Николай Терёшин

"Все мы дети , только взрослые давно ." О чём речь?

Ответы
Лариса Шадрина

Мы давно уже взрослые люди...
А внутри - мы всё те же дети,
Преподносим друг другу на блюде,
Дорогие нам с детства, вещи:
Не боимся казаться смешными,
Когда ищем лазейки в заборе,
Кувыркаемся, мы же - большие,
И никто не накажет... Поспорим?
Можем громко смеяться в трамвае,
Как в былые, младые годы,
И к романтике тянет нас в мае,
И всё также не верим в невзгоды,
Избегая учителя взора,
Как тайфун, можем смело промчаться
По таким нам родным коридорам,
Сознавая, что вот оно - счастье!

Людмила Олейникова

А хочется быть ребенком, плохо время не повернуть вспять. Иногда вылетишь из дома и бегом, а потом Ё МОЕ, я же тетка обернешься, никто не видел и идешь степенно

Вера Гресь

О том, что ребенок в человеке никогда не умирает, он назло всему есть и все!!! Юность, отрочество .......проходят, а детство, детство до самой стп

Лида Пислегина (Шевело)

Будто мы в пучине неба, я наверх, а ты на дно. Что так будет лучше нам.. Опустись дружок с небес. и т.д Слова песни "Только взрослые давно"

Петр Юдин

Мне больше нравится так: Внутри каждого старика живет молодой человек, который никак не может понять, а что собственно произошло?

Лан Летдинов

Взрослость предпологает осознаность, и для этого надо крисатьно ясно осозновать "здесь и сейчас", а для этого надо повзрослеть)))

Лан Летдинов

После 40, вроде обещаешь, обещали, после рождения пару годиков, ещё пару лет потерпи...развод, потому что перестал чувствовать что то к жене, ни к кому ничего не чувствую. Вот чтоб удовлетворить своё требование к общению, пишу здесь, скучно с остальными...

Николай Терёшин

работа , увлечения . у меня и охота и рыбалка . пострелушки из РСР с оптикой . с пустотой надо бороться , у меня такой период был .

Лан Летдинов

Пытаюсь, извиняюсь ещё раз за то что типа самый умный, ну мне это надо, но к советам прислушаюсь.

Николай Терёшин

удачи Лан . спасибо за общение .

Лан Летдинов

хау.

Фарахиддин Исаков

Все мы дети, даже если родители покинули этот грешний мир. Только когда они есть, мы лучше ощущаем, что мы действительно дети!

Larisa Tarakanova

Многие мужчины остаются детьми и в серьёзном возрасте, потому что хотят получать заботу и любовь, как в детстве - без труда.

Николай Терёшин

а у нас там всё просто . дежурим по очереди(кидаем жребий) . а всё остальное - твоё дело . рыбалка - занятие индивидуальное . я , например , в свой катер никого не беру .

Larisa Tarakanova

Куда же мне, если не в ваш катер?

Николай Терёшин

всё - шутки кончились . в катер - только сына и то , потому что он ещё маленький . на рыбалке я общаюсь с природой . не обижайтесь .

Larisa Tarakanova

Маленький сын это так замечательно! Здоровья вам и ему!

Николай Терёшин

спасибо .вам удачи во всём и счастья .

Галина Тихенко

Вы правы, развлекаться должны не только дети,но и взрослые заслуживают немного времени для своих интересов.

Николай Терёшин

не о том вопрос

Zinaida Sepp

Понятия не имею, я уже давно не ребенок и Слава Богу!!!У меня было тяжелое детство, не хочу даже вспоминать...

Олег Madgig

каждый ребёнок сам выбирает себе имя ещё в утробе матери только не каждая мать может услышать его имя

Усталый Зверь

мне дед говорил так-Главное взрослее не убить в себе ребёнка!Тогда ты проживёшь счасливую жизнь

Николай Терёшин

не согласуется счастливая жизнь с ребёнком в душе . скорее наоборот . увы .

Усталый Зверь

а попробуй)))знаешь дети все проблемы решают запросто)))а взрослые сами себе их создают.героически их преодолевают и потом думают что это можно было сделать проще

Николай Терёшин

проблемы не дети создают - жизнь . и решать их запросто не просто .

Усталый Зверь

легко они решаются)

Николай Терёшин

это так в силу возраста кажется . просто - не те проблемы .

Галина Мацкевич

О том,наверное,что "взрослый мужчина"-это видимость.Мужчина стареет,но остается ребенком.

Татьяна Ибрагимова

Наверное о сохранении в душе этого чувства - быть ребенком и уметь радоваться малому

Евгений Гладкий

Утро... Теплая постелька... Сладкий сон... Вдруг... Удар по голове пультом: — Кучимутики!

Nina Ulianitskaia

В душе мы остаемся детьми. И детство - оно Здесь и Сейчас. Мешает "взрослое знание"

Александр Смехнов

о том, что все взрослые в душе все еще дети - они тоже любят мультики и игрушки

Нина Гетманцева

Мы родом вышли все из детства, и также , как и дети, верим в лучшее , в добро ....

Nadezhda Orlova

о том, что душа не стареет, только тело, если запустить...."Будьте как дети.."

Oliviya Frankis

Все мы дети...пока живы наши родители. Все мы дети...только взрослые давно