Тт

Девчонки! Если вас обидел муж, не ругайтесь с ним, лучше погрызите печеньку на его стороне кровати!)))))

Ответы
Владимир

да и женщины с "сюрпризами" раздеваешь её такой,снимаешь увеличивающий грудь - бюстгальтер,а в нём ещё куча "ваты" и вот всё - это с неё снял,и смотрят на тебя две пупырки 🤣

Тт

таких очень мало))

Владимир

надеюсь 😄

Андрей Заруба

Потом самой стирать, вытряхивать. Оно вам надо. Это нам мужикам побоку где спать. А вам зная о крошках будет ой как не удобно.

Олег Таранишин

Девчонки! Если вас обидел муж, не ругайтесь с ним, лучше прогрызите ему печёнку на его стороне кровати, так надёжнее.

Тт

бубубу, какой страшный дядя)))

Олег Таранишин

Нет, я не страшный, но мой совет поможет с большей вероятностью.🤡

Тт

я не на столько жестока)))

Олег Таранишин

Не верю. Крошки в постели это-ли не садизм?

Kvazimodo **

да уж...как только Ева,доела яблоко,она разглядела в змее-искусителе кошелёк,сумочку и сапожки...

Дм
Дмитрий

Офигеть... Супруга по ночам грызёт сухари под одеялом... Есть риск, что благоверный позвонит 02.)))

Тт

по логике должно быть 03, а почему 02?)))

Дм
Дмитрий

А что у нас скорая?

Тт

Дм
Дмитрий

Пардон... Тогда 03... Вот что значит не пользоваться данными службами...

Тт

вам просто печеньку никто не грыз)))))))

Дм
Дмитрий

))) Скорее всего...))) Но первая моя мысль была бы, что надо замерить темпиратуру у половинки...)))

Тт

)))) спасибо за ответы. Удачи в жизни 🙂

Андрей Енговатов

о когда он утянет вас к себе мириться и вы будете снизу вспомните что на ночь кушать вредно!!!

Тт

))))))))))))))

Андрей Енговатов

или вторую будете хрумкать?

Тт

я на диванчик пойду от его соблазна))

Андрей Енговатов

а там что баранки будете с чаем?

Тт

спать буду

Андрей Енговатов

а он придет!!!

Сергей Сухов

я всегда думаю от куда у меня крошки на постели, спасибо за подсказку милая ))))))))💋 💋 💋

Александр Уколов

Ага! Польза двойная!!! И жопа станет больше и поближе прижмется... а мож и вообще свинтит!

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

жестоко но лучше хлеп свежий насыпать - сначало ничего а потом высожнет и начнёццо)

Виталий Бугриев

Тогда я вправе пить пиво и щелкать орешки. Но предпочитаю делать это не в постели.

Леонид Применко

какое ужасное наказание, бедный муж спать на крошках, что может быть печальнее

Ирина

Когда муж ругается, я не отвечаю, просто спокойно, тихо, тщательно мою унитаз...

Ирина

Его зубной щеткой

Тт

)))

Евгений Смотрицкий

...кошки ещё любят метить обувь, одежду, или просто навалять в... Даже оранжевые.

Тт

если они не воспитанные или к ним вот так невоспитанно

Евгений Смотрицкий

Это ж надо такое!.. Коты девчонок учат! До чего прогресс котов дошел! До чего девчонки деградировали!

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣...ещё водой запить, случайно проливая, поперхнувшись!!

Тт

))) а мне тут ещё говорят, что это я извращенно-жестокая)))

Ол
Ольга

вот-вот....фантазия через край!

Александр *****

Чтобы он сильнее разозлился,правильно,последствии бывают не очень хорошие.

Владимир Дергунов

ага.или песку насыпьте.на крайний случай зубной пастой во сне намажте😁

Ел
Елена

копец...понятно, что убирать потом мне, но маленькая мстя уже сделана..😉

Сергей Соломонов

а если мужа обидели?ежа принести на половинку жены?)))) смешно.выдумщики

Тт

ой какой вы обидчивый, даже на шутку

Сергей Соломонов

А у вас шутки однобокие,только бы над мужиками посмеяться!))))Самим такое вряд понравится)))))

Тт

да разве? Моя шутка очень даже добрая, а в злыдня с ёжиком

Сергей Соломонов

да ничуть!Просто защищаю свой род и никогда не допускаю выпадов в противоположную сторону,если сами не начинают!А как правило начинают сами женщины!что то хотят,а как это сделать не знают,а иногда просто от одиночества.потому что знакомство дается туго!

Тт

это не обо мне)

Сергей Соломонов

Я рад за вас)))

Ки
Кисуля

Теперь понятно, почему на моей стороне кровати вечно куча крошек блин..

Тт

)))

Valeri Norsky

Она, зараза, так и делает... Но не с печенькой, а с сухим кормом ... (((