Сергей Тимофеев

Ктобы прегласил в гости. Накормил салянкой и гм 250 налил.😁😂

Ответы
Наташа Хамлова

Серега жаль что далеко живешь я и в прям накормила бы солянкой ,пол кастрюли стоит и коньяка бы бутылку с тобой выпили.

Астра

водка кончилась, но остался брют..а к нему есть свиные стейки и картошечка...Приглашаю!😁 🍾 🎉 ❄️

Сергей Тимофеев

Спасибо. В Питере дорбрые люди.

Татар Кызы *****

Пожарьте картошку с сальцем и примите гр 250 и все это у себя дома!Будьте здоровы!)

Светлана Шишкова

а что дома уже не кормят😜 🍷 🍰

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цветочки уже куплены, значит есть кому

Рыжик

Это же гранёный стакан😨😨😨

Сергей Тимофеев

У каждого свой организм. Я не употребляю пиво вино шампанское. Вот с них мне действительно плохо. Но это уже не важно.

Сергей Тимофеев

Можно вапрос ? Как удалить этот вапрос и вапще выйти из этого сайта чтоб больше не получать. Писем. Спасибо за ответ.

Рыжик

Меню. Моя страница. Редактировать профиль. Удалить профиль.

( * ; *)Татьяна Наумова

ага... щас...
свое уже выпил и слопал?

По Легенде, Я Юдифь

а чем расчитываться будешь?😅

99999

Заходи...салянки нет..салаты есть

Тамара Прохорова

приходите солянка точно есть

Виктор Ощепков

Я б пригласил'но ты ж далеко

Ол
Ольга

Ничего себе запросики...…..

Соболева Елена

Вот и халява проснулась

Екатерина Свято

И километры не важны?)))

Ольга

Сам готовишь? Молодец!

Ро
Розалия

а от тебя какой взнос?

Anna Somova

Москва большая....

Ми
Милая

Та которой цветы.

Галина Д

Я точно пас...

Галина Д

" я пасую перед трудностями " как это расшифруете?

Дым Скромный

"Я не умею решать проблемы, но с удовольствием посмотрю, как их решат за меня". Или. "Я не умею принимать решения, но с удовольствием подкину кому-то, кто умеет их принимать, верную мысль"

Галина Д

Здесь ведь слово "пас" не употребляется как в спорте

Дым Скромный

Ну,тогда значит, как в картах?

Галина Д

Нет. Закроем тему. Не актуальна