Имя Фамилия

Каждый пятый дипломированный специалист в РФ мало того что занят не своим делом, так еще и делает это дело на более низком уровне, чем мог бы. Тут что то не так?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну скорее действительно , в вашей системе образования , что то не так . К нам приехал молодой фельдшер из России , его протестировали у нас на работе и в центре подтверждения диплома и сказали , что милок иди учись заново . Знаний и практических навыков работы нет .

Fenix🇱🇹

Ее проводят в больнице , поэтому я и говорю , здоровых в больницу не кладут .

Имя Фамилия

Проводят !!!! Кто сказал что он лежал???

Fenix🇱🇹

Причины ее проведения , вы никак не хотите увидите что всегда есть причины к каким то обстоятельствам или действиям . В больницу кладут больных людей для проведения исследования и подтверждения диагноза . Больного человека, а не здорового .

Имя Фамилия

Какие причины у диспансеризации?????????????????

Fenix🇱🇹

Я вам написала выше , причтите внимательно

Моя Прелесть

У нас заниматься не своим делом дозволено только министрам. А для всех остальных требуется обязательное наличие "корочки"

Сергей Иванов

Всё. Образование-умения-навыки. Разрушение этой последовательности, а в результате имеем то, что имеем.

Имя Фамилия

Тут что-то не так. Или в вузах РФ учат «сильно не тому, что надо» (и дипломы девальвированы), или экономика перестает предъявлять спрос на «образованных людей».

~E
~ Eva Lansca ~

Давно не так ! Точнее , последние 30 лет не так. Ведь обучение после школы это скрытая, безработица.

~E
~ Eva Lansca ~

А при поиске работы спрашивают не только опыт , но и диплом.

Имя Фамилия

Какой диплом? Что она может? Какие у ней знания? Как мало настоящих, профессиональных юристов, они по моему у всех на слуху.

~E
~ Eva Lansca ~

Она ничего не знает , да. Но на должность , где требуется дипломированный работник , её кандидатуру будут рассматривать. Особенно , если это будет по знакомству. Это парадокс , но это так!

Имя Фамилия

У знакомых свои знакомые, ей не светит.

~E
~ Eva Lansca ~

Подружки ! Родня!

Ал
Александр

каждый пятый только занят по профессии, остальные занимаются чем придется....

Ал
Александра

Пятый?))😆 9 из 10ти и это очень оптимистичное предположение!)🙃

Ал
Александра

Это про зануду?

Имя Фамилия

Про распалилась.

Ал
Александра

Точно, был же анекдот, как правильно разговаривать с мужчинами. Типа, "я машину разбила...борщ вкусный?". Он реагирует на последнюю фразу и отвечат -"вкусный"!)

Имя Фамилия

Ну да, ещё сказку какую либо вспомни.

Ал
Александра

И не подумаю... Забыли...

М.
Милош .

Он по другому не мог бы....Такая система оплаты...Стимула нет.

Имя Фамилия

Или в вузах РФ учат «сильно не тому, что надо» (и дипломы девальвированы), или экономика перестает предъявлять спрос на «образованных людей».

Сергей Владимирович

Ушла главнейшая основа из государства - надежда

Татьяна Царькова

а занимался бы своим - результат был бы выше?

Yury Panteleev

🤔 а не заняться ли мне сексом? Больше пользы стране принесу.....

Татьяна Лошакова

Это плохо,потому и нет хороших специалистов

Arsen Beisenov

Привыкли на печи валяться и лапу сосать

Имя Фамилия

Или в вузах РФ учат «сильно не тому, что надо» (и дипломы девальвированы), или экономика перестает предъявлять спрос на «образованных людей».

Arsen Beisenov

Образование там уже имеет номинальное медицинское значение. Это уже опухоль, онкология. Удалять давно пора

Наталья Лапина

в ответственности специалиста

Светлана Кричун

А ВЫ ПО СЕБЕ ЭТО ЧУЧТВУЕТЕ!!!

Имя Фамилия

Нет, на это только ты способна - чучтвовать.

Бо
Борис

Вылазят продажные дипломы.

Екатерина Хайдукова

в жизни надо всё пробовать

Роман Смирнов

все хуже дебилы у власти

Имя Фамилия

Думаю что мы дебилы.

Роман Смирнов

сейчас нельзя иначе всех раскатают

С. В.

всё от таланта зависит

... Рус

Это нормально для РФ.

Ча
Чарли

Так баллотируйтесь

Имя Фамилия

Куда?

Ча
Чарли

В специалисты

Имя Фамилия

Кому они нужны?

Ча
Чарли

Света Дмитренко

А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ

Имя Фамилия

Порядка 30% россиян с высшим образованием «заняты не своим делом» — работают не в той сфере, в которой учились. Об этом пишет экономист Виктор Рудаков, заместитель директора Института институциональных исследований НИУ ВШЭ

Света Дмитренко

аааааа

Имя Фамилия

Тут что-то не так. Или в вузах РФ учат «сильно не тому, что надо» (и дипломы девальвированы), или экономика перестает предъявлять спрос на «образованных людей».

Имя Фамилия

Вот так, а ты пишешь откуда знаю!!!