Татьяна

почему ревность всегда бывает бессмысленна?

Ответы
Михаил Гехт

Две стороны: 1. Если ничего не было, то это портить отношения с партнёром, и провоцировать. А если было, то смысл. 2. А вот для подчинённых отношений (типа домостроя и шариата) это просто дрессура, указать подчинённое место

Татьяна

да

Алекс Венцель

Глупее чувства не придумать. Ревность это страх потерять то что имеешь замешанный на злобе на того кто в чём-то круче чем я....Лично я совершенно не ревнив, а насильно мил не будешь...)))))

Татьяна

соглашусь

Сперанский Вадим

Любить это как пердеть. Если тебе приходится сильно напрягаться- то там вероятно какое то говно

Татьяна

точно

Кы
Кызыма)

Потому, что ревнуй-не ревнуй, если человек захочет, он своё, всё-равно, сделает.

Татьяна

конечно

Се
Сергей

На мой взгляд, ревность, не бессмысленна. Просто всему есть разумные пределы.

Татьяна

конечно

Ан
Анна

Не думаю что она бессмысленна, просто человек хочет больше внимания к себе

Татьяна

Конечно

Евгений

не всегда Это нормальная эмоция так назовем ее присущая живому человеку

Татьяна

это порок

Евгений

Без чувств только покойник Все говорят что это БИЧ но они лукавят

Татьяна

совершенно бессмысленный

Евгений

ДОБРО!

Татьяна

вот

Павел Корчагин

Я считаю, она бывает либо поздно, либо рано, и проблему не решает.

Татьяна

я тоже так же считаю

Николай Скороходов

..инрстинкт сохранения рода .. присущ всему живому..

Татьяна

это другое

Вл
Владимир.

Потому что она не признаёт разумных доводов.😜🌹

Татьяна

да

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна

точно

Вл
Владимир.

🍫🌹

Татьяна

спс

Леди Мила

Ревность - осознание собственной ущербности

Татьяна

возможно т ак

Leonid Tsigelnitski

Она показывает беспомощьность ревнивца.

Leonid Tsigelnitski

За редким исключением

Татьяна

да

Leonid Tsigelnitski

😌

Татьяна

удачи

Leonid Tsigelnitski

😊🤚

Станислав

Ну не всегда, но этим ты себя унижаешь.

Татьяна

Да

Алексей Тарасов

Ревность, это уязвленное самолюбие

Татьяна

да

Татьяна

конечно

Nikola Mahkov

-не согласен!--😀

Nikola Mahkov

-зрение лечи!--😂

Татьяна

ок

Татьяна

Михаил со мной согласен

Nikola Mahkov

-имеет право!--😂

Татьяна

да

Михаил Аврех

это болезнь.

Татьяна

почти

Татьяна

так

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Ва
Василий

херня