Лада

Земля очищается от негатива катастрофами?

Ответы
Баласанов Тигран

Не похоже. Что-то, чем больше катастроф, тем больше эгоизма и негатива, войны и агрессия. Люди не внимают гласу Природы

Лада

Так оно и понятно, зло рождает новое зло и наоборот.

Илья Ф

Катастрофами? Это для нас, микробов, катастрофа, а она руки всего лишь помыла или в солярий сходила...)))

Oleg Dobronravov

Если так, то желаю чтобы побыстрее взорвался Йеллустоунский парк- и 90 % негатива на Земле исчезнет!

Лада

🤷‍♀️

Микото Суо 🇺🇦

Хм.. Реакция прямо как у любого живого существа на раздражитель. В принципе, не удивительно.

Лада

Ты о чем?

Микото Суо 🇺🇦

> Земля очищается от негатива катастрофами

Все живые организмы от бактерии до слона так же "катастрофами" реагируют на негативы, стараясь максимально избавиться от раздражителя.

Шагарьян Хайретдинов

это капитализм избавляется от излишков производства (перепроизводства) кризисами

Элвис-2

войнами..размножение и отсутствие ресурсов ведёт к сирии и ираку

Андрей Сашин

В самолете, терпящем бедствие находятся не случайные пассажиры.

Станислав

Наша Земля - живой организм. Не надо её сильно расстраивать.

Ирина Нестерова

Вопрос спорный. Какой же негатив гибнущие дети и старики??

Лада

а откуда нам знать для чего с ними это произошло, может причина самая высокая.

Ирина Нестерова

С детьми? Перекреститесь! Это ангелы. Не ваши? Слава Богу. Иначе и речь пошла бы по-другому!

Мульт Мульт

Да ее бедную уж задолбали.Вот и получаем что заслужили.

Леонид Супрун

А если от Вас избавится Земля? Как Вы воспримите?

Лада

А это не нам решать, от кого.

Виктор Федин

Только почему то страдают не те, кто негативит.

Лада

да все абсолютно.

Николай Иванов

а что ей остается делать-это же живой организм

Георгий Гузиев

Это катастрофы очищают землю от негатива

Лада

Большая разница.

Б.к. Т.

это происходит из - за нарушения баланса

Лада

а кто же его нарушил.

Б.к. Т.

Мы все вместе

Кайзер Созе

земля очищается от людей катастрофами.

Лада

😬

Даль Светлая

думаю, что она так нас предупреждает....

Лада

верно.

Олег

Задыхается она уже от "венца природы"

Фердинанд Франц Иосифовович

Да и катаклизмами. Словно от запоров