Галина Петрозаводская

Как наказать ребенка за шалость ?

Ответы
Владимир Савин

Какая шалость-таково и наказание....Об"яснение-внушение-лишение-стоянием в углу....Ну,и в конце -концов можно сделать с ним то же,что совершил и он....

Галина Петрозаводская

он разбил стекло у соседей...

Ла
Лана

за шалость не нужно наказывать... если она безобидна! но если вред- разговор... обязателен!!!! о серьезности данной шалости

Ирина Капустина

Если на глазах - по попе в сердцах, если выясняется потом - небольшой выговор с объяснением и перестать разговаривать.

Е'kat'ерина Vitolden

Сыну 9 лет,для него нет хуже наказания ,чем лишиться общения со мной!Я просто на время перестаю с ним разговаривать.

Ольга Новик

если это просто шалость,так зачем наказывать...?Можно поговорить и объяснить,что он сделал не правильно

Гульчира Андреева

поговорить и объяснить... в крайнем случае- обидится... воспитание -это каждодневный терпеливый труд...

Надежда Иванова

Надо объяснить, в чем он не прав. А наказание может быть разным. Зависит от возраста.

Рашит Валиев

В угол его на колени, на горох. Раньше так было.

Валерий

в наше время это был ремень и быстро доходило

Надежда Майорова

так чтобы он понял ,что так делать нельзя

Alik Gabrielyan

ne kak ne nado pebenka rugat chut virostit togda mojno nakozat

Сергей Малыгин

не показывайте плохой пример

Валерий Власенко

никак . А поговорить надо

Вовочка Бакка

пальчиком погрозить...

Вадим Осипов

Договорись с ним!

Arsen Beisenov

ПО ПОПЕ ЕГО!!!)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ремень + жопа...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ремень - жопа...

Тамара Демьяненко

какая шалость

Галина Петрозаводская

допустим разбил стекло у соседей

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

крапивой по голой сраке за разбитое стекло

Галина Петрозаводская

не плохо !

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

что б второй раз промазал

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЗАТО ВНУШИТЕЛЬНО , ВЫРАСТИТ ПОРЖАТЬ БУДЕТ НАД ЧЕМ

Тамара Демьяненко

или затаит обиду на всю жизнь

Екатерина Нехорошева

а поговорить?

Галина Петрозаводская

да, это один из способов