором акте мне удалось бежать😆🖼

Алевтина Пална

госпади... живут же люди((

Вз
Взвод

Здравия Вам желаю Алевтина , как то раз посмотрели фильм с Кеану Ривзом «Кто там»….вот попадалово для тех , кто свою семью предал

Алевтина Пална

и не говорите, я немного в шоке была от фильма

Вз
Взвод

Я тоже , не ожидал такого развития событий ,я думал он накурится и ему глюки какие нибудь приводятся , а там т-рам Бах и по шею в земле сырой , как думаете жена его бросила ?

Алевтина Пална

даже не знаю, там же в итоге все это на фейсбуке опубликовалось

Вз
Взвод

Я надеюсь , что она его простила , а этих шмар поймали , но репутации его трындец

Виктор Ш

Если (тайно от себя) желаете простить, то считайте что его довели до бессознательного состояния , а потом изнасиловали!

Алевтина Пална

я ж не о том, как это случилось, а о том, что с этим делать

Виктор Ш

Посочувствовать ему! И сводить к психологу на реабилитацию!

Вы не хотите разрыва это очевидно. Тогда оправдайте его и пожалейте!

Алевтина Пална

вот как можно быть таким эгоистом в отношениях? нету в вас объективности)

Виктор Ш

Вы чего хотите? Определитесь!
Вам нужна сатисфакция?
Может получиться еще хуже!

Все в прошлом уже. Не допускайте в будущем!

Алевтина Пална

о разном говорим

Виктор Ш

У вас академический интерес к проблеме измен?
Или может вы адвокат по семейным делам?

Алексей Пимяков

писал вам уже ИЗМЕНЫ нет . есть восполнение недостатка и доброта одаривание радости страждующим . это все в ДОБРО

Дядя Миша

А я вот не пью, от слова - вообще! Значит я умышленно изменяю!
Тем более, что по пьяни у меня "шланг" не работает!

Солнечная Сторона Тени

В личку мне закинь ее)))

Sonam Choden

да, этот не пьёт, а всё лижет , Миса лизун

Sonam Choden

МиФша лижет эту 🖼

Sonam Choden

и днём и ночью до😁

Ге
Герман

Действительно ли существуют технологии, применяя которые, можно вызвать искусственные землетрясения?

Алевтина Пална

я не знаю, думаю нет

Ге
Герман

Извините, нечаянно не там записал вопрос.

Алевтина Пална

я уже ответила, пусть будет, ладно?)

С К.

Изменяют, когда не удовлетворены морально или физически!!! Есть повод пересмотреть свои отношения!!!

Вова С Кошкой

Пьяная женщина своей пилотке не хозяйка, поэтому она не виновата. А вот с трезвой посложнее будет.))

Алевтина Пална

а мужчина?

Вова С Кошкой

А мужчина слаб. А слабаков жалеть надо.)))

Алевтина Пална

ну значит тоже не хозяин))

Вова С Кошкой

Он скорее раб своего "дружка".😉

Алевтина Пална

не юлите!)))

Вова С Кошкой

А разве не так? Как только у мужика набрякнет при взгляде на какую-нибудь красотку, так всё - он уже забывает о силе воли, верности, спиде и прочих удерживающих факторах. Нет, конечно не обо всех речь. Например, я не такой.😉

Эл
Эльвира

Изменестее, когда по трезвому и без необходимости. Например, командировки - это причина для измен.

Пётр Тавриль

Нет . СОВЕРШЕНИЕ ИЗМЕНЫ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ НЕ СМЕГЧАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ А НАОБОРОТ ОТЯГЧАЕТ.

De
Denis

Одинаково плохи. Не умете пить, не беритесь. Алкоголь ответственность за поведения не снимает.