Валентин Витальевич

Слова и фразы раздражители, за которые нужно сильно бить шпицрутенами.
"Сейчас одному человечку позвоню" (если он не лилипут, конечно)
"Сегодня к матушке заеду" (матушка у батюшки в церкви, а у вас мама)
"Одену перчатки" (узнайте наконец разницу между одену и надену!! Перчатки одевать не нужно, им не холодно, их нужно НАдевать НАдевать! НАдевать, бл@дь!)
"Начни убираться в комнате!" (убираются на х@й, а в комнате убирают!)

Ответы
Ли
Лина

Спасибо за урок ликбеза. Особенно мне понравился последний пункт...

Елена Варфоломеева

кто-то плохо учился в школе,раз так говорят

Ирина

Однако верно,хоть и грубо.

Елена Зуева

Жестко но доходчиво !!!!

Ан
Анвар

Тонко...👍