Люблю Linux

О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.

Ответы
Rustam Abubakirov

У каждого человека свои интересы своя дорога. заморочки свое время и место встречи место изменить ситуацию, место где исполняется его или ее будущее

Евгений Антонюк

люди хотят предсказуемости и определенности .А так какая же определенность , если вы не согласны с ними?

На
Надюфка

И что мне всем поддакивать?

Евгений Антонюк

судя по вашему вопросы, вы к этому и призываете, разве нет?

На
Надюфка

Нет , вы не поняли все глубины вопроса . Тут скрыт тайный смысл

Се
Сергей

Только в том случае когда один другого пытается заставить полюбить свой вкус...

Юр
Юрий

Ну не все же такие.. Я например пушистый!😁 Могу и без уборной обойтись!😛😇

Алексей Жуков

Любит один редьку с маслом, а другой пиво с раками ...и все!!! Вражда навеки

На
Надюфка

Ага .. у одного пп , а другой любит жить полной жизнью

Алексей Жуков

Полной чего?! Ж...

На
Надюфка

Да да ж

Алексей Артемьев

Ты очень красивая девушка, если кто то не согласен давайте подеремся🙂

Сергей Ломов

это как в спорах рождается истина... в спорах рождаются грибы и инфаркт.

Татьяна Морозова

с такими спорить и не стоит ...молча выслушать и оставить при своём...))

Люблю Linux

👍🌹

Анна Сова

а в споре никогда не родится истина, так как она у каждого своя, и все амбициях, спор бессмыслен.

Наталья Романова- Z

О вкусах не спорят.. ими наслаждаются!- подумал кот, облизывая яйца😁

На
Надюфка

Во , точно .. а мы блин спорим 🤭

Наталья Романова- Z

Ахаа прям до войн😳

На
Надюфка

Ну , уже обхожу таких патриотов - ну их ..

Наталья Романова- Z

Да маааая ж ти красотаааа, обложи и эт.. надожи😁

Сергей

Да, поэтому не спорю о вкусах и размерах кошелька...😁

Игорь Ананьев

Это правда ! О толерантности только говорят!!👍🧐😟

Люблю Linux

🥺

Максим Jw

Так поступают люди с низким уровнем интеллекта.

Вл
Владимир.

Это завистники, если Ваш вкус тоньше.😍

Синий Экран Смерти

🖼

Синий Экран Смерти

колёса решат фсё

Ка-Валерчик Гузенко

Дык вопрос о чьих вкусах ! 🖼

Николай Новик

Фу, какая гадость ваша заливная рыба

Yury Panteleev

Особенно, если это "что-то" есть ты....

На
Надюфка

Комплимент что ли ? Суть ответа непонятен

Марго Беккер

Согласна на все 300%%👏🤦‍♂️🤷‍♂️

Александр Игрицкий

Только так и нада - мордой в дерьмо.

На
Надюфка

Прям так ? Не жалко ?

Александр Игрицкий

Жалко. Свои руки - можно нечаянно испачкаться.

Чё
Чёрный

Где ты таких оппонентов находишь?